Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2021, 15:43   #19911
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут
Прлучила ответ с ПЭТ. 3 месяца гуляю. Негативный...ура..
Какое то тихое ..ура... Поздравляю!!!! Пусть так будет всегда🙏🙏🙏 и скорее красота вернется 👌👌

Тихо, чтоб не сглазить и не спугнуть😁. Через 3 месяца опять нервишки...
А про красоту. Спасибо за совет с касторкой. За неделю вернула себе соболиные брови краше прежних. С ресницами пока не очень в смысле длины. А так купила разрекламированное XL LASHES и теперь у меня густой ряд 3миллиметровых коротышей. Надеюсь к лету на сантиметр😁... а волосы вот плохи. Не масла, ни плацентные ампулы не сильно влияют. Покрыта какой-то мохообразной массой🙄
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (08.04.2021), ОльгаЕВ (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 16:32   #19912
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Спасибо: 905
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Какое то тихое ..ура... Поздравляю!!!! Пусть так будет всегда🙏🙏🙏 и скорее красота вернется 👌👌

Тихо, чтоб не сглазить и не спугнуть😁. Через 3 месяца опять нервишки...
А про красоту. Спасибо за совет с касторкой. За неделю вернула себе соболиные брови краше прежних. С ресницами пока не очень в смысле длины. А так купила разрекламированное XL LASHES и теперь у меня густой ряд 3миллиметровых коротышей. Надеюсь к лету на сантиметр😁... а волосы вот плохи. Не масла, ни плацентные ампулы не сильно влияют. Покрыта какой-то мохообразной массой🙄
Реснички нарастут, даже не сомнвайтесь. А вы волосы после всех курсов ХТ не сбривали ? Такая масса у меня стала расти после всей химозы, сбрила её ,потом пошли прям норм волосы. Медленно, конечно, на мой взгляд, но близкие говорят быстро))
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 17:26   #19913
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Реснички нарастут, даже не сомнвайтесь. А вы волосы после всех курсов ХТ не сбривали ? Такая масса у меня стала расти после всей химозы, сбрила её ,потом пошли прям норм волосы. Медленно, конечно, на мой взгляд, но близкие говорят быстро))
После всех курсов через 2 недели *сбривала*.... ну это только называлось, что сбривала. У меня пух цыплячий только был. Бритвой по голове поелозила. Потом 2 недели ещё светила абсолютной лысиной и вот сейчас растут как у негра - мхом каким-то. Как у новомодных кошек не совсем лысых....
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:35   #19914
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Спасибо: 905
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
После всех курсов через 2 недели *сбривала*.... ну это только называлось, что сбривала. У меня пух цыплячий только был. Бритвой по голове поелозила. Потом 2 недели ещё светила абсолютной лысиной и вот сейчас растут как у негра - мхом каким-то. Как у новомодных кошек не совсем лысых....
Да, да ))) именно пух цеплячий)) А так по разному , надо же.. у меня выросли точно такие как были, выглядят гуще, но это из за новой короткой стрижки, раньше носила до плеч почти. Сейчас сменила имидж), нравится больше.. А вот у знакомой с курсами в 14 дней выросли совсем другие, цвет изменился - светло русый был, стал совсем чёрный��♀, одна женщина в Ботке поделилась- была совсем прямоволосая, а стала очень кучерявой.. Мне кажется это более редко, чем вариант «как было». Главное , чтоб БЫЛО и лучше всегда!!!
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Larisa57 (07.04.2021)
Старый 07.04.2021, 19:54   #19915
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Да, да ))) именно пух цеплячий)) А так по разному , надо же.. у меня выросли точно такие как были, выглядят гуще, но это из за новой короткой стрижки, раньше носила до плеч почти. Сейчас сменила имидж), нравится больше.. А вот у знакомой с курсами в 14 дней выросли совсем другие, цвет изменился - светло русый был, стал совсем чёрный��♀, одна женщина в Ботке поделилась- была совсем прямоволосая, а стала очень кучерявой.. Мне кажется это более редко, чем вариант «как было». Главное , чтоб БЫЛО и лучше всегда!!!
Ой хочу как было😭😭😭 вообще к своей гриве претензий не было... сейчас как будто часть меня ампутировали.... но пепельный цвет у мохового покрытия вроде остался. Хоть это радует🙂
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 20:11   #19916
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venetsya-72 Посмотреть сообщение
Всем привет!давно я сюда не заходила,даже забыла все пароли,теперь под новым именем мне пришлось зайти) Раньше я была 1234,вообщем я Татьяна из Тюмени)
Моя ремиисся продолжается!дочке вот в апреле уже два годика будет!Желаю всем удачи, здоровья и терпения!Всем выйти в ремиссию и жить там долго и счастливо!)
Как здорово! Вы просто молодчина! Очень за Вас рада.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валькирия63 (10.04.2021), ОльгаЕВ (08.04.2021)
Старый 07.04.2021, 20:32   #19917
demo4ka111
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 49
Спасибо 7 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите, кто-то вроде в этом году писал про полинейропатию или нейропатию, онемение конечностей. Может кто подскажет, чем лечили? Или само прошло?
demo4ka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 20:37   #19918
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=demo4ka111

У меня такая же лимфома как у Lirа и как у жены Anatoly84, так же проходила лечение монотерапией, сейчас нахожусь на поддержке 2-й год. Вопрос больше к Lira, подскажите, как врачи заподозрили рецидив? по анализам? или по B-симптомам?

При отличном самочувствии на контрольном МРТ увидели новообразование на том же месте, в горле. Чтобы оценить, не генерализованный ли процесс, назначили ПЭТ. К счастью больше ничего не нашли. Дальше биопсия и протокол RB. В понедельник должен начаться 3 курс.
Мне для контроля в ремиссии назначили раз в полгода МРТ/ КТ 3-х зон. Но я не успела КТ сделать, на МРТ всё закончилось. Теперь будет ПЭТ после 3 курса.

В Горбачевке после лечения назначают ПЭТ, а дальше - КТ, в моём случае МРТ на шею+КТ. По мне так лучше ложноположительное свечение, чем пропустить прогрессию, как у Юлии 1969.
Из анализов у меня были повышены ЛДГ немножко и СРБ . Сейчас, кстати, тоже повышены.

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size]
Цитата:
Сообщение от demo4ka111 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-то вроде в этом году писал про полинейропатию или нейропатию, онемение конечностей. Может кто подскажет, чем лечили? Или само прошло?
Здравствуйте
У меня была нейропатия. Лечили Тиоктацид + Мильгамма. Сейчас опять начинается понемножку. После курса начну пить, если усилится.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
demo4ka111 (09.04.2021), Марго озерск (08.04.2021), ОльгаЕВ (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 01:31   #19919
Марго озерск
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 37
Спасибо: 438
Спасибо 107 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Ой хочу как было😭😭😭 вообще к своей гриве претензий не было... сейчас как будто часть меня ампутировали.... но пепельный цвет у мохового покрытия вроде остался. Хоть это радует🙂
Очень рада за вас, пусть так будет всегда! Мне на пэт 23,тоже очень переживаю, температура так и скачет, вообщем жду и надеюсь на лучшее.
Марго озерск вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (08.04.2021), Lira (08.04.2021), Валькирия63 (10.04.2021), ОльгаЕВ (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 04:09   #19920
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demo4ka111 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-то вроде в этом году писал про полинейропатию или нейропатию, онемение конечностей. Может кто подскажет, чем лечили? Или само прошло?
Доброе утро! У меня была/есть. Лечили Габапентин или Нейронтин. По сути одно и тоже.
Я задавала вопрос на форуме и Ольга назвала те же препараты, что и Lira.... Я про них спрашивала у своей врачихи - она не разрешила. Фиг поймёшь эти разные подходы разных врачей......
За месяц применения Габапентина с руками ок, а вот ноги ещё беспокоят. Особенно после долгих походов😔

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Марго озерск Посмотреть сообщение
Очень рада за вас, пусть так будет всегда! Мне на пэт 23,тоже очень переживаю, температура так и скачет, вообщем жду и надеюсь на лучшее.
Удачи Вам на пэт!!! Такая процедура дурацкая. 20 минут покататься в аппарате, а 2 дня из жизни выкинуты: 1ый подготовка, второй - ты сам радиактивный....
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
demo4ka111 (09.04.2021), Марго озерск (09.04.2021)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.