Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 13:40   #8609
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелия Посмотреть сообщение
добрый день!!! у меня такая же ситуация, температура держится с июня месяца и лимфоузлы, которые появились на шее под ушами(которых я никогда не нащупывала), по узи смотрели все которые можно увидеть, делала кт грудной клетки правда без контраста, но там есть узлы но они все в норме, потом делала мрт шеи, там тоже есть узлы, все нормальные, написано без патологии и нормальных размеров, кровь сдавала много раз,,, все более менее нормально, ходила к онкологу гематологу ,есть такой Иванюк Александр( он работает в центре диагностики лимфоаденопатий),он решает делать ли бипсию узла, он сказал, что я не их пациент, потому что лимфоузлы не большие....так и хожу с температурой... сейчас переболела орви, стало еще хуже... , теперь иду к иммунологу ,буду сдавать кровь на иммунный статус, а еще я стала чесаться,,,чешутся ступни и пятки особенно!!вот такая история, мучение от неизвестности...уже 8 месяцев такая неразбериха.
Вы знаете не обязательно сразу биопсию т.е. операцию,мне с начало взяли пункцию узла. На шее вздулся лимфоузел хорошо,направили к онкологу, молодая врач ни чего не говоря,даже не дала испугаться шприцом с иголкой взяла анализ. Ждал результат две недели. Вызвал врач и мне в лоб у вас плохие анализы(предварительные),но точный анализ не знали. Уже после операции поставили точный.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.01.2017)