Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 10:09   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я когда-то то же инвестировал, играл в эту увлекательную игру ( даже имел свою финансовую компанию, управлял деньгами крупнейших корпораций в стране, миллиардеров... и был одним из самых лучших и востребованных трейдеров в РФ). Вы когда нибудь видели как миллиардеры упрашивают и канючат? И как ужасна алчность и ненасытна? И не важно сколько у тебя денег тысячи или миллиарды....

Ваше воображение возможно рисует горы денег, горы счастья, горы возможностей, горы реализованных соблазнов, горы свобод.... А сколько можно было своровать...

Те кто прошёл этот опыт и те, кому это ещё предстоит видят это по разному.

Однажды я остановился. И проснулся...

В сердце пришла абсолютная любовь. Нет это не была любовь к личности, это было абсолютно безусловное и безличностное чувство ко всему сущему. Это было настолько сильно, что все мои земные ценнысти просто растворились, я увидел весь этот ад человеческих желаний и с чем он связан и что происходит с душой тут на Земле.

Душа частично была потеряна, и был путь возвращения целочтности души...
Это очень интересно, Вам предстоит всё это самим проходить и осознавать, как каждый выбор, поступок в этой жизни отражался на душе и что с ней происходило, ведь болезни это Выши плоды...
Со временем открылась истина и суть всех религий.... Это ничего не нужно читать - это всё в нашем сердце...

Сознание и Душа начали играть в другие игрушки:
- показывать людям, что на самом деле они ищут, ведь не осознают этого.
- как появляются их болезни и с чем это связано
- показывать путь самоисцеления, ведь он есть и он прост
- показывать осознанность, без неё душа не проходит уроки жизни
- и многое многое другое...

Когда то я отдал всё, что бы вернуть то бесценное (данное свыше), что растерял путешествуя в этом мире, и никогда не жалел об этом....

Из Евангелия, когда нибудь эти слова для Вас перестанут быть пустыми:

44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.
45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.

Потеряв источник всего внутри в нас появляется неистребимое желание получать из вне и дыру внутри ничем не заполнить, я видел дыры у миллиардеров...

Сейчас нет поиска, внутри есть бесконечный источник безусловного счастья, безусловной любви, безусловной гармонии, покоя, радости, здоровья, жизни....

Сколько это стоит? Все деньги мира, вся власть,- дадут ли Вам это?.....

Вы думаете это Вам предметы приносят? Деньги? Не душа ли это чувствует?
Не из неё ли это истекает? А если нет этих чувств, что с душой? Где она?

Вы думаете душу нельзя:
- потерять
- обесценить ( сотворив кумира... из денег например)
- предать ( предав чувства и выбрав логику )
- продать ( за соблпзны )
- подарить ( любимому )
- вложить (в своих детей) - что чувствуют такие люди, что вложили душу в своих детей, не поверите, они говорят и чувствую одно и то же и болеют, душа то в не в них, но им говорили, что это наша традиция, так принято, так правильно..... если правильно, так что болеют то? Это бессознательность...


КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ЧТО БУДЕТ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ, ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ С ВАШЕЙ ДУШОЙ?
Или Вы предполагаете, что Вы думающее мясо? Так зачем мясу и костям из которых Вы состоите ЧУВСТВА? Вы думаете это ум чувствует? Ум умеет только думать, на то он и ум. Не осознаёте, что в Вас чувствует? Как это связано с душой? Знаете ли что Вы ищите, когда не чувствуете счастья, любви, гармонии, понимания?
Могут ли чувства быть без души и душа без чувств? Бывает ли без души здоровье?
Душа без чувств - это как? Как Свет может быть без Света? Как душа-любовь может быть без любви? Вы предполагаете, что мы её не теряем?

Потерявшие большую часть души (отсутствие чувств), как правило живут только негативом ( негативными эмоциями: злобой, ненавистью, раздражением, обидами, виной, неуверенностью, страхами...), варятся в негативе, ищут его во всём, питаются им.... ( встречали таких? как у них со здоровьем? ).

Однажды нам надоедает играть в негатив....



Всем удачи в инвестициях и осознания во что инвестируете, что Вы обретаете и чем расплачиваетесь.

Последний раз редактировалось Гор; 04.07.2019 в 10:15..
Гор вне форума   Ответить с цитированием