Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 09:19   #51
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Не обманывайте себя!

На протяжение все жизни человека артериальное давление должно быть ниже 130\80.
Это вполне возможно и после излечения гипертонии. Я это все это испробовал на себе. После 45 -ти лет у меня десять лет была гипертония (до 200/105). После лечения по моей методике последние восемь лет и сегодня стабильно 120/127 на 70\76.

Человек привыкает к высокому давлению и умирает от инсульта или инфаркта... Конечно, когда снижаешь повышенное давление до нормального, то есть чувство слабости, головокружения и пр. Но эти явления временные и это лучше, чем могила.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 11:28   #52
Dmitri2
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

не понимаю, на дурика конечно, сообщений о давлении без связи с пульсом

У вас давление может быть 120/80 а пульс 120 и вы в прединфаркте от ишемии, условно,
а может 140/85 пульс 70 и вы как огурец, спортсмен олимпиец

сердце это водяной насос, нормальный насос создает хорошее давление меньшей работой, а не молотит на износ

если насос нормальный, создает давление, а оно избыточное - значит проблема с капиллярами, давление никуда не рассеивается, у водопроводчиков это называется закрыт вентиль, или рестриктор давления, их приоткрывают и давление падает

капилляры могут закупориться густой кровью, холодная кровь
могут зарасти кальцием, жиром
могут спазмироваться от плохой одежды, это называется нехватка шерстяных предметов и пр.
Dmitri2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:33   #53
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Что вам не понятно?

Я когда указываю на свое отличное давление в покое, то и пульс при этом в пределах 72 -75. Для человека в 70 лет - это прекрасный показатель.
Но я подчеркиваю: я десять лечил гипертонию и знаю не по наслышке, что такое давление под 200 и пульс за 100!

Все попытки лечить гипертонию исходя (как вы) на основе понятия о водопроводных трубах - давно закончились полным провалом.

Точно известно сегодня: гипертония есть следствием повреждения, заданные на генетическом уровне в органах мишенях ( сосуды, капилляры, печень, миокарда сердца, надпочечники и пр.). При чем не важно это наследственная патология генома или приобретенная по закону случайных чисел.

И лечение начатое своевременно ( с определением патологии органа мишени) должно приводить к полному выздоровлению.
А что делают в мире? Пичкают пациента до конца его дней таблетками снижающими давление, а это маскировка симптома, но не лечение.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 15:09   #54
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Самое главное в этом "лечении" - ходить в аптеку "до конца жизни"
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:29   #55
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В любом случае - собственная жизнь бесценна. Но многим денег на лечение не хватает. Но самое главное: в мире очень мало врачей профессионалов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:36   #56
Dmitri2
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий, напомните пожалуйста, в чем заключается идея Вашего метода?

Мне это концептуально понятно "лечить капилляры".. "органа мишени".

А вы что предлагаете гипертоникам делать?
Я бы предложил начать попивать винца, ну чистить капилляры.
Dmitri2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 15:39   #57
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Правильный вопрос:

Тут подробно:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:17   #58
Dmitri2
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Правильный вопрос:

Тут подробно:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

диабет - это отдельная тема, жуткая конечно
конечно, генетика, белки и пр. - все это чушь, с моей скромной точки зрения

я считаю что диабет вызывают.. "поролоновые диваны" и одежда, т.е. внешние причины

кто покупает одежду, одеяла и подушки в "СпортМастере" и "Ашане", у того и диабет,
а кто покупает подушки из льна из Вологды, ватные одеяла из Шуи, куртки ра льняных подкладках и т.п. - тому чихать на диабет.

Диабет - это электроискровой разряд, который нарушает работу поджелудочной железы, конечно и давление растет, от которого растут капилляры, пробивая сетчатку и от этого слепотп.

Одежда и быт - это страшно.
Dmitri2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 20:36   #59
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Какую травку курите?

Откуда взяли репертуар? ПЖ при СД2 работает нормально - заруби себе это в памяти.
А ведь в моих темах приведены достижения мирового уровня!

Темы не только о диабете, но о ЛЕЧЕНИИ диабетических смертельно опасных патологий:


http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 05:24   #60
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Что вам не понятно?

Я когда указываю на свое отличное давление в покое, то и пульс при этом в пределах 72 -75. Для человека в 70 лет - это прекрасный показатель.
Но я подчеркиваю: я десять(лет?) лечил ( гипертонию и знаю не по наслышке, что такое давление под 200 и пульс за 100!

Все попытки лечить гипертонию исходя (как вы) на основе понятия о водопроводных трубах - давно закончились полным провалом.

Точно известно сегодня: гипертония есть следствием повреждения, заданные на генетическом уровне в органах мишенях ( сосуды, капилляры, печень, миокарда сердца, надпочечники и пр.). При чем не важно это наследственная патология генома или приобретенная по закону случайных чисел.

И лечение начатое своевременно ( с определением патологии органа мишени) должно приводить к полному выздоровлению.
А что делают в мире? Пичкают пациента до конца его дней таблетками снижающими давление, а это маскировка симптома, но не лечение.
__________________________________________________ ____________
__________________________________________________ _____________
Если я правильно понял , вы десять лет лечили гипертонию..?
Космическая скорость )))
Что порадовало , ,,точно известно сегодня: гипертония есть следствие повреждения заданные на генетическом уровне ". Может быть так а может и не так ....если вспомнить что по окончании программы ,,Геном человека" выяснилось что по количеству генов человек не далеко ушёл от мушки дрозофилы ,то нагружать геном ещё и этим ......если чуток припомнить сведения из восточной медицины , в частности систему чакр (энергетических центров если кто забыл ), то применив
Метод активации 4чакры(сердечной как её ещё называют) ЛЕГКО можно нормализовать А.Д. за час , не более ...это ващще на уровне аксиомы....работает четко и безотказно.....уже не один год у моего старика (91год между прочим) норма ...в связи с чем потерял тонометр , не принимает никаких лекарств от давления ....также и друзья и родственники .....т.е. проверка метода уже несколько лет подтверждает эффективность у всех без исключений....
Так что можете бросаться в меня тапками......: ты все врешь шшшшарлатан!

Последний раз редактировалось Bekar; 16.02.2018 в 05:30..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.