Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 05:26   #3023
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валерий-Находка1976;426784]
Цитата:
Сообщение от vtrif Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Хотелось бы услышать ваше мнение по феномену Московской клиники "Медси" которая проводит терапию Опдиво и Эрвоем пациентам из регионов по ОМС.
Имхо смысл здесь может быть только в последующем выставлении исков к страховым, как это успешно делают юристы по осаго.
Или я не правильно понимаю смысл их бизнеса?
Второй вопрос насколько можно доверять тому что лекарства настоящие, ведь для их приобретения нужны огромные собственные средства с риском их не отбить?[

Кто вообще сказал, что есть настоящие лекарства, я думаю все зависит индивидуально от каждого организма, борется он или нет, а в фармацевтике одна лишь борьба за наживу, они тебя сегодня потравили одним лекарством завтра дали противоядие и содрали кучу бабла (образно), а может если бы ты не знал о своей болячке не пришел бы с жалобой и не глотал и колол то, что тебе прописали, то выжил сам, без внешней помощи, кто знает.
Не надо уж так мрачно. Лекарства "настоящие" конечно имеются. Но как справедливо сказано - очень многое зависит от организма. Кому подходит-кому нет. Проверяется к сожалению только экспериментально. Врачи сами не знают. Вот у меня например было 5 образований- осталось 2. Задаю вопрос доктору. А почему они образования рассасываются быстро, а другие медленно. В ответ- "Му-му". Типа я и сам не знаю, будем наблюдать. А болезнь-то одна и организм один. А образования ведут себя по-разному
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (29.08.2018)