Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 05:38   #381
Евгения Николаева
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
На днях узнала, что у меня рак груди. Полное обследование пока не проходила, потому что не знаю, куда, к кому идти. Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Петербурге! Смотрю сайты клиник, читаю отзывы об онкологах, столько всего пишут – один безразлично относится к пациентам, другой только деньги вытягивает, а результата нет, у третьего чуть ли не на операционном столе умирают! Не знаю, что делать, к какому врачу обратиться. Хочу жить, но страшно обращаться к первому встречному. Такое ощущение, что нет нормальных специалистов.
Екатерина, во-первых, не медлите с обращением к врачу! Рак – это не простуда, сам не пройдет! Во-вторых, не паникуйте раньше времени, врачи ведь тоже не глупые, заинтересованы в благополучном исходе, излечении пациентов и пр. Хотя я лично не сталкивалась с раком, родственнице (тетя) пару лет назад поставили диагноз РМЖ. И тоже не знали, куда обратиться. Попали в НИИ онкологии им. Петрова в Песочный. Врач Воротников Владимир Владимирович. Знаю, что тетя в принципе была довольна и лечением, и клиникой, и врачом. Врач удалил опухоль, потом, не сразу, тетя решилась на реконструктивно-пластическую операцию. После операции уже достаточно времени прошло, со здоровьем ттт все хорошо!
Евгения Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ekatrin73 (26.01.2018)
Старый 30.10.2017, 23:56   #382
Галина18
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Екатерина,меня зовут Галина Аркадьевна. Моя дочь в 34 года стала резко худеть и врачи диагностировали у нее рак молочной железы 3 степени. Предлагали химию, различные препараты. Дочь моя вообще старалась меньше употр***ять лекарств , а уж слово химия ее ввело в ступор. Тогда мы стали искать альтернативный метод. К кому мы только не обращались... И к целителям, и к бабкам, и к экстрасенсам. Никто не мог помочь. Однажды, как будто Бог нам послал помощь, мне позвонила одна моя знакомая и зная о нашей беде она оказала нам неоценимую помощь. Через пятые руки она нашла нам женщину, которая реально оказала нам помощь. Это случилось уже 4 года назад. Эта женщина вымолила мою дочь. Моя Наташа жива по сей день и счастлива со своим мужем и детьми.Звоните, обращайтесь. Она действительно поможет. У меня только один номер 89855095812 этой женщины.Но если не сможете дозвониться, напишите мне на arkadevna.galochka@mail.ru почту, я постараюсь разыскать второй номер телефона. Бог вам в помощь.
Галина18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:20   #383
Татиа
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Грустно, все больше на чудеса расчитывают... я на химии+биология уже 8 месяцев. Да, тяжело, побочка весёлая, но это работает. И живу, спасибо врачам)
Татиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:48   #384
Аридана
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина18 Посмотреть сообщение
К кому мы только не обращались... И к целителям, и к бабкам, и к экстрасенсам. Никто не мог помочь.
Да,ко всем вы обратились ,а к врачам не догадалась .Ещё и другим это советуете .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Татиа Посмотреть сообщение
Грустно, все больше на чудеса расчитывают... я на химии+биология уже 8 месяцев. Да, тяжело, побочка весёлая, но это работает. И живу, спасибо врачам)
Не только сами рассчитывают на чудеса ,но ещё и других смущают. Какое мракобесие .А у вас химия закончится и останется только биология ,а она намного легче переносится .
Аридана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 08:29   #385
Татиа
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Да, только насчет операции будут решать еще, делать или нет
Татиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 01:54   #386
Галина18
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аридана Посмотреть сообщение
Да,ко всем вы обратились ,а к врачам не догадалась .Ещё и другим это советуете .

Добавлено через 4 минуты


Не только сами рассчитывают на чудеса ,но ещё и других смущают. Какое мракобесие .А у вас химия закончится и останется только биология ,а она намного легче переносится .
Я вам не советую ничего.Я людям нуждающимся написала.Бегите к врачам,может и найдут то,чего и нет.Всем добра!
Галина18 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (26.11.2017)
Старый 08.11.2017, 19:55   #387
Аридана
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татиа Посмотреть сообщение
Да, только насчет операции будут решать еще, делать или нет
Татуа будем надеятся .А когда станет известно ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Галина18 Посмотреть сообщение
Я вам не советую ничего.Я людям нуждающимся написала.Бегите к врачам,может и найдут то,чего и нет.Всем добра!
Добрая вы ,вот сами и не ходите к врачам и это будет ваше личное дело .Деньги решили заработать на больных.
Аридана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:05   #388
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю,что бегать и искать альтернативные методы можно.Если хочется.И если отказалась официальная медицина.Но только когда отказалась.В соседней палате в радиологии лежала женщина,которая до этого бегала год по врачам.Ей и вставать не разрешали.К нам приходила еще одна,рекламировала какого- то кудесника с травами.Лечит по скайпу.А на вопрос,что же она тогда делает с нами в больнице,ответила,что 2 курса прошла и кончились деньги.Мое мнение,то,что люди запускают болезнь,рассчитывая на бабок.Вот мне уже и можно искать альтернативы,так как лечить меня больше не будут.Но не хочу.Считаю пустой тратой времени и денег.И насчет того,что врачи найдут то,чего нет..Видела и истерику.Когда кричали,что врачам платят от числа больных и делать химию не будет.А диагноз ставили 3 стадия.А я вот и рада б химию..Но..Сказали,если буду настаивать,сделают,но все равно не поможет.Так что лишнего делать никто не будет.Но все,что смогут,сделают.Это мое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Простите.не по врачам она бегала.по бабкам.не знаю,как редактировать
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 20:21   #389
Ekatrin73
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы стреляла тех ***, что к знахаркам посылают и крадут у людей время и шанс на жизнь..Вы БОГА не боитесь??? Отвечать придётся по полной программе. Данные советы, можно приравнять к убийству.
Кто я?? Я мать заболевшей девочки 21 года.Нам поставили диагноз 23.10,а 8.11 уже была комиссия.На ХТ идём уже 15,так-как 14 забор клеток,чтоб сохранить возможность иметь детей в будущем.
Не слушайте "Добрых людей",Господь помогает только тем, кто сам этому способствует.. Да это не простой путь,а испытание.А алчных тварей,Бог накажет по полной. Проклинаю их,от всего материнского сердца. Чтоб Вам эти деньги, поперёк горла встали.
Ekatrin73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 22:34   #390
Татиа
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Аридана, в течении недели решат.
Жалко, когда люди драгоценное время тратят на беспринципных "целителей"... И не хватает разума понять, что нет супер-пупер лекарства и целителей...
Татиа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.