Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2017, 15:37   #21
Svetlana76
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Благодарность

Прочитала многое, что написано в этой теме и решила оставить и свой отзыв. Не знаю, откуда столько негатива, но мне целитель действительно помог. Где-то увидела, если нет телефона, то это мошенники. Не согласна полностью. Спасибо Annet, что оставила свой отзыв. После прочтения и я обратилась. Написала на почту, теперь знаю и номер телефона и даже адрес сайта есть. Но здесь, наверное, указывать его нельзя, я бы оставила. Меня долгое время мучали головные боли, простой какой-то туман в голове, тяжело, думать вообще невозможно, все расплывается и постоянно хотелось спать. Врачи проводили обследование, но по их показателям все было в норме. Пила обычные витамины. Что могу сказать, не стану описывать все тонкости, но после общения и работы со мной, облегчение я почувствовала очень быстро. Уже несколько недель я забыла, что такое боль, прекрасно себя чувствую. После меня и мои знакомые обратились. Поэтому я еще раз убедилась, что собственный опыт дороже любых утверждений со стороны. Я благодарна очень.
Svetlana76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:05   #22
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Svetlana76 не старайтесь себя рекламировать. Лучше оставьте свой телефон и данные для проверки.
Писать себе липовые благодарности и отзывы скотство. Вы не пивом торгуете, а пытаетесь лечить людей!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 06:28   #23
Svetlana76
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я обычный человек, мне не за чем рекламировать себя. Я просто написала правду, потому что возмутили неоправданные обвинения. У нас в стране свобода слова, каждый имеет право высказать свое мнение, что я и сделала. Я благодарна за помощь, как и мои знакомые, и судя по выше написанным сообщениям, другие люди тоже. А вот судя по вашим постам, вы просто хам, я бы к вам ни за что не обратилась. Зависть - ужасное качество. Форум создан с целью помочь людям, а порой читаешь, и складывается такое впечатление, что тут просто идет борьба за людей, все вокруг плохие, к ним не обращайтесь, идите все ко мне. И это возмутительно. Видимо вам совсем нечем заняться, кроме как сидеть здесь и всех осуждать и обсуждать.
Svetlana76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 09:58   #24
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Положительные отзывы в целительстве пишут только сами целители. Это не товар. Сам работаю более 10 лет и знаю, что люди, даже когда ты им помог очень серьезно никогда не пойдут куда то там писать отзывы.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 06:40   #25
Андрей 1967
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Положительные отзывы в целительстве пишут только сами целители. Это не товар. Сам работаю более 10 лет и знаю, что люди, даже когда ты им помог очень серьезно никогда не пойдут куда то там писать отзывы.
Александр! Перестаньте забивать форум своей демагогией. Уймитесь.
Андрей 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 10:42   #26
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Svetlana76, спасибо за отзыв!
Люди пишут отзывы по своей инициативе, здесь нет никакого принуждения.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:05   #27
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума. В моей теме была указана только почта verdjy@yandex.ru т.к. многие люди с форума интересуются у меня и другими контактами, хочу сразу оставить их в этой теме. Связаться можно по вышеуказанной почте, по телефону (вайбер, ватсапп) +7-960-730-05-82, по скайпу verdjy либо через форму обратной связи на нашем сайте www.cosmopolit-race.com
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:28   #28
Muse
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу выразить свою благодарность данному целителю. Обращалась несколько раз, всегда к моей проблеме был подробный и душевный подход, все проблемы разбирались по полочкам, а после общения всегда появлялось ощущение легкости и умиротворения. С теми проблемами я таки справилась, следуя советам целителя, так что очень рекомендую этого мудрого и сердобольного человека)
Muse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 09:27   #29
aleksandr1960
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю целителя за оказанную мне помощь! Действительно добрый и отзывчивый человек. Спасибо большое за помощь, поддержку и душевное тепло! Дай Вам Бог здоровья и процветания в Вашем добром, но нелегком деле.
aleksandr1960 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:34   #30
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verdjy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума! Я - потомственный целитель в 7 поколении. Если вам нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь. Об энергетике человека известно всем уже давно. Есть много людей в мире, кто занимается целительством, и у каждого свои методы лечения и диагностики. Скажу только одно, недостаточно убрать только следствие, проявление болезни, нужно работать непосредственно с самой причиной заболевания. Ни один настоящий врач, целитель никогда не дает никаких гарантий на 100% избавление от болезни. На все воля Божья, болезни и проблемы не приходят в жизнь человека просто так, всему есть свои причины, и нужно это понимать. Я - всего лишь проводник Божественной энергии. Сеанс исцеления может проходить в несколько этапов, а можно все убрать и за один раз. Зависит от сложности ситуации и желания самого человека исцелиться. Провожу сеансы дистанционно. Записаться на консультацию можно по почте verdjy@yandex.ru или обращайтесь в личные сообщения для уточнения других контактов.
Человек не может быть чистым пока он находится под влиянием церкви и в заблуждениях. Проводник божественной энергии - это заблуждение многих систем, таких как рейки, биоэнергетика, парапсихологи, ченнелинг, "священники", даже есть такие шаманы и целители. Все такие люди поклоняются не в ту сторону, забирают свободу у себя и других людей. Таким людям необходимо вычистить из себя заблуждения и очистить энергии.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.