Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 09:42   #3028
Лесенок
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, читаю форум уже месяц, а начиналось все так после рождения второго ребенка плотное ядрышко на бедре продалось вверх и стало травмироваться одеждой (у меня вообще два таких невуса, на руке и ноге, существовали лет 5-6), решила удалить, показывала терапевту, хирургу, дерматологу, никто ничего подозрительного не увидел. Удалили в апреле простым иссечением, под местным наркозом, настояла на гистологии, в итоге потеряли мой анализ, а когда позвонили в конце июля, сразу поняла, что дело плохо. Диагноз: гемангиоперацитома под вопросом, потом пересмотр стекол и бац! Беспигментная меланома 5 по Кларку! Я в ужасе! Двое маленьких детей! Сделали КТ лёгких, УЗИ внутренних органов, паховых лимфоузлов, УЗИ молочных желез (платно) и ничего не обьесняя, отправили домой. Начитавшись всего, выпросила направление в областной центр в Екатеринбург, взяв стекла, настроилась требовать ПЭТ КТ и т.д. у нас этого нет, но новый сюрприз - при пересмотре стекол, онко патологии не обнаружено, только диспластический невус. Бесплатно делать ничего не хотят, спрашивают, зачем вам, все равно ведь иссекать, типо хоть что там было, а я не хочу сидеть и ждать метастаз, отдала на игх, пока жду результат. Подскажите, посоветуйте, что делать, как добиться обследования и лечения. Вижу есть те, кто сталкивался именно с беспигментная меланома, очень интересен ваш рассказ.
Лесенок вне форума   Ответить с цитированием