Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 07:39   #91
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
ты считаешь здоровым того, кто с тобой согласен? кто верит общественному мнению больше, чем самому себе?
Я считаю здоровым того, кто здоров. И по меньшей мере презираю людей, которые дают пустые обещания или мнят себя божествами. Чудеса случаются, я верю, но я не верю в то, что их делаю люди.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:52   #92
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Я считаю здоровым того, кто здоров. И по меньшей мере презираю людей, которые дают пустые обещания или мнят себя божествами. Чудеса случаются, я верю, но я не верю в то, что их делаю люди.
А люди не мнят себя божествами и чудеса тут ни при чем просто если веришь что эта болезнь не страшнее простуды то ты вылечишьсяю\.У меня была опухоль на легком 10 на 12 сантиметров (Т3 N1 М0) У меня в городе врачи отказались оперировать потому что были воспалены лимфы трахеи возле аорты и еще 4 лимфоузла.В Киеве взялись и все получилось!!!Я надеюсь что долго проживу.Я не считаю себя суперменом или Луизой Хейли просто знаю что я живучий.
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:18   #93
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhoenX Посмотреть сообщение
Дюк я вообще думаю надо жить сегодняшним днем потому что завтра если ты будешь валяться под очередной капельнией с химией ты пожалеешь что не сделал что-то что хотел сделать а жизнь дается только один раз ине важно длинная или короткая короткая я думаю даже интереснее и ярче чем стандартная жизнь поэтому лови моменты пока можешь...Это мое мнение а я Телец по гороскопу и меня не переубедишь мне 42 3-й брак 20 лет проработал ювелиром модельером и много повидал.
PhoenX мне 39 лет из них болею 4 года первый раз 1999-2000,рецидив 2007 -2010,но я знаю точно,что болезнь отступит и я буду жить долго и счасливо не оглядываясь на прошлое больше никогда.И в очередной раз понял,что не Боги горшки обжигают,а люди.Практически все болезни нам даёт наша голова,которой мы думаем, иногда не так как надо.Так,что живы будем не помрём,всем здоровья и удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:54   #94
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
PhoenX мне 39 лет из них болею 4 года первый раз 1999-2000,рецидив 2007 -2010,но я знаю точно,что болезнь отступит и я буду жить долго и счасливо не оглядываясь на прошлое больше никогда.И в очередной раз понял,что не Боги горшки обжигают,а люди.Практически все болезни нам даёт наша голова,которой мы думаем, иногда не так как надо.Так,что живы будем не помрём,всем здоровья и удачи!!!
Спасибо что ответил но я не понимаю ОТКУДА берется этот долбанный рецидив?Я так думаю из-за нашего временами полностью упаднического настроя и из-за "жалости" в глазах окружающих...Это бесит но с этим надо бороться!Если еще найти нормально оплачиваемую работу- то о раке можно забыть 100%!!!Я стараюсь и рву жопу ради этого.
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 06:19   #95
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Как думаете, если человек поверит, что у него есть рука, то она отрастет?
Цитата:
А люди не мнят себя божествами и чудеса тут ни при чем просто если веришь что эта болезнь не страшнее простуды то ты вылечишьсяю\.
Любую хорошую идею и цель очень легко довести до абсурда. Я верю, что в силу сознания и мысли, и даже в чудеса я тоже верю, но считаю что "недели за две-три найдем причину, что остановит рак. Устранение причины полностью устранит рак." это верх глупости или цинизма а так же ложь и ****ежь чистой воды. А теперь можете забросать меня камнями.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:51   #96
алла-д
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем, кто живет и борется с диагнозом-онкобольной!
вчера случайно нашла этот сайт.
меня зовут алла-в 2002 году поставлен диагноз рак груди.через 5 лет метастазы в костях,и 2 недели назад обнаружены в печени-но за 8 лет я как-то приняла это,хотя такое счастье жить и не знать ,что скоро это произойдет! сама воспитываю двоих детей. навеоное кажый человек должен пройти свой путь и за все благодарить бога!
алла-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:06   #97
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

алла, за что благодарить?
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:45   #98
алла-д
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

он-создатель, благодарить и просить о выздоровлении,,,,, наивно...может быть, в конце концов сил для борьбы- у меня в 12 местах поражен позвоночник,но я живу с этим уже 5ый год и пашу как лошадь-веду бухгалтерский учет на 10 предприятиях,и больше чем уверена,что есть методы .которые помпгут продлить жизнь,медицина не стоит на месте.
я не знаю в чем ваша проблема,ноя.чтоб не сойти с ума пашу и отвлекаюсь от мыслей о смерти, сегодня умирают не только от рака-смотрите сколько смертей от несчастных случаев и приодных катаклизмов-сколько людей выходят из дома и невозвращаются ......
выше нос!
алла-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:50   #99
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Как думаете, если человек поверит, что у него есть рука, то она отрастет?
Любую хорошую идею и цель очень легко довести до абсурда. Я верю, что в силу сознания и мысли, и даже в чудеса я тоже верю, но считаю что "недели за две-три найдем причину, что остановит рак. Устранение причины полностью устранит рак." это верх глупости или цинизма а так же ложь и ****ежь чистой воды. А теперь можете забросать меня камнями.
Узнать, правда это или ложь, ты можешь только одним способом - испытать на себе. Согласись, глупо и абсурдно умирать, не использовав все возможности.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:21   #100
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ога

Подло давать пустые надежды, еще дерьмовее косить деньги на этом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.