Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 02:33   #4485
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Заинтересовалось эрбисолом, не слышала о нем. В Москве в аптеках не могу его найти пока что. Просто задумалась возможно ли его прокалывать для повышения иммунитета у мамы. О нем в инструкции так красиво описано, что он активирует клетки, которые мтс давят.
Завтра начинаем инлиту. Конти, подскажи, ты что-нибудь принимаешь для профилактики тромбозов, гепарин например? Я запуталась совсем. Одни врачи говорят, что обязательно надо у вас ведь была тромбоэмболия, другие говорят не нужно, может вызвать внутренние кровотечения.
Про витамин С и мтс. Мама любит апельсины и периодически их кушает, не килограммами правда, но все же.Неужели это могло повлиять так сильно на рецидив((
Мама принимает Ксарелто от тромбоза, но у нас была ТЭЛА, инсульт и тромбоз НПВ, поэтому нам обязательно. Гепарин принимают только под наблюдением врачей в стационаре, а на дому можно вот ксарелто, он дорогой но более менее безопасный, и не требует контроля МНО. В любом случае, я думаю Вам лучше посоветоваться с сосудистыми хирургами по этому поводу.
Joe вне форума   Ответить с цитированием