Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 06:00   #28
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Голем вы пытаетесь меня задеть ,,писанина" дескать ...ну пожалуйста старайтесь ...
Вы не понимаете главного , что по вашим писаниям вас видно как на ладони ...тут даже ваше фото не нужно для диагностики ...
А о своем методе скажу что он только частично мой ...есть чрезвычайно ценные книги где все разжевано ...по ним я и учился и развивался ...мои способности были очень средние , но я довольно прилично смог их увеличить ..скажу что сравнительная диагностика это начало всех начал ...что бы понять чем отличаются больные от здоровых , а просто здоровые от феноменально здоровых , на которых даже программа старения никак не влияет (Кэнди Ло , Масако Мизутани , К Стасюк , ДжонЧанг) ...
Книги которые необходимы для вашего развития я вам не хочу называть потому что вы не готовы учиться , а ваше пренебрежительное отношение к полезному источнику инфы ...рождает ответное чувство...так штаа сами фсё сами ...через какое-то время вы вспомните о том что я вас предупреждал...
У меня есть родственник от которого я получил начальные знания , который продемонстрировал реальное лечебное воздействие на расстоянии и у которого показатели эпифиза на порядки выше ваших так вот он отказался от практики , даже близких родственников не лечит , понял что может загнуться раньше времени , болеть за кого-то ну нах ...
Я не ищу здесь себе хомут на шею (пациентов) ...а вы продолжайте .

Добавлено через 19 минут
Настоящие мастера о которых мне чтото известно : Рони Маркус , Лариса Максимаджи , Лариса Алонцева , ,,тракторист" ДжонЧанг ,я думаю что их много в ,,нецивилизованных" странах ...а о себе я не могу пока сказать , есть неудачи , да и пока не ликвидирую полностью программу на создание энергодолгов за лечение , заниматься этим не хочу ...не хочу ...а кроме того существуют ещё программы на переход болезни от пациента к целителю ...тоже мало приятного ..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием