Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 05:58   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadomcevi Посмотреть сообщение
Кто я такой чтобы учить Вас? Никогда не думали что смерть - это не то с чем надо бороться? Что смерть не безусловное зло.
Я не сказал что Вы ущербный или недоразвитый, я сказал - возможно Вы еще не готовы к этим вопросам. В этом нет ничего оскорбительного. Мы все учимся всю жизнь. Даже если Вы с этим несогласны.
__________________________________________________ _________________________
Вместо ответа на конкретный вопрос вы разсказываете что вода мокрая ....
,,смерть не безусловное зло" разскажите это матери которая видит мучения своего ребёночка страдальца , не может ничем помочь и понимает что дни сочтены ...
Вы может быть пока были избавлены от такого рода событий ...потому так увлеченно философствуете....,,мы все учимся всю жизнь, даже если вы с этим не согласны " кто вам сказал что я не согласен ?...у меня в активе 4 творческих профессии и сейчас я активно развиваюсь в профессии которая даёт возможность избавлять от тяжелейших болезней...
неоперабельные раковые опухоли в глазницах - глазки вылезали из орбит у малыша - вылечил ( и визуально подтверждается и томограммой) ...девочка с неоперабельными метастазами в районе таза у позвоночника - теперь нет опухоли ...мальчик - опухоли на мозжечке не помогла ни химия ни облучение - теперь все в норме ..
Про взрослых не буду перечислять ...
Мой метод может не идеальный но очень конкретный : диагностируются программы на конкретную болезнь и ликвидируя программу , убирая причину , восстанавливаем здоровье ...все без пустой болтовни и дурацких вопросников ....конечно были и неудачи в начале пути об этом очень тяжело вспоминать , но надо учесть что ко мне обращались только после прохождения всех мучительных процедур , когда врачи разводили руками :,,мы сделали все что могли", и выписывали умирать ....

Последний раз редактировалось Bekar; 21.05.2018 в 06:06..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием