Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017, 17:40   #1741
qwert
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
Привет! да тут я,тут )
Короче анализы снова ничего не показали,врач сказал надо вскрывать глотку и прям на столе брать анализ и уже решать что делать,лечить или вырезать! Так что вот так вот! (

Так а когда лечить начнут то наконец.))) Время же идет.
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:50   #1742
77777
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина87-65 Посмотреть сообщение
У мужа рак гортани... Прошел 2 курса облучения. Поделитесь опытом - у кого такая болезнь или болезнь близких ? Как они переносят все тяготы? Мы надеемся только на оптимистические ответы. Я замужем 25ый год и верю, что муж не имеет права бросить меня из-за болезни.. Конечно- это - кошмар, но , жить надо и с этим!!! ВСЕМ БОЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ ОДНОГО - ПОБЕДЫ над этим клешноногим !!!
Вы в курсе, что рак излечим с 1969 года, это заговор фармацевтических компаний и всех, кто связан с официальным здраво захоронением, мы никому здоровые не нужны, догадайтесь сами почему! У нас в организме две среды щелочная и кислотная определяется показателем Ph, при рождении этот показатель равен 7,4 PH - кислотно-щелочное равновесие.
Кислотно-щелочное равновесие — это состояние при котором организм способен сам справиться с любыми болезнями, этого вам никто не расскажет. Кислотная среда — это среда болезней, при которой организм уже не может самостоятельно с ними справиться. В течении жизни мы закисляем организм: неправильное питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, прием химических препаратов(таблеток), которые якобы лечат нас от болезней, но почему-то вследствие лечения появляются новые заболевания и выписываются новые таблетки итд. Все это еще больше закисляет наш организм! Раковые клетки — это грибы кандида, для которых кислая среда — это рай, в котором они еще больше растут и размножаются, также рай и для всех других болезней. В щелочной среде раковые клетки не могут существовать и погибают. Подробнее вам расскажут профессор Неумывакин и Симончини. Сода ощелачивает организм, а перекись водорода убивает любые патогенные микроорганизмы, люди излечиваются от практически любых болезней приводя организм к кислотно-щелочному равновесию! Просвещайтесь и не идите на поводке у здраво захоронения они вас только калечат и делают своим постоянным клиентом!
77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 07:35   #1743
Volodik76
Местный
 
Аватар для Volodik76
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 126
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумарина Посмотреть сообщение
Похоже доктора не знают о чем идет речь!ПЭТ не помогает в лечении,ПЭТ это просто точнейшая современная диагностика,чтоб хирург не искал опухоль на столе.Пэт позволяет отследить мельчайшую раковую клеточку и в каком месте точно она находится.Видимо врач или не в курсе или просто нет возможности.Жаль конечно.Ну что могла ,то посоветовала.Удачи!!!!
Мне объяснили что ПЭТ мне ничем не поможет,за то дали координаты платного онколога,в г.Королёве,типа он сам бывший больной онкологией и относится к этому делу очень серьёзно,а операция будет стоить около 200 т.р я в тихом ужасе просто,вот сижу и думаю,а какая разница кто мне глотку ковырять будет? и если есть рак,то какая разница кто мне гортань вырежет,обычный хирург или за 200 т.р. в итоге то ничего не поменяется!!! или он за 200 мне сделает так,что рак превратится в обычную опухоль и просто вылечит меня??? Идиотизм просто!!!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Так а когда лечить начнут то наконец.))) Время же идет.
Игорь,да вот жду,сказали в течении 2 недель вызовут на операцию,одна неделя прошла уже!
Volodik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:00   #1744
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
Мне объяснили что ПЭТ мне ничем не поможет,за то дали координаты платного онколога,в г.Королёве,типа он сам бывший больной онкологией и относится к этому делу очень серьёзно,а операция будет стоить около 200 т.р я в тихом ужасе просто,вот сижу и думаю,а какая разница кто мне глотку ковырять будет? и если есть рак,то какая разница кто мне гортань вырежет,обычный хирург или за 200 т.р. в итоге то ничего не поменяется!!! или он за 200 мне сделает так,что рак превратится в обычную опухоль и просто вылечит меня??? Идиотизм просто!!!

Добавлено через 48 секунд


Игорь,да вот жду,сказали в течении 2 недель вызовут на операцию,одна неделя прошла уже!
если хочешь,могу дать координаты РОНЦ Блохина,посредника,который проведет к доктору.Там немного дешевле обойдется чем 200 т.Это все-таки признанный мировой центр.Но там тоже ждать придется,быстро только по экстренным показаниям делают.Можно и официально пробиться,записаться на платный прием к лоронкологу,завести карточку и он уже направит в отделение.Имея на руках все анализы и снимки можно за пару дней обернуться.Один минус что там очереди везде и сидеть под дверью придется долго,без проводника там сложно,особенно больному человеку.И еще очень хорошая больница в Красногорске,Катерина там оперировалась.Там очень опытные доктора и подушевнее чем небожители из Блохина конечно.Мне вначале в ОБнинске рекомендовали И.Решетова,но гонорар у него был великоват.Меня оперировал Мудунов Али Мурадович,просто волшебник,информация о нем есть в инете,если интересно.
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:08   #1745
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
Мне объяснили что ПЭТ мне ничем не поможет,за то дали координаты платного онколога,в г.Королёве,типа он сам бывший больной онкологией и относится к этому делу очень серьёзно,а операция будет стоить около 200 т.р я в тихом ужасе просто,вот сижу и думаю,а какая разница кто мне глотку ковырять будет? и если есть рак,то какая разница кто мне гортань вырежет,обычный хирург или за 200 т.р. в итоге то ничего не поменяется!!! или он за 200 мне сделает так,что рак превратится в обычную опухоль и просто вылечит меня??? Идиотизм просто!!!

Добавлено через 48 секунд


Игорь,да вот жду,сказали в течении 2 недель вызовут на операцию,одна неделя прошла уже!
Блин, да что же это творится-то такое? Какие 200 тыр?! Может все же до Обнинска долететь? Просто взять все доки и попробовать к профессору Андрееву В.Г.? Это зав. отделением заболеваний верхних дыхательных. Он с 8-ми утра каждый день в отделении. Классный мужик. Мне кажется, можно даже просто в отделение подняться, он посмотрит. Хотя положено через регистратуру конечно. Но мы и через регистратуру к нему попали без проблем. Я так и не поняла, у Вас стекла есть с результатами биопсии? Вас же на операцию вызовут хотя бы за день? Просто, например завтра, садитесь и езжайте. Мы именно так и сделали, ни разу не пожалели.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сумарина Посмотреть сообщение
если хочешь,могу дать координаты РОНЦ Блохина,посредника,который проведет к доктору.Там немного дешевле обойдется чем 200 т.Это все-таки признанный мировой центр.Но там тоже ждать придется,быстро только по экстренным показаниям делают.Можно и официально пробиться,записаться на платный прием к лоронкологу,завести карточку и он уже направит в отделение.Имея на руках все анализы и снимки можно за пару дней обернуться.Один минус что там очереди везде и сидеть под дверью придется долго,без проводника там сложно,особенно больному человеку.И еще очень хорошая больница в Красногорске,Катерина там оперировалась.Там очень опытные доктора и подушевнее чем небожители из Блохина конечно.Мне вначале в ОБнинске рекомендовали И.Решетова,но гонорар у него был великоват.Меня оперировал Мудунов Али Мурадович,просто волшебник,информация о нем есть в инете,если интересно.
В Обнинске можно и без Решетова обойтись)). Спец он неплохой, но есть нюансы))
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:53   #1746
qwert
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Блин, да что же это творится-то такое? Какие 200 тыр?! Может все же до Обнинска долететь? Просто взять все доки и попробовать к профессору Андрееву В.Г.? Это зав. отделением заболеваний верхних дыхательных. Он с 8-ми утра каждый день в отделении. Классный мужик. Мне кажется, можно даже просто в отделение подняться, он посмотрит. Хотя положено через регистратуру конечно. Но мы и через регистратуру к нему попали без проблем. Я так и не поняла, у Вас стекла есть с результатами биопсии? Вас же на операцию вызовут хотя бы за день? Просто, например завтра, садитесь и езжайте. Мы именно так и сделали, ни разу не пожалели.

Добавлено через 5 минут

В Обнинске можно и без Решетова обойтись)). Спец он неплохой, но есть нюансы))

А у вас какой диагноз, какое лечение)))
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:23   #1747
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
А у вас какой диагноз, какое лечение)))
У меня к счастью, никакого. ТТТ. У мужа гортань, 3-я стадия. Наизусть я не помню. Знаю, что карцинома. Было сначала 2 химии, потом 26 лучей и операция по удалению метастаз в лимфоузлах. Гортань пока оставили, опухоль прибили лучами. Сейчас периодически катаемся на контроль, все ОК. А там как Бог даст. Просто странно долго тянут с Володей. Как-то неправильно это, нет? Просто у нас не было такого, все очень оперативно, вот я и несколько удивлена. Ни о каких деньгах изначально речь вообще не шла. Только квота. Она положена всем гражданам РФ. Лично я по письму из Обнинска оформила в Туле за 5 минут.
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:40   #1748
qwert
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Володя попробуй Обнинск. .
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 22:25   #1749
Belief
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
В Обнинске можно и без Решетова обойтись)). Спец он неплохой, но есть нюансы))
inok, а какие нюансы? Напишите, пожалуйста, если не сложно, можно в личку...
Belief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 11:38   #1750
N@T@LIY
Пользователь
 
Аватар для N@T@LIY
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 7
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Володя попробуй Обнинск. .
Володя в Москве есть хорошие онко центры: Реабилитационный центр России на Иваньковском шоссе, д. 3 и ЛОР центр на Волокаламке. Я уже ранее писала и Катерина писала про ЛОР центр. На Иваньковском шоссе не нужна квота, только мед. полис и направление, бланк можно прям у них взять и у своего врача заполнить, все бесплатно, обслуживание очень хороше, 1 и 2 местные палаты. Проезд от метро Сокол далее маршрутка 412 до остановки Реабилитационный центр, тел. 8(495)730-98-89. Не жди, позвони и съезди. Запись к врачу, кандидат мед. наук Неклюдова Марина Викторовна. НЕ ТЯНИ......
N@T@LIY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.