Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 08:57   #14820
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena K Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите , пожалуйста с направлением 057 можно пройти обследование ( биопсия и ИГХ ) в федеральном центре или нет?

Приветствую всех!

Elena K, год назад я именно с направлением 057 поехала в ГНЦ по поводу шишки. Но вот как они тогда в итоге оформляли, не знаю. Потому что краем уха слышала что они друг у друга спрашивали ,как лучше оформить биопсию и т.п. (трепан, анализы), но мне ,ессно, никто не докладывал подробности. Я за эти все манипуляции не платила тогда. Но на биопсию меня официально положили в отделение ортопедическое. подозреваю,что раз положили,то открыли квоту,и ,может, в рамках неё и анализы с трепаном сделали...Но точно не могу сказать, т.к. это мои догадки.
В этот раз я написала врачу ,что мне кажется,что лу увеличился околоушный и спросила ,можно ли пообледоваться у них,если с 057 формой приеду. Она мне ответила, что с 057 формой бесплатна только её осмотр,консультация,выписка/рекомендации, а все обследования,если делать у них,то только платно.

Пошла в нашу поликлинику, сделала по ОМС срочно УЗИ этих лимфоузлов(околоушных,шейных,надключичных, в общем, тех,что там рядом), в результате сказали, что лу нормальные!
А направление 057 формы не дают, я даже не ожидала, но вот не дают. сказали,что теперь только через комиссию их будут давать, а это значит,надо записываться на приём( а это ещё подождёшь того приёма).
А я-то была в полной уверенности,что вот сейчас возьму это направление да съезжу. Тем более врачу-то уже написала .
И теперь фигня какая-то. А около уха всё равно что-то не так по ощущениям.
У меня есть старое направление, что,если дату на нём подкорректировать слегка? даже не знаю...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elena K (01.03.2018)