Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 10:48   #9
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена9271 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 46 лет. Заболела 3 года назад - был приступ головокружения и сильно запульсировало в ушах. Голова кружится, при наклоне головы ощущается прилив жара, пульсация в ушах, из-за этого не могу спать, тяжесть в голове. Может у кого-нибудь было что-то наподобие, и если как-то вылечились, то расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, а может какой лекарь помог, тогда дайте адрес
Вот что хотел сказать по этому поводу, может это как-то поможет вам...в моей практике был похожий случай, когда пришлось в течении нескольких месяцев выводить из подобного положения м.человека...
Слава Богу!!! к счастью удалось восстановить его здоровье и избавить его от тяжелейшей депрессии...симптомы, о которых пишите вы, к сожалению у него были "один в один" с вашими..
Он прошел тяжелый, трудный путь к выздоровлению, до меня он обращался к четырем оч. сильным целителям...

Ваши проблемы, если можно так сказать, мне во многом понятны и "видны"...это прежде всего и в основном сильное повреждение всех составляющих вашей энергетики, практически полное "выключение" энергетического потенциала организма, которое идет Свыше и дается по рождению..
И это подтверждается тем, что на физ. плане у вас все нормально, о чем вы сами и говорите.

Если пожелаете более расширенного и детального анализа глубинных причин, породивших данное ваше состояние, что оч важно для их локализации, потому как не зная этих глубинных причин, на мой взгляд, невозможно снять ваше это состояние...
Если зто вам интересно, то дам вам подробную деталировку вашего состояния и с чего вообще надо начинать))

И еще, обращение и просьба к Админу...
На мой взгляд отдел "Целители" существует для обсуждения проблем и путей излечения
Исцеления, а он к глубокому сожалению забит сламом и совершенно отличными от целей оздоровления, другими неугодными Богу посылами...
Защитите наш отдел, в котором общаются целители, во имя спасения здоровья и жизни людей)))
olear вне форума   Ответить с цитированием