Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 18:13   #2019
Конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 71
Спасибо: 5
Спасибо 55 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Как у Вас дела? Что показало КО в декабре?
Дела у меня весело. Все, что могло выросло, еще и в печень просочилось. Препарат под НГ сменили, хватило нексавара на ~4 мес. Теперь я с вами в группе афиниторщиков, только получу его в конце января. Последний месяц на обезболивающих, пару раз вламывало так, что думал game over, но как-то еще тяну.

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Самсон фарма ленвима (по предзаказу) 173250 рублей и всего делов...
Не, это предзаказ с неизвестным сроком наличия. Кстати, обычная доза для РП - 18мг (10+4+4), то есть сумму надо умножить еще на 2. Плюс еще 5 мг афинитора )

Добавлено через 1 час 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я сам ттт обезболивающих не принимал. Только с чужих слов... Если боли мешают - спрашивайте врачей про обезболивающее и не важно от чего болит. Боль НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ! НЕ НАДО заниматься какой-то самодеятельностью, повышать болевой порог и прочий бред... Сейчас вроде почти всегда удаётся что-то подобрать. Только без "припарок" и тп самолечения...
Ради поддержания дискуссии ) - не все так однозначно. Есть два разных режима - если речь идет о том, чтобы умереть без боли, то конечно любые средства и нечего терпеть. В противном случае начинается балансирование между гастротоксичностью, отслеживанием развития этих болей и собственно обезболиванием. Я за последнее время перепробовал много НПВС и не скажу, что нашел какой-то оптимальный вариант. А кроме пациента никто детально этим заниматься не будет, у врачей один ответ - пейте то, что помогает, или кеторол. Если и он не помогает - назначат опиаты.

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Я попробовал поискать ленвиму, опдиво и кейтруду на сайте госзакупок. Вроде Москва, Орловская область и Ямало-Ненецкий АО покупают ленвиму. На опдиво и кейтруду пока торгов нет.
Китруда для РП еще не зарегистрирована.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием