Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 07:30   #51
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Не верьте целителям, не общайтесь с ними - это ловкие вруны - мошенники.
Они ловко заманивают лохов - пациентов в свои сети и обдирают их на бабло.
Конечно все лохи умирают очень быстро...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 01:24   #52
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кто создает основы возникновения рака. Вчерашний полупьяный студент мединститута, который узко прошелся по лаборатории, защитил диссертацию и стрижет бабло. И это авторитет? И это основы возникновения рака? Я поверю только тому, кто успешно лечит ЛЮБЫХ раковых больных. Кто это? Врачи? Нет. Количество летальных исходов запредельное. Итог. Я доверяю только себе и своему хобби спасать людей от смерти...

Добавлено через 4 минуты
И самое главное - за лечение деньги не беру. Одно условие - после полного выздоровления поздравлять меня с днем рождения 29 мая до моей смерти и поминать еще лет 10, для подпитки энергией ТАМ
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 06:19   #53
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Только введение в УК РФ смертной казни через расстрел в отношении ВСЕХ целителей, колдунов, шаманов, экстрасенсов, ведьм и прочей сволочи решит радикально проблему избавления народа России от наглых убийц.
В Канаде так и сделано, есть закон запрещающий быть колдуном или магом, ведуном, целителем и т.д если не докажешь что реально имеешь наклонности демонстрацией.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 09:31   #54
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я согласен, что всем управляет иммунитет. Но уважаемый господин Муха, вы же признаете в своих заметках, что при снижении иммунитета, ПАТОГЕННАЯ ФЛОРА, НАХОДЯЩАЯСЯ В ОРГАНИЗМЕ, активируется? Я не призываю умалять роль иммунитета, я говорю, что при активации патогенов, их можно уничтожить даже при ослабленном иммунитете. Внешними лекарствами - антипротозойными и антигрибковыми. Повторюсь, не повышать иммунитет, а бороться до конца с патогенами. Почти единственный комплексный препарат против вирусов и грибков - сода. Против простейших - все антипротозойные. Вы думаете я не был удивлен, когда человек пропил антипротозойный препарат в течении 20 дней и соду в течении 2 месяцев резко пошел на поправку? Я был просто в шоке. А витамины и аспаркам, глутамевит - это часть восстановительного лечения пораженного органа, в частном случае мозга. Иммунитет не всесилен. Точнее так - иммунитет не всегда всесилен. Может я ошибаюсь. Вы обладаете академическими знаниями в области иммунитета, но вы же признаете, что постоянно контролировать врага опасно. Лучше его не иметь.

Добавлено через 3 минуты
Я кстати сейчас обучаюсь механизмам развития рака на уровне лабораторных исселедований, начав конечно с ютуба и общих статей. Наверное я мало уделяю внимания иммунитету. Но иммунитет не всесилен все-таки, повторюсь...

Добавлено через 1 минуту
И я не уголовник. И не планирую им быть

Добавлено через 2 минуты
И последнее - закон Майера гласит "Усложнять просто-упрощать сложно". Не слишком ли врачи усложнили задачу лечения рака?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 10:29   #55
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Для того и усложнили, деньги и еще раз деньги. Если я за год допер как лечить, а они всю жизнь, не может быть что не знают, ну если и правда не знают, то тогда без комментариев)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 07:45   #56
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Для того и усложнили, деньги и еще раз деньги. Если я за год допер как лечить, а они всю жизнь, не может быть что не знают, ну если и правда не знают, то тогда без комментариев)))
Вы говорите что вам не нужны деньги и знаете как лечить, ну так поделитесь безвозмездно, весь форум ждет спасения, в чем ваш секрет?
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 08:03   #57
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Вы говорите что вам не нужны деньги и знаете как лечить, ну так поделитесь безвозмездно, весь форум ждет спасения, в чем ваш секрет?
Не знаю чего ждет форум, а я свое нашел, СПАСИБО!Владимиру Александровичу. Безвозмездно делится Валентин 555, а я не беру денег за лечение, лечитесь сами дома, НО! лекарства придется купить у меня, стоимость лекарств очень приемлема, лекарства вы в домашних условиях вряд ли соберете лаже если я озвучу комбинацию. Это вам не глупые рецепты из инета
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 08:25   #58
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу спросить у целителей? Дайте хотя бы один адрес человека, которого Вы вылечили. Вы действительно пишете так красиво, но где реальность? У моей подруги умер муж от онко головы. Делали всё: операция, химия, облучение, травники, духовники и целители. Я не могу отрицать, что в жизни всё бывает, но когда Вы так уверенно заявляете, что лечите всех, то это действительно фантастика. Если бы всё так было просто,но как быть с духовными людьми, они тоже болеют и лечатся у врачей. Да я согласна надо помнить о Божьих заповедях, но рельно в обыденной жизни, да ещё в век информации, которая только и делает, что губит нашу духовность, почти невозможно всё помнить. Это надо воспитывать с малых лет, а как? Вы посмотрите вокруг, во что превратилась наша жизнь, какой то круговорот, где некогда остановится и подумать.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (26.06.2018)
Старый 25.06.2018, 09:41   #59
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Конечно, такие вещи надо кончать уголовным преследованием, но наша прокуратура, по-моему, просто дремлет. Она даже не замечает, когда пенсионеров обирают мошенники, которые продают самые разные чудо-средства от всех болезней. Примеров масса, например, в Новосибирской области есть некий Геннадий Марков, который уже много лет якобы лечит людей от рака абсолютно абсурдным с точки зрения науки методом. Но он щедро оплачивает восторженные статьи продажных журналистов, и к нему едут со всей страны. На подобную рекламу, кстати, клюнул актер Виктор Авилов, который здесь, в Новосибирске, и скончался...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 12:21   #60
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Какая "наша прокуратура" хохол засланный? Ты в России не живешь и ничего тут не знаешь! Какого хрена пишешь бред и ересь?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (25.06.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.