Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 20:03   #2012
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане. Всех поздравляю с Рождеством. Хочу спросить может кто то консультировался в Питере про вакцинотерапию при раке почки. Проводят ли её при т3ан0м0 Пытаюсь сама найти информацию, не получается. Праздники кончатся буду пытаться связаться с врачами из НИИ онкологии, но не уверена что получу нужную информацию онлайн. Меня всё тревожит, что любое лечение начинается при обнаружении метастатического процесса. Тяжело просто жить и ждать беды, ведь т3а ещё G3 к сожалению говорит о том, что проскочить вряд ли получится. Хотя я и надеюсь на лучшее, но реальность жестока однако
Здравствуйте, Верность. И Вас с Рождеством ). Узнайте про лечение, напишите здесь подробно, может быть кому-нибудь пригодится. Но имейте в виду, что это лечение экспериментальное, ни в каких международных протоколах не рекомендованное (я читала первоисточники).
Удачи Вам и мужу.
P.S. Мне в свое время тоже было очень трудно привыкнуть к мысли, что никакого профилактического лечения нет, сиди и жди, повезет или нет. Врач мне тогда сказала, что вероятность проскочить благополучно 50 на 50, примерно, как в анекдоте о вероятности встретить динозавра на улице ).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием