Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 22:41   #46
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал
Уже давно предлагали,и операцию и химию,сразу сказали 50/50,но я отказался..не вижу смысла,меланому нашли там цитологически(пункция),если она уже там есть,то где гарантия,что её нет ещё где-то?Прочитал много форумов и у всех сценарий один,так думаю логически отказаться от этого сценария и пойти другим путём..Давно писал, что её можно убить только имунитетом,а не калечащими операциями,не помогающими химиями,не верю в это всё.Держу диету,т.е. не ем мясо,сахар,не пью спиртного,вот только курю,попил антибиотики,думаю сейчас весной пожалят меня пчёлы,ежедневно пью лекарственные травы без сахара и цитрусовые и ура опухоль ушла и лимфоузел пошёл на спад,боли и отёки,краснота исчезли,только остался твёрдый лимфоузел с которым надеюсь справиться...уже не брею подмышки как раньше,не использую дезодоранты,а более сильная реакция опухоли была на перемерзание и алкоголь,за час могла надуться как большое яблоко,а сходит месяцами...ещё прикладываю ежедневно компрес из морской соли.Как потеплеет перейдём к более активным действиям!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием