Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 14:45   #1
Нива
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Тирамин для щитовидки, отзыв

Я раньше очень быстро худела, а потом быстро поправлялась, думала, что дело все в питании моем. А потом оказалось, что дело в щитовидной железе. Сдала анализы, оказалось, что у меня сильно повышен ТТГ. Эндокринолог не стала сильно разбираться и сразу сказала пить гормоны. Причем берите 50, а там посмотрите... Другого врача у нас нет, а эксперименты с гормонами ставить не хотелось. Решила попробовать пропить месяц Тирамин, а там сдать гормоны и если уж дело не изменится в лучшую сторону, поеду в город к другому эндокринологу, пусть разбираются. Тирамин пьется легко, курс месяц, далее перерыв, потом опять. В общем ничего сложного, перед едой выпиваю и занимаюсь уже дальше своими делами. Постепенно стала замечать, что перестала кричать на всю семью, стала лучше спать, появилось больше сил. Но я почему-то не связала все это с щитовидкой, подумала просто пришло тепло, вот и энергии больше появилось. А оказалось, дело в том, что на фоне приема у меня пришли в норму гормоны. Я уже и анализы пересдавала несколько раз, все в норме. Вот и до гормонов не дошло даже.
Нива вне форума   Ответить с цитированием