Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 05:49   #1013
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Согласно Вольтеру знание нескольких языков подобно использованию нескольких ключей к одному замку.
Если единственный ключ к замку, за которым скрыт источник познания не на вашем языке то считается невежеством подвергать неоправданному сарказму с подмигиванием то что по воле обстоятельств Вам пока недоступно.
Уважаемые будущие читатели этого раздела по совету Олега Анатольевича я и мои знакомые общающиеся посредством скайп УЖЕ ДАВНО используем ДРУГОЙ ПОРТАЛ для онлайн закладок информации о международных методах, так что угрозы модератора
Маниолы расправиться со мной из за полуторагодичной личной неприязни свидетельствуют о ее слабости, патетичны и могут лишить ее модераторства за превышение предоставленных ей полномочий. Не думаю что свобода слова о модераторах когда либо отменится, модераторы должны знать что о них форумчане думают пока не дошло до высокомерного злоупотр***ения властью и самодурства .

Я давно не появлялась на этом форуме и только потому вчера посетила, потому что мне сообщили что в разделе начатом мной в 2011 и оставленном в 2012 стали нагло гадить, превращая информационный портал насыщенный полезной информацией в место базара двухсмысленных сарказмов, несмотря на то что раздел отличается высокой посещаемостью и информация в разделе очень актуальна и востребована форумчанами.
Модератор не первый раз пытается злоупотр***ять своими полномочиями: в Ноябре 2011 я потратила несколько часов чтобы составить текст о том где онлайн можно найти полезную информацию о лечении рака. Причиной тому был тот факт что моя мама отказавшись от Химии и Радиации лечилась тщательмо подобранными, признанными лучшими в мире альтернативными методами и ее профессор- онколог спустя несколько месяцев одобрил ее выбор, Т.е он одобрил то что мама не послушалась его, отказалась от предложенных им химии и радиации, а перешла на процедуры очищения и альтернативные методы лечения. Пока мама проходила холистическое лечение она попутно вылечилась и от сопутствующeй болезнu. https://www.google.com.au/webhp?source=search_app#hl=en&sugexp=les%3B&gs_rn= 3&gs_ri=psy-ab&tok=NMM3gztm6MtfQF7DtfCgeA&cp=21&gs_id=5&xhr=t & q=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87 %D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%87% D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&es_nrs=true&pf=p&tbo=d&out put=search&sclient=psy-ab&oq=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8% D 1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1 %87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,o r.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.42452523,d.dGY&fp=52 7f2f31e79ff8b6&biw=910&bih=444
Альтернативные методы или методы холистической медицины особенно необходимо использовать тем кто многократно проходит Химию и Радиацию что бы укрепить иммунитет и организм в целом, чтобы иметь шанс выжить.
Процедуры u Методы холистической медицины занимают много труда и времени и поэтому многие не только отвергают но и стараются внушить себе и другим что они несостоятельны или неэффективны, чтобы совесть не так мучала.
Для поддержания здоровья и предотвращения оксидативного стресса и ускоренных процессов старения, вызванных окидативным стрессом мама принимает Гомозон с лимонным соком, вместо Диеты Бадвиг, насыщающий систему кислородом и YES PARENTAL OILS, при помощи которых кислород, образовавшийся из озона и бывших свободных радикалов в большем количестве поступает в клетки организма. Метод был изобретен Николой Тесла и считается одним из лучших в мире для очищения кишечника от шлаков и токсинов и для окcигенации организма. Этот метод показан не только онкопациентам, но и здоровым людям и составляет определенный протокол когда и при каких условиях принимать Гомозон, лимонный сок и 3 вида масел.
В ответ на мой пост, в разделе знакомств для онкобольных а это было часов в 5 утра по Австралийскому времени November 2011, модератор меня отчитала, и не согласовав со мной вынесла мое сообщение, (которое потом привлекло внимание многих форумчан своей актуальностью, т.к они мне потом писали) за пределы раздела знакомств в котором общаются онкобольные или РОДСТВЕННИКИ онкобольных также. Я до сих пор не получила разьяснения по какому праву, ради собственной прихоти модератор так поступила с очень важной информацией, владелицей которой я не являюсь а лишь трансформатором этой информации и переводчиком.
То сообщение, о методах лечения используемых моей мамой которое я до 5 утра набирала она перенесла в другое место, не предусмотрев тот факт что она как модератор обязана служить интересам форумчан А НЕ НАОБОРОТ, чтобы не потерять это место.
Вот мои цитаты в ответ на странное поведение модератора
"....неужели человек не может из уважения и сострадния к чужому горю поделиться знаниями, которые ее семье принесли пользу"
"Это очевидно что на форуме существует атмосфера антагонизма, некоторые лечащиеся признают только официальную терапию, и раздражены когда кто либо упоминает об альтернативной.
Если одного или нескольких индивидуумов раздражает информация об альтернативной терапии, это не значит что те кому эта информация нужна должны лишиться возможности узнать о самой недорогой и одновременно эффективной терапии в мире, дабы угодить первым".
Я высказала свое мнение на форуме лишь потому что абсолютно уверена в том что информация об альтернативной холистической медицине, все более и более используемой в 21 веке чрезвычайно востребована, особенно на Западе потому что образованные люди наконец то стали осознавать что опухоль это последствие болезни, и ее вытравливание и выжигание способствует распространению впоследствии резистентных к химии раковых клеток, что только холистическая медицина в отличии от официальной способна вывести организм на новый уровень, благодаря которому организм сделает все что от него зависит что бы самостоятельно справиться с корнями, причиной болезни, если вовремя избавиться от шлаков потому что таким наш организм Всевышний создал.
Форумчанка Тася как правило по полгода отсувствует на форуме, после каждого появления она имеет негативную тенденцию затевать агрессивные скандалы ( интерессно чем это вызвано) с опонентами официальных методов лечения . Проявляя необузданную агрессию, она умудряется обвинить опонента в агрессии. У Олега Анатольевича она дважды отняла много времени...... Здесь подробности одного из затеянных споров http://forumjizni.ru/showthread.php?p=324144#post324144 причем целью Таси является разозлить опонента судя по одной из ее коронных фраз: НУ КАК РАЗОЗЛИЛА ВАС?
Тем кто требует к себе уважения следует не заниматься произволом, подстрекательством и угрозами бана ради сведения личных счетов а прислушавшись к мнению форумчан, быть самокритичнымы.
Прежде чем требовать к себе уважение, не поленитесь изучить то что вы подвергаете сарказму, так как это делают другие форумчане, А НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА о вещах , о которых вы не имеете ни малейшего представления и пройдитесь по своим предыдущим постам - если в них вы из праздности были неуважительны к форумчанам, не требуйте и к себе уважения. Думайте о последствиях, когда сознательно затеваете двухсмысленные "MIND GAMES" в серьезной теме ради собственного развлечения. Грядущие поколения будут судить о вас по вашим сообщениям, оставленных на форумах и по поступкам.
Я благодарна Всевышнему за здоровье моей мамы , того же и всем желаю.
Счастливо оставаться.
lanj вне форума   Ответить с цитированием