Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 12:01   #2081
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Душещипательно если бы я был обыватель, наверняка бы слезу уронил. Но есть НО) рак гортани, пищевода, желудка и особо на стадии обнаружения лечится очень просто, поразительно умный народ не писать бы вообще, но вдруг кому повезет. Ну правда глупо помирать, когда можно вылечить.Много историй когда пациента оперировали и он жив, тем более обидно что рака и не было, а то бы не спасли. Много форм образований и их этиология не известна, а режут и химичат под одну гребенку.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 13:07   #2082
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Душещипательно если бы я был обыватель, наверняка бы слезу уронил. Но есть НО) рак гортани, пищевода, желудка и особо на стадии обнаружения лечится очень просто, поразительно умный народ не писать бы вообще, но вдруг кому повезет. Ну правда глупо помирать, когда можно вылечить.Много историй когда пациента оперировали и он жив, тем более обидно что рака и не было, а то бы не спасли. Много форм образований и их этиология не известна, а режут и химичат под одну гребенку.

Как же рак лечится. Расскажите.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
starik yakov (18.04.2019)
Старый 18.04.2019, 15:27   #2083
Jelena L
Новичок
 
Аватар для Jelena L
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу поделиться опытом лечения! Назначили химию препаратом Эрбитукс+ облучение. Начнется только в конце мая. К чему готовиться? Какие побочные явления ожидать? Какова эффективность данной схемы лечения? Химия планируется 8 по разу в неделю. Количество сеансов облучения пока неизвестно. Рак плоскоклеточный, диагностирован на 2 стадии. После биопсии опухоль начала кровить. Что делать? Что принимать? Посоветуйте, пожалуйста!
Jelena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 16:01   #2084
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Как же рак лечится. Расскажите.
Элементарно. Знания сила,практика, интуиция Думаете дразню бедолаг или ищу массово клиентов, ни то и ни другое. У самого беда дома, ишаки в белых халатах сына превратили в доходягу, скажете не повезло, соглашусь в свое время не попалось толковых людей, одни ублюдки лечили. Распинаться не буду, так как мне все равно. Честно говоря мне только один раз было очень жалко, когда двое малых детей оплакивали мамку, умерла от рака, это было лет десять назад.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 05:57   #2085
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Элементарно. Знания сила,практика, интуиция
Видимо вы не понимаете состояние онкобольного. Время идет на дни а состояние только ухудшается. Вот тогда ваша интуиция и знания становятся не у дел.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 10:47   #2086
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jelena L Посмотреть сообщение
Прошу поделиться опытом лечения! Назначили химию препаратом Эрбитукс+ облучение. Начнется только в конце мая. К чему готовиться? Какие побочные явления ожидать? Какова эффективность данной схемы лечения? Химия планируется 8 по разу в неделю. Количество сеансов облучения пока неизвестно. Рак плоскоклеточный, диагностирован на 2 стадии. После биопсии опухоль начала кровить. Что делать? Что принимать? Посоветуйте, пожалуйста!
Плоскоклеточный кажется химией не лечится.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 05:40   #2087
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рак это грибнится плесень ,которая растёт только в кислой среде, докозал врач онколог Тулио Симончинни ,почитайте. Кислую среду на щелочную меняет сода.Её нужно пить ,вдыхать в гортань и делать капельницы (аптечный состав),тогда выживите без химии.Врач за это открытие сильно поплатился своей свободой.. ну а после или параллельно можно принимать и всё остальное - кремний ,....Это ваш выбор как лечится или каЛЕЧИТСЯ. Если захотите подскажу как её вдыхать,чтоб попала на опухоль,тогда выздоровление наступит гораздо быстрее ,через неделю уже будет дышать свободно

Последний раз редактировалось Глеб 08; 20.04.2019 в 05:46..
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 12:32   #2088
starik yakov
Пользователь
 
Аватар для starik yakov
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 21
Спасибо 23 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы сами в шкуре онкобольного были или советуете по доброте душевной?
starik yakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 14:50   #2089
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, так вылечил у себя онкологию, прошло около 10 лет ,про соду мало кто знал тогда. ,посоветовал мне это мой очень хороший ВРАЧ -профессор (офиц.) попробовать лечится содой ,а по другому офиц. мед. не выжить иначе .Она всегда развивается(женщ) ,куда то всё постоянно ездит -учится, но официально эти знания не применяет- нельзя ..Сейчас в интернете всё это есть ( про соду) лечись не хочу,так что всё в ваших руках -выбор. Я не могу вам много посоветовать ,здесь на форуме много умных людей -напишут , выкарабкаетесь . Ещё АСД-2 тоже нужно пить -иммунитет ..

Последний раз редактировалось Глеб 08; 20.04.2019 в 15:08..
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 15:29   #2090
Jelena L
Новичок
 
Аватар для Jelena L
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Плоскоклеточный кажется химией не лечится.
Лор-онколог изначально говорил, что химия не помогает в данном случае и будет или операция, или облучение. На консилиуме назначили химия+ облучение. Пока ждали прием у химиотерапевта, встретились с другими пациентами, проходившими с нами консилиум, у всех одинаковая схема: Эрбитукс на химии и точечное облучение. Ждать еще 1,5 месяца. Нервы на пределе. Сидим и ждем

Добавлено через 7 минут
Показания препарата Эрбитукс: местнораспространенный плоскоклеточный рак головы и шеи (ПРГШ) в комбинации с лучевой терапией;
Jelena L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.