Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 21:11   #225
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!Я что-то увлеклась своими обследованиями.По поводу КТ мне так никто и не звонит!Пока проверяла щитовидку.Оказывается у меня аутоимунное заболевание.В интернет лезть не стала.Мне хватает информации про ХЛЛ.Решила,что пока все спокойно,ничего про это заболевание знать не хочу.Будет день и будет пища....
Анна Николаевна!Вы писали,что у вас диабет.А это же тоже считается аутоимунным заболеванием?Как это повлияло на выбор протокола лечения?
Когда вам будут следующую химию делать?Как сейчас ваше самочувствие?

Добавлено через 9 минут
Галина!Вы сдали кровь?Как ваши результаты?
Ирина,вы же тоже скоро сдавать будете?
Я сегодня общалась с женщиной(мы с ней познакомились,когда делали биопсию лу). Её уже лечат.Сделали 3 химии.Какую точно она не знает,но точно ритуксимаб капают.У нее был узел на шее почти с кулак.Перед началом лечения лейкоциты были 84,причем когда мы с ней делали биопсию,лейкоциты у нее были 60.Т.е. за месяц поднялись на 20.Так вот,она говорит,что после первой химии показатели крови почти пришли в норму,маленькие лу пропали,а большой значительно уменьшился.И волосы у нее не выпадают.Но у нее много сопутствующих заболеваний,поэтому ей наверно щадящую химию делают.Говорит,что лечение на глаза повлияло.А так все терпимо.

Добавлено через 2 минуты
Всем здоровья и хороших выходных!!!Не увлекайтесь опрыскиванием!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием