Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 10:04   #13
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remesa Посмотреть сообщение
Работала в психбольнице, с уверенностью скажу вам, что там не лечат, а калечат, подавляя эмоции человека и его поведение тяжёлыми психиатрическими препаратами. Будьте осторожны!
УРРРРРРААААААА!!!!!!!!! Я была права....к сожалению правда, но туда отдыхать от бренной жизни больше нах не поеду!!!!!! даже если совсем тяжко будет....
психоз и попадос в 13тую был
отделение острое
от препаратов отошла недавно - появились интересы помимо лежания и тупого смотрения телика....боялась всего....так мне Елена Сергеевна из 23 отделения сказала - год на таблетках....а так ВСЁ ВЕРНЕТСЯ...запугала, а меня от ихних препаратов тащит...

а когда она меня к себе вызвала, то вопросы про "А что с вами было" начала задавать, а я такая еле языком от циклодола ворочаю и ничего кроме страха и боязни вспомнить что же было не нахожу...она протягивает исток - на типа пиши, принесешь...приношу коротенький очерк, что я наверное была плохая, а теперь для меня самое главное, что я с отцом помирилась (у нас с ним с детства конфликты)...а она безразлично посмотрела и с усмешкой "А чего не с самого начала написала...ну, роилась в таком-то году..." сидевшая рядом медсестричка тоже улыбнулась, ведь прикольнее было бы им читать...что там психи понаписали, а я им тут про отца....РЖУТ И НЕНАВИДЯТ ...****идников долго вообще держать должны, но там одну выкупили - персонал чуть не плакал при расставании с больной, которую они пару дней знали...букеты, торт и деньги...так как принесенные моей теткой конфеты были с презрением (тетка сама говорила,я не видела) скинуты на полку субпродуктов для нянечек...там нет ПСИХОТЕРАПЕВТОВ, врач может появиться всего 2 раза в неделю...и его надо выловить, чтобы узнать свое положение (ну мне лично хотелось знать что она думает о моем положении в котором я впервые вообще оказалась), но ей нет...она отписала необходимые для отчета термины, но я видимо не име право знать их первоначальное мнение...я же первый раз...заметила лишь "болезнь любви" (сразу охренела...)....они всегда ждут и предупреждают о втором попадании...оно на пол года, потом собирают врачей и наконец-то решают шиз ты аль нет...а так ничего не говорят, вообще отворачиваются...нянечки сказали - меньше на виду - быстрее выпишут...так до меня, даже в состоянии идиотки, доперло, что надо оттуда сваливать а за нянечек *****ят полы и стены,генералят каждый день там...ТАМ ЖЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...пакетики какие-то еще предлагали клеить...трудотерапия...коробки и шурупы/винтики крутить часть женщин забирали... пациенты ...ну им же ХОЧЕТСЯ что-то делать - мне от циклодола всё вычистить хотелось, либо за покурить...там чп было и курить 3 раза в день после еды разрешалось официально...представьте человека курившего всю жизнь по пачке в день ...лет этак 40...что он испытывает сразу? СТРЕСС! и никакой тишины и покоя, за которыми я ехала (еще и бриться не разрешили...фу)...у меня тема в голове была: Мастер и Иван Бездомный, то есть Булгаков и его зарисовка...И Я ТАМ О***ЛА (простите за мат, но НИКОМУ НЕ НАДО ТУДА ПОПАДАТЬ)...там даже персонал бредовый...но ты вообще никто...наша кухарка одной постоянной пациентке принесла котенка показать, ночью кошка окотилась...все вроде нормально - только котенка она УЖЕ утопила...так, дохленького принесла...и смех и страх, что ты там и теперь ты ПОЖИЗНИ ПОЛНЫЙ МУДАК...просто рифма...но это так...я теперь в семье под заботливым страхом...и все бывшие конфликты скинули на меня же...и переживать не стоит...не изменится ничего...меня вот пугали сначала тестом на наркоту и типа опять в психушку, либо на Севера (мне смешно стало даже)...кричу в таком случае кладите в наркологичку...а там говорят еще хуже...и в тюрьме хуже...короче психушка пока на 3ем месте - так что под конец позитив "ИЗ 2х ЗОЛ - тюрьмы и наркологии- психушка самое ОНО"....особенно первый месяц, когда идет привыкание к препарату....ух....устала...но еще там темка нехорошая для излечения - контингент...полно алкашек без мозгов, идиоток по-жизни...потом начинаешь понимать что некоторые вроде и с помощью родных попали...делят квартиры...творится там у каждого пациента в душе полный кошмар...(ну не у всех...но у многих есть что решать на "воле")...и, повторюсь, никто из психиаторов с тобой НЕ разговаривает нормально....у меня сыпь была - аллергия пошла, на шее никогда так не высыпало, плюс чесалось...говорю Елене этой чтобы хоть выписала простой антисептик...а она смотрит на время "Даша я здесь!"меня как на полную дуру (я же лежу в психушке мля) и говорит что это НЕВОЗМОЖНО ни у кого не было...я говорю просто ***ЯЯЯЯЯЯ когда она слово "ДАША-ЭТО НЕВОЗМОЖО" ро с папой поругаласьаза три повторила...с кухни кухарки все тащат))))...читать начинаешь недели через 2 - понимаешь что прочитала....а на последок мня перевели с цикла на какой-то ПК Мерц и привыкала я к нему первый день с СИЬНЫМ глюком гои говорить, что окружающее их просранство и их ощущенилограммы умершего уже мужа (лицо его везде) и он говорил все время: "Даша, я здесь!!!"...врача нет...да и фраза "ДАША НУ КАК ТЫ НЕ МОНИМАЕШЬ...ах да..шиза...так вот ТОГО НЕТ".....давать психам психотропы ..МЕНЯ ТАМ ПОЧИСТИЛИ...может я и психом не была....так, жёстко с отцом поругалась....а я всю жазнь с пац
и еще они не дают лежать даже...иди туды-сюды о корридару (70 шагов) и с людьми (своими подружками тусуйся...
а мне тяжко - всю жизнь с парнереями общаться, а тут на тебе - ворох ****утых подне скажет - руг ... и Я...самооценка упа
впечатлений от этого гадюшника...ищу кого мой МОЗГ реально интересует...пока я та, котрая в психушке лежала, хотя сама слезла с винта...они ж мня в нркотическую среду отправляли нах...если вдруг ложат - не ссыте - там не все ***и ...есть отделениятипа санаторного...они назвала нас ГАШЕННЫМИ...и больше не общались...2 месяца без мужского общения...ТАК СТАЛО ПРОТИВНО ОТ ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!!!!....я превратила свой рот в оскал ... пренебреженя и гадливсти...заметьте только пере выпиской... так завела столько классных подруг...мы там танцевали и пели ...лето...прогулка "вокруг забора в фуфайках...эт если прохладно...тоже 70 шагов ...и сейчас хочется подойти к своему врачу уже без эффективных лекарств и поговорить..но ***а не скажет - сама не знает...
лучше бы туда детей на экскурс.....и подумают - это может лишь едой хуже санатория...Я ТАК ДУМЛА...подъем в 7 и до 9 все ждут завтрака в коридоре...нах?...потом догнала - съешь успокоительное и спать сразу надо лечь)))
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием