Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2021, 14:20   #9481
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГалинаК Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хочу напомнить о лечении мужа и какие изменения сейчас. Осенью была операция Нефрэктомия слева с забрюшинной лимфодиссекцией рТ2N2M0 G3. Полгода боли в спине, пояснице. на обезболивающих. 15 февраля Пэт - остеолитический очаг в L3 и в л/у. Назначили с 5 марта вотриент и золедроновую. Уже две капельницы ставили. Сейчас, слава Богу, улучшения есть. Больше энергии появилось, анализы лучше стали, боли постепенно уходили и вот два дня как полностью отменил обезболивающие.))) Как у вас дела у всех? Читаю форум и хочется, чтобы вы писали чаще, у кого какие результаты. Раньше была перекличка.Всем вам здоровья!
Галина, добрый день! Очень рада за вас! Пусть и дальше будут улучшения!
Мама скоро пройдёт КТ, тогда и будет понятно. 3 курса сутента позади. Отпишусь по новостям!
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Natalia23 (17.04.2021), Марфуш (19.04.2021)
Старый 17.04.2021, 16:49   #9482
Natalia23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 45
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Как хорошо что есть позитивные новости! Маме тоже назначили сутен и деносумаб, укол уже сделали, таблетки принимает вторую неделю, из побочек небольшое давление, но его удается купировать, да и времени наверно еще мало прошло чтобы о побочках говорить. Огромного всем здоровья, положительного "ответа" на лечение и веры в исцеление!
Natalia23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Марфуш (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 15:09   #9483
Natalia23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 45
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
А фейсбуке группа ..рак излечим..Степанова Александра Михайловна...присоединяйтесь...информация самая передовая...и ещё.... меня химиотерапевт обрадовала, что на таргетах больные выдерживают 4 года...устают морально и физически! Побочка угнетает! 4 года!!!! Всего навсего....
Добрый день! Подскажите, вы к Степановой очно ездили, она вроде в Герцена принимает? Хочу заказать у нее консультацию заочно, т.к из региона, написала ей в группе "Рак излечим", но пока молчит, думаю, может и не берет через удаленку пациентов?(
Natalia23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 15:24   #9484
Magnesia
Местный
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 106
Спасибо: 19
Спасибо 76 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia23 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, вы к Степановой очно ездили, она вроде в Герцена принимает? Хочу заказать у нее консультацию заочно, т.к из региона, написала ей в группе "Рак излечим", но пока молчит, думаю, может и не берет через удаленку пациентов?(
Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, что ответит.
Magnesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 15:34   #9485
Natalia23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 45
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnesia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Отпишитесь пожалуйста, что ответит.
Да,конечно отпишусь! А еще знаете, интересует такой момент, может кто сталкивался, у мамы на фоне приема сутента подскочил креатинин-140,я слышала что сорбенты желательно не принимать во время лечения,они снижают эффективность препарата,так ли это?врачи конечно же ничего не объясняют!
Natalia23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 16:09   #9486
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Сорбенты принимать после курса сутента...Степанова выписывает зостерин ультра.. я пью смекту. Она принимает в Герцена..очно. Иногородних по системе врач - врач...напишите что вы не в России, тогда получится..а по другому никак. Я была на приеме..вкратце рассказываю что выписала...омега-3, кальций д3, милдронат, курсами мильгамма..зостерин ультра, двигательная дыхательная активность, сбалансированное питание...обследования, контроль выброса сердечной мышцы...Про креатинин это серьёзно.. бегом к нефрологу...это не уролог, не терапевт..не их область..Обувь Степанова подсказала, фирма МВТ...Не дёшево...но я не могу в другой ходить...массаж можно, физиотерапию..купила электрический набор для педикюра, тоже удобно, фрезами убираю кожу на ступнях, нет кератоза ..подсказала мази для рук и ног...дермовейт и лоринден...

Последний раз редактировалось КитКэт; 18.04.2021 в 16:13..
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
OlgaSarov (15.05.2021), Sacic (18.04.2021), Марфуш (19.04.2021), Яша (19.04.2021)
Старый 18.04.2021, 18:18   #9487
Natalia23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 45
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Сорбенты принимать после курса сутента...Степанова выписывает зостерин ультра.. я пью смекту. Она принимает в Герцена..очно. Иногородних по системе врач - врач...напишите что вы не в России, тогда получится..а по другому никак. Я была на приеме..вкратце рассказываю что выписала...омега-3, кальций д3, милдронат, курсами мильгамма..зостерин ультра, двигательная дыхательная активность, сбалансированное питание...обследования, контроль выброса сердечной мышцы...Про креатинин это серьёзно.. бегом к нефрологу...это не уролог, не терапевт..не их область..Обувь Степанова подсказала, фирма МВТ...Не дёшево...но я не могу в другой ходить...массаж можно, физиотерапию..купила электрический набор для педикюра, тоже удобно, фрезами убираю кожу на ступнях, нет кератоза ..подсказала мази для рук и ног...дермовейт и лоринден...
Огромное спасибо Вам за информацию! Мама наблюдается у нефролога, пьет лекарства,креатинин был нормальный до приема сутента,сейчас увеличила дозу кетостерила,посмотрим через неделю по анализам что будет,если что конечно поедем к врачу!
Natalia23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 21:10   #9488
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Креатинин это серьёзно...мне думается диета строгая конечно..И ещё, следите за давлением..оно даёт отеки, функция почек ухудшается. Прям подбирать препараты...бывает что и четыре препарата нужно...комбинировать. А , ещё.. Степанова выписала пробиотики, ферменты...я принимала нормофлорин Д.. в общем вот так..
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Natalia23 (19.04.2021), Марфуш (19.04.2021)
Старый 19.04.2021, 09:55   #9489
Марфуш
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 95
Спасибо: 310
Спасибо 37 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Жаль на этом форуме нельзя полезности в одном месте собрать. Столько советов дельных.
Спасибо всем.
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 17:21   #9490
Natalia23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 45
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Креатинин это серьёзно...мне думается диета строгая конечно..И ещё, следите за давлением..оно даёт отеки, функция почек ухудшается. Прям подбирать препараты...бывает что и четыре препарата нужно...комбинировать. А , ещё.. Степанова выписала пробиотики, ферменты...я принимала нормофлорин Д.. в общем вот так..
Мама и так старается придерживаться диеты как только сделала операцию, давление конечно высоковато стало,,будем решать этот вопрос! Еще раз спасибо за информацию, она ооочень полезна!)
Natalia23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.