Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 09:09   #8656
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Anatoly84, как всё хорошо! Это радует
А уменьшение ЛУ до сих пор происходит уже без ритуксимаба? Т.е. сейчас уже давно ничего не делают, а ЛУ всё продолжают уменьшаться?
Да, без всякой терапии. Мое мнение - ретуксимаб пометил онко-клетки как чужеродные, иммунитет начал борьбу сам. А поскольку у нас фолликулярная (grade 1-2) - вялотекущая поэтому и процесс это долгий...
Побочек никаких, температура в норме, т-т-т

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я и до болезни как-то больше любила,когда прохладно, лишь бы не жарко и не душно. Летом на бывших работах ещё задолго до болезни у меня всегда пахал кондиционер. (только не на последнем месте работы-на нём не было кондея. Когда люди заходили ,то многие удивлялись,как я там сижу,что очень холодно) А мне было норм
Бывает,конечно, что замёрзну,особенно вот в эти морозы даже дома было холодновато, зато дышится легко
А на Рождество была у подруги в частном доме,как раз сильный был мороз, так у неё дома так холодно было, не справляется полностью котёл с отоплением,как я понимаю. Так мне было прям холодно-холодно, я почти от камина не отходила (топили),а она ходит в футболке Видимо, оно всё дело привычки)
Ну тут у вас все адекватно, ваш организм как был прохладолюбив так и остался!(не путать с дубаком) А у меня супруга мерзнет даже когда дома у нас жарко и я(тоже, кстати, прохладолюбивый) уж дышать таким теплым воздухом не могу...
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (12.01.2017)