Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 12:40   #12311
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
На тот момент миома была небольшая, вполне позволяющая удалить через прокол и даже, если я буду очень настаивать,как сказала врач, оставить матку(если получится).
А сейчас - то она огромная вымахала буквально за 2 месяца.
А какие были размеры и какие стали? Что считается огромной?....... Ниже уже прочитала про размеры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Получил ИГХ. CD19+. К испытаниям car-t подхожу. Осталось выписку получить.
Изо всех своих сил желаю, чтобы всё у Вас срослось и получилось.

Последний раз редактировалось Форумчанка; 26.05.2017 в 12:49..
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюбовьА (30.05.2017), Сергей 1986 (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 12:47   #12312
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
А какие были размеры и какие стали? Что считается огромной?
В сообщении 12307(на предыдущей странице) я прям в цифрах описала размеры. сейчас,возможно,что ещё подросла.на ПЭТ месяц назад были указаны размеры 8,5*11см, там описывали "образование,выходящее предположительно из матки", т.е. это размер её без матки,как я понимаю.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 12:51   #12313
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
В сообщении 12307(на предыдущей странице) я прям в цифрах описала размеры. сейчас,возможно,что ещё подросла.на ПЭТ месяц назад были указаны размеры 8,5*11см, там описывали "образование,выходящее предположительно из матки", т.е. это размер её без матки,как я понимаю.
Да-да, я уже увидела размеры. Большенькая, согласна. Не помню размеры своей (я на даче).
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 13:11   #12314
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Да-да, я уже увидела размеры. Большенькая, согласна. Не помню размеры своей (я на даче).
ну вот, почти у всех она есть)

у меня ещё сейчас месячные , но я теперь уже даже со страху не уверена,что это месячные, т.к. был же месяц задержки. Начались вот в понедельник и идут совсем несильно. я думала,что сегодня-то уже и закончатся, а нет, всё ещё есть. Я уже со страху думаю,может,это и не месячные, а кровотечение. они же как раз при миомах бывают. Потому что месячные как-то чуть по-другому у меня обычно проходят.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 14:20   #12315
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну вот, почти у всех она есть)

у меня ещё сейчас месячные , но я теперь уже даже со страху не уверена,что это месячные, т.к. был же месяц задержки. Начались вот в понедельник и идут совсем несильно. я думала,что сегодня-то уже и закончатся, а нет, всё ещё есть. Я уже со страху думаю,может,это и не месячные, а кровотечение. они же как раз при миомах бывают. Потому что месячные как-то чуть по-другому у меня обычно проходят.
При миомах очень даже кровотечения могут быть.Тем более и размер у Вас большой.
Мне вот при таких делах помогали таблетки транексам, хорошо останавливают кровотечения. Но...лучше сходить к гинекологу!
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 14:34   #12316
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
При миомах очень даже кровотечения могут быть.Тем более и размер у Вас большой.
Мне вот при таких делах помогали таблетки транексам, хорошо останавливают кровотечения. Но...лучше сходить к гинекологу!
Гинеколог же меня смотрел вот только в среду. ничё не сказал.
а мне и ни к чему спросить,могут ли это быть не месячные.
Причём,в среду у меня как-то совсем было скудно всё. я ещё подумала,что вообще всё вот-вот закончится.
Но после осмотра гинеколога как-то чуть больше стало. но всё равно не как прям полноценные месячные.
я не знаю даже,может,они так "расходятся" только... Потому что если нет, то чего им сочиться по чуть-чуть,уже бы тогда кончились.
Раньше никогда у меня кровотечений не было никаких,кроме месячных. А у Вас были? у Вас же вроде и размер не такой большой.


у меня,наверное, паранойя уже.
как задолбали эти болезни.
какое-то помойное ведро просто надо мной перевернулось.

Вот сейчас плечо своё щупаю- то.на котором шишка была, оно на ощупь-то горячее. А другое обычное. А шишка ,между прочим, когда была,она как раз на ощупь горячая была. Вот чё там, почему оно повышенной температуры...

эххх
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 16:47   #12317
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Гинеколог же меня смотрел вот только в среду. ничё не сказал.
а мне и ни к чему спросить,могут ли это быть не месячные.
Причём,в среду у меня как-то совсем было скудно всё. я ещё подумала,что вообще всё вот-вот закончится.
Но после осмотра гинеколога как-то чуть больше стало. но всё равно не как прям полноценные месячные.
я не знаю даже,может,они так "расходятся" только... Потому что если нет, то чего им сочиться по чуть-чуть,уже бы тогда кончились.
Раньше никогда у меня кровотечений не было никаких,кроме месячных. А у Вас были? у Вас же вроде и размер не такой большой.


у меня,наверное, паранойя уже.
как задолбали эти болезни.
какое-то помойное ведро просто надо мной перевернулось.

Вот сейчас плечо своё щупаю- то.на котором шишка была, оно на ощупь-то горячее. А другое обычное. А шишка ,между прочим, когда была,она как раз на ощупь горячая была. Вот чё там, почему оно повышенной температуры...

эххх
Олюшка вы главное сильно не грузится.Если выделения скудные то вернее всего это месячные т.к при кроватечениях там льет прокладки менять не успеваешь.Понаблюдайте смотря сколько дней идут месячные а там уж видно будет.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:34   #12318
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
наверное,потому что эта car-терапия именно на эти клетки действует,как ритуксимаб на CD20+

Добавлено через 38 секунд

........................
это очень хорошо!

Добавлено через 4 минуты


может,и есть. он же на CD30+ действует, а не на CD19.
Так можно и CD30+ прибить заодно,чтоб уж наверняка)

Если Вам его выдадут бесплатно,хоть расскажите,как вам это удастся. Заранее не прошу,а то бывает скажешь заранее, так потом ничего не выходит.

Не,не как ритуксимаб. По словам Сергея Кирилловича лимфома уничтожается до последней клетки. Сд19 если я правильно понимаю нужны для наведения модифицированных Т- киллеров на опухолевые клетки. Есть кстати подобные исследования для Сд30+ лимфом( Ходжкина и анапластической). Насчет адцедриса,незнаю есть ли смысл тратить время,впрочем здесь уже как врачи посоветуют и как с испытаниями будет складываться. Если будет возможность быстро уехать то наверное не стоит заморачиваться,тем более есть диагнозы,при которых данный препарат нужнее чем при моем.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:37   #12319
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Гинеколог же меня смотрел вот только в среду. ничё не сказал.
а мне и ни к чему спросить,могут ли это быть не месячные.
Причём,в среду у меня как-то совсем было скудно всё. я ещё подумала,что вообще всё вот-вот закончится.
Но после осмотра гинеколога как-то чуть больше стало. но всё равно не как прям полноценные месячные.
я не знаю даже,может,они так "расходятся" только... Потому что если нет, то чего им сочиться по чуть-чуть,уже бы тогда кончились.
Раньше никогда у меня кровотечений не было никаких,кроме месячных. А у Вас были? у Вас же вроде и размер не такой большой.
эххх
Скорее нет, чем да. Просто очень обильные всегда, и приходилось пить таблетки. Вот в декабре целый месяц были месячные, гинекологи ничего сказать не могли, почему так долго. Послали на чистку. Но, я так туда и не собралась. Между химиями делать чистку побоялась. А потом наступил климакс и возможно меня спас.
Ваши тревоги мне понятны. Не одна, так другая болячка и проблема.Но не нагоняйте плохое. Будем лечиться .... и всё будет хорошо
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:39   #12320
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

у меня,наверное, паранойя уже.
как задолбали эти болезни.
какое-то помойное ведро просто надо мной перевернулось.

Вот сейчас плечо своё щупаю- то.на котором шишка была, оно на ощупь-то горячее. А другое обычное. А шишка ,между прочим, когда была,она как раз на ощупь горячая была. Вот чё там, почему оно повышенной температуры...

эххх
Если не ошибаюсь, после лучей в тканях сохраняется изменённая метаболическая активность,потому и горячее... Не спроста же ПЭТ сразу не делают.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.