Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 07:28   #14372
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Margo1990 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое�� Надеюсь, что все хорошо будет, но иногда так страшно. У меня детей ещё нет, недавно замуж вышла. Теперь так страшно беременеть. Не известно что это за лу. Ведь бывает вялотекущая лимфома, и не известно что ее рост может спровоцировать((((( Извините, что гружу своими надуманными проблемами, у вас своих хватает. Буду молить Бога о вашем выздоровлении! У вас тоже все хорошо будет.......обязательно!
Добрый день! На самом деле если вы зуд ощущаете когда ни чем не занимаетесь вполне возможно что это чисто психологическая реакция организма - проще говоря, "накручиваете" себя.
Л/у таких размеров вы нащупываете руками?
Биохимия крови...а какой у вас ЛДГ? - при онко-процессах он резко повышается(как и при беременности).
У моей супруги тоже не было симптомов и анализы были спокойные. Но Л/у были больших размеров что и позволило взять биопсию.

Ваши симптомы не похожи точно на агрессивную онкологию т.к. очень медленно развивается, если это и в правду злокачественной природы процесс. Могу сказать одно - у нас было подобное - в плане увеличения и уменьшения во времни одних и тех же Л/У - врач нам сказала что такое часто бывает при фолликулярной лимфоме - в плоть до полной регрессии всех проявлений.

У моей супруги как раз была фолликулярная лимфома - 1,5 года назад пролечилась. Сейчас все хорошо.

п.с. думаю через некоторое время будем планировать потомство


ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!Крепкого здоровья и положительных эмоций!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (16.01.2018), Ivushka (16.01.2018), Lira (16.01.2018), Маргоша (17.01.2018), Ольга Владимировна (16.01.2018), Полянка65 (16.01.2018)