Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 16:32   #9931
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Когда я говорил, что будет все хуже и хуже, некоторые меня высмеивали, но уровень отечественной медицины действительно падает буквально на глазах, в первую очередь именно материальное обеспечение.
не знаю, что там у вас падает, у меня лично все растет
пришла в свою женскую консультацию, все вежливые, тут же УЗИ сделали, назначили анализы на гормоны (в инвитро такой ок.5 тыр стоит). Потом по результатам еще дали направление на УЗИ щитовидки и эндокринологу, все БЕСПЛАТНО! то исть абсолютно даром, но коробочку конфет я кнш своей докторице отволокла, но это уже чисто жест моей доброй души
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей55 (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 16:59   #9932
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Людмила65;379499]
Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение

Онкология не связана ни с образом жизни ни с местом проживания \город деревня\Дедушка жил в глухой деревни вокруг горы лес вода из горной реки на 200 км ни какого предприятия.До сильных морозов на улице спал в итоге рак легких.Дядя ни курил ни пил зимой босиком по снегу обливания в итоге рак крови.
Первое Чистый воздух необходимое условие, НО это одно из... Всё важно в комплексе, много активности: работа, пешком и пр. за день; + еда НОРМАЛЬНАЯ а не колбасы где добавок больше чем съедобного чего-либо; +если есть проявления боли или другие симптомы дискомфорт в животе и пр. многие хватаются за таблетки - это тоже ВСЁ химия которая повреждает клетки. Видимо этого многие не учитывают, когда полагают, что живут нормально.

Второе Есть вероятность ошибки в диагнозе, поскольку онкологи часто говорят: если человек вылечился не у традиционной мед то видимо была ошибка.
Следовательно исходя из ихних утверждений система допускает такие ошибки, но ведь человека "лечат" химио- и лучевой- ... А кто же потом признается что лечили не от того.
Поэтому перед любым лечением, есть смысл проверить свой организм "встрясками", а я убежден, что после такого курса и лечение не понадобится.

P.S. Если у человека "рука тянется" за лекарствами, значит есть проблема в организме и решать её надо либо каким-то из рефлекторных методов: ЭРТ, иглотерапия, мокса, акупрессура, ДЭНС-терапия и т.п. либо пересмотреть свой образ жизни, а вот тут и нужно либо сравнить с кем-либо или поговорить со знающим человеком.
А лучше совмещать РТ и пересмотр образа жизни.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:03   #9933
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Нужно просто ждать, пока вырастет. У меня с сыном то же самое было. Говорят, есть такая формула: в 6 лет болеет в 3 раза меньше, чем в 3, в 9 - в 3 раза меньше, чем в 6 и т.д. Можно ещё на море возить на 2 месяца (не менее), но у меня получилось только 1 раз, да и то на 2 недели.
Добрый вечер Ирина! Только у нас это формула, что то не работает)))) он просто в сад не ходил, с мамой моей сидел, как только пробовали вести сразу заболевал и она решила вообще не водить, иммунитет укрепить и ничего не получилось(((( на море возим иногда но на две недели больше не получается и там умудряется заболеть, ну там быстрее выздоравливает, я его с головой в море окунаю , что бы нахлебался.... И вот пошли на подготовку к школе и началось, минимум раз в месяц иногда два и так по сей день, бывает , что не болеет месяц полтора, у нас прямо праздник и летом поменьше болеет , а в течения года , уже 4 класс ничего не меняется, хорошо хоть учится хорошо , не отстает!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:11   #9934
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
не знаю, что там у вас падает, у меня лично все растет
пришла в свою женскую консультацию, все вежливые, тут же УЗИ сделали, назначили анализы на гормоны (в инвитро такой ок.5 тыр стоит). Потом по результатам еще дали направление на УЗИ щитовидки и эндокринологу, все БЕСПЛАТНО! то исть абсолютно даром, но коробочку конфет я кнш своей докторице отволокла, но это уже чисто жест моей доброй души
Ну это только потому, что Вы в Москве живете, ну и то хорошо
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:18   #9935
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну это только потому, что Вы в Москве живете, ну и то хорошо
Это ваша правда, не устаю за это благодарить судьбу каждый день
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:19   #9936
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Всё правильно, к терапевту больше посылать не будут. Моя вчерашняя страстная речь в кабинете зав.госпитализацией была, оказывается, не единственной. Целый день приходили и звонили возмущённые пациенты, в результате они сдались и всё будут оформлять по-прежнему. По крайней мере для тех, кто уже лечится.
Квота моя так и не пришла. Но мне она пока и не нужна, как оказалось. Я получила результаты ПЭТ. К сожалению, не всё так прекрасно, как хотелось бы. Частичный ответ - монотерапии не хватило, SUV 4,6, уменьшение примерно на 65%. Так что тайм-аут до понедельника, а там Михайлова должна решить, что дальше - усиление химии или лучи. На лучи они, кстати, направляют в институт радиологии в Песочный.
Ирина, жаль, что в этот раз не до конца все ушло, я за вас кулачки держала, ну 65% это все равно очень хорошо, тем более на монотерапии... У вас же хорошая врач, как я поняла, еще чуть чуть и дальше только выздоровления вам желаю! Может лучи назначат....
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lira (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 17:27   #9937
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Была в понедельник у онкогинеколага сказала"мы из-за 1,5 см в живот не полезем" назначила узи контроль через месяц.21.02 моему сынишке исполнилась 1,5года.И еще одна новость.Сегодня вышла на работу декретный отпуск закончился.А группу я не стала оформлять.Вот такие у меня новости.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 17:33   #9938
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Это ваша правда, не устаю за это благодарить судьбу каждый день
А вот чего делать, кто не из Москвы? Пример несчастного Павла перед глазами
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:52   #9939
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А вот чего делать, кто не из Москвы? Пример несчастного Павла перед глазами
ну с Павлом там непонятно
он, кстати, 8 февраля был на форуме, а по информации вконтакте покинул этот мир третьего и тут же был объявлен новый сбор - на похороны.
ничего не понимаю, 200 тыр собрали, потратили дай бог пятьдесят, человека якобы нет, а они опять собирают.
лечили его кстати правильно, РОНЦ подтвердил и диагноз и назначенную схему. Вы думаете, что если бы он лечился в Москве, все было бы иначе?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:44   #9940
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Была в понедельник у онкогинеколага сказала"мы из-за 1,5 см в живот не полезем" назначила узи контроль через месяц.21.02 моему сынишке исполнилась 1,5года.И еще одна новость.Сегодня вышла на работу декретный отпуск закончился.А группу я не стала оформлять.Вот такие у меня новости.
светлана, конечно,надо понаблюдать, может, она за несколько циклов рассасывается у Вас. Одного цикла недостаточно,чтобы сложилась вся
картинка.
Работа,надеюсь.хорошая? И ребёнку есть ,с кем оставаться?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение

Дамы, кто давно в ремиссии, расскажите пожалуйста, что у вас с менструальным циклом какая была защита на время ХТ, возобновились ли менструации или нет. А то у меня все грустно в этой сфере, гинеколог шансов на возврат цикла не дает
Зоя, а у Вас есть приливы? и в описании УЗИ есть в яичниках хотя бы ретенционные фолликулы?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 22.02.2017 в 18:43..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.