Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 18:43   #8871
мама_Темы
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
мама_Темы, каждый из нас ,как правило, лечился только в одном каком-то месте, поэтому в сравнении Вам вряд ли кто напишет. Просто почитайте тему. В ГНЦ вполне можно приехать на консультацию,почему нет. Насчёт оплаты не знаю,сколько,но сама консультация,конечно,недорого.
Вы хотите на консультацию или чтоб Вам и протокол прописали, или вообще попроситься на лечение?
пока на консультацию, подозревают рецидив у мужа, а там, может, и на лечение
мама_Темы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 20:26   #8872
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нашел просьбу о помощи.

Белкину Кириллу Александровичу 08.04.2009 г. р.
Поставлен диагноз лейкоз (рак крови).
СРОЧНО необходимы доноры. Кровь на тромбоциты, группа и резус не имеет значение.
❗Всем кто может ПОМОЧЬ, обращаться по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, 23
"Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина"
Пункт переливания крови с 16 января по 19 января включительно , с 8:30-11:30.

может у кого есть вариант помочь
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:09   #8873
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Принимает она на Ломоносова в инстетуте рака..но не в главном помещении а в поликлинике справой сорони трехетажное старое здание,на 3 етаже отделение онкогематолигии.Там все как то очень бистро...тех кто впервие осматривает кто то из онкогематологов и вместе с ним Ви заходете к Крячок.Врач рассказивает все про Вас а профессор дает указания что зделать и какие анализи здать(все там в инстетуте) курирует врач но под руководством Крячок.На щет оплати ми ничего не платили(у людей спрашивала они тоже не платили) ...вроде грамотний спациалист,люди с разних городов едут к ней.Извените за ошибки на телеф. нет рус.яз.(
Елена, добрый вечер! Я что то совсем растерялась, а у вашей то мамы как дела? Еще обследуетесь?
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 09:02   #8874
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте , я писала о своем муже с увеличенными забрюшинными лимфоузлами. 12 ездили в ЛРЦ к онкологу направил нас на шоссе энтузиастов делать биопсию с эндоузи , но специалист нам сказала надо удалять недолезу до него. Сейчас муж лечит в ЛРЦ удалили большой лимфоузул , он у нас за два месяца вырос в два раза. Операция была полосная , врач посмотрел все органы без потологий , будем ждать результаты гистологии и пока восстанавливаться после операции.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 10:15   #8875
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Сейчас муж лечит в ЛРЦ удалили большой лимфоузул , он у нас за два месяца вырос в два раза. Операция была полосная , врач посмотрел все органы без потологий , будем ждать результаты гистологии и пока восстанавливаться после операции.
Хорошо, что хоть таким способом добрались, удалили и поставят диагноз. Мужу - восстановления, а нам потом расскажИте, пожалуйста, что покажет игх.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 12:55   #8876
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Хорошо, что хоть таким способом добрались, удалили и поставят диагноз. Мужу - восстановления, а нам потом расскажИте, пожалуйста, что покажет игх.
Спасибо , конечно же расскажу . В ЛРЦ игх не входит в омс хорошо что наша дмс оплатила это исследование, чему мы очень рады , так как деньги лишними не бывают.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 13:30   #8877
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Елена, добрый вечер! Я что то совсем растерялась, а у вашей то мамы как дела? Еще обследуетесь?
Здравствуйте Любовь! Прошли терапию антибиотиками, а теперь ждем КТ с контрастом...тааак волнуюсь( А у Вас как дела с врачем не розгаваривали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , я писала о своем муже с увеличенными забрюшинными лимфоузлами. 12 ездили в ЛРЦ к онкологу направил нас на шоссе энтузиастов делать биопсию с эндоузи , но специалист нам сказала надо удалять недолезу до него. Сейчас муж лечит в ЛРЦ удалили большой лимфоузул , он у нас за два месяца вырос в два раза. Операция была полосная , врач посмотрел все органы без потологий , будем ждать результаты гистологии и пока восстанавливаться после операции.
Здравствуйте! а как Ви себя чувствуете...ви волновались из за каких то симптомов у вас? или я что то напутала)ели что извените!

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Anatoly84;376135]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем утро доброе

Добавлено через 1 минуту


Вот уж не знаю...при фолликулярной вроде как довольно часто костный мозг затронут, там более у нас по КТ уже было видно что ЛУ увеличенные есть по обе сторны диафрагмы т.е стадия не 1-2...
Здравствуйте Анатолий! не помню спрашивала ли я у Вас какой у Вашей жени показатель KI67 ...?может от етого зависит может ли человек попасть на монотерапию?
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:03   #8878
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЕленаАа;376249]Здравствуйте Любовь! Прошли терапию антибиотиками, а теперь ждем КТ с контрастом...тааак волнуюсь( А у Вас как дела с врачем не розгаваривали?

Добавлено через 2 минуты


Здравствуйте! а как Ви себя чувствуете...ви волновались из за каких то симптомов у вас? или я что то напутала)ели что извените!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение

Здравствуйте Анатолий! не помню спрашивала ли я у Вас какой у Вашей жени показатель KI67 ...?может от етого зависит может ли человек попасть на монотерапию?
У моего мужа каких то ярких симптомов , описываемых здесь не было на УЗИ установили увеличенный лимфоузел. Прошли к-т и пэт они то же подтвердили увеличение лимфоузлов , но светился один сильно. Вот так вот все и началось. Наш терапевт изначально настаивал , чтобы идиллия лимфоузел и осмотрели органы . Дабы исключить мтс. Вот все и осмотрели , все органы ок.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:12   #8879
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

[QUOTE=ЕленаАа;376249]Здравствуйте Любовь! Прошли терапию антибиотиками, а теперь ждем КТ с контрастом...тааак волнуюсь( А у Вас как дела с врачем не розгаваривали?

Добавлено через 2 минуты


Здравствуйте! а как Ви себя чувствуете...ви волновались из за каких то симптомов у вас? или я что то напутала)ели что извените!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение

Здравствуйте Анатолий! не помню спрашивала ли я у Вас какой у Вашей жени показатель KI67 ...?может от етого зависит может ли человек попасть на монотерапию?
Приветствую! У нас в ИГХ написано - фолликулярная лимфома с фолликулярным типом роста (Grade 1-2) - коэффициет KI67 не указан. Но т.к. вялотекущая то соответственно коэффициент этот имеет низкое значение т.к. он описывает агрессивность.

От этого зависит,а так же насколько опухоль ухудшает качество жизни т.е. давит куда-то что выражается болью и ухудшением работы органов - тогда и следует назначать ПХТ.

Последний раз редактировалось Anatoly84; 17.01.2017 в 14:15..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:10   #8880
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Anatoly84;376254]
Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Здравствуйте Любовь! Прошли терапию антибиотиками, а теперь ждем КТ с контрастом...тааак волнуюсь( А у Вас как дела с врачем не розгаваривали?

Добавлено через 2 минуты


Здравствуйте! а как Ви себя чувствуете...ви волновались из за каких то симптомов у вас? или я что то напутала)ели что извените!

Добавлено через 3 минуты


Приветствую! У нас в ИГХ написано - фолликулярная лимфома с фолликулярным типом роста (Grade 1-2) - коэффициет KI67 не указан. Но т.к. вялотекущая то соответственно коэффициент этот имеет низкое значение т.к. он описывает агрессивность.

От этого зависит,а так же насколько опухоль ухудшает качество жизни т.е. давит куда-то что выражается болью и ухудшением работы органов - тогда и следует назначать ПХТ.
у мами KI67 35%...а еще написано клигическая группа 2...что ето за клигическая группа? может кто встречал такое обозначение?
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.