Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 15:37   #21
vdowencko.oxana
Новичок
 
Аватар для vdowencko.oxana
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Весьма с осторожностью отношусь ко всяким целителям, не знаю реальных случаем с исцелением. Если есть такие, поделитесь.
vdowencko.oxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 08:59   #22
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Экстрасенс обладает повышенной чувствительностью, но не обладает Энергией для исцеления. Этими энергиями обладают Маги, колдуны,ведьмы -ведьмаки, шаманы.
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:40   #23
Blag.fond
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можно попробовать записаться на прием к победителям "Битвы экстрасенсов",не все там шарлатаны,есть и достойные люди

Добавлено через 56 секунд
Очень сильная Виктория Райдос,мой личный фаворит))
Blag.fond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 10:17   #24
Альциона
Новичок
 
Аватар для Альциона
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Город над Невой
Сообщений: 17
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
Экстрасенс - "Экстра сенс" - Сверх обычной чувствительности.
Целитель - тот, кто понимает, что такое целостность и может ее восстановить.
Целитель может чувствовать больше, чем обычный человек.
А тот, кто осознает больше обычного может понимать и развить в себе навыки помощи.
Как-то так.
Раньше экстрасенсов называли медиумами, сенсетивами и использовали их чувствительность на спиритических сеансах для общения с миром духов. Теперь все стали целителями - гадалки, колдуны, шаманы, массажисты, психотерапевты и прочая братия желающая подзаработать.
Несколько советов тем, кто решился доверить свое здоровье и жизнь совершенно постороннему человеку:
Целитель, как и врач, не несет ответственности за ваше здоровье и жизнь. Также они заинтересованны как можно в большем количестве больных и страждущих, иначе им грозит безработица.
Целительству невозможно научиться, оно дается свыше и ни один диплом или сертификат не гарантирует наличие способностей. Бог документами не снабжает, только дает знак на чело того, кого отметил.
Нет потомственных и наследующих целителей, это обман. За 70 лет атеизма выросло три поколения которые не помнят даже своих родных.
Рейки, как многомерная медицина, не способны помочь в исцелении, так как из простого пытаются сотворить сложное.
Никто не имеет права называть себя целителем, целитель есть только один - Бог и он сам выбирает руки которым дает Силу.
__________________
[I]Каждый человек ищет истину, но только Бог знает кто ее нашел.[/I]
Альциона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:34   #25
Immortal
Новичок
 
Аватар для Immortal
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альциона Посмотреть сообщение
Раньше экстрасенсов называли медиумами, сенсетивами и использовали их чувствительность на спиритических сеансах для общения с миром духов. Теперь все стали целителями - гадалки, колдуны, шаманы, массажисты, психотерапевты и прочая братия желающая подзаработать.
Несколько советов тем, кто решился доверить свое здоровье и жизнь совершенно постороннему человеку:
Целитель, как и врач, не несет ответственности за ваше здоровье и жизнь. Также они заинтересованны как можно в большем количестве больных и страждущих, иначе им грозит безработица.
Целительству невозможно научиться, оно дается свыше и ни один диплом или сертификат не гарантирует наличие способностей. Бог документами не снабжает, только дает знак на чело того, кого отметил.
Нет потомственных и наследующих целителей, это обман. За 70 лет атеизма выросло три поколения которые не помнят даже своих родных.
Рейки, как многомерная медицина, не способны помочь в исцелении, так как из простого пытаются сотворить сложное.
Никто не имеет права называть себя целителем, целитель есть только один - Бог и он сам выбирает руки которым дает Силу.
Все смешали в кучу...

Экстрасенс, как я уже писал - это характеристика чувствительности. Так же, как зоркий, острослухий и т.ж. Тот, у кого диапазон восприятия шире, чем у обычного человека.
Медиум - тот, кто общается с миром мертвых. (достаточно темное дело).
Целитель - тот, кто восстанавливает целое.

Шарлатаны и обманщики есть в любом деле.
Особенно много их в фармацевтике, на госслужбе, в финансовых структурах...

Представители разных профессий "заинтересованы" в казалось бы странных вещах по вашей логике.
Пожарные жаждут пожаров, полицейские - преступлений, репетиторы - отчисленных из ВУЗов, строители дорог - стихийных бедствий и т.д.

Я согласен с тем, что когда услуга невидима, большой соблазн продать Ничего с красивыми обещаниями. Это правда.
Но грести всех под одну гребенку - это другая крайность.

Любое дело, любой талант - это дар Божий! Сама жизнь - Его дар!

Много-много исцеленных с помощью нетрадиционной медицины.
Много и обманутых. Проблема стара как мир.

Спаситель говорил "Узнаете их по плодам дел их"
__________________
[COLOR="SeaGreen"][B]Помогаю восстановить здоровье![/B]
Ударно-динамический метод восстановления организма.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=353729#post353729[/COLOR]
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 13:10   #26
Valerii51
Новичок
 
Аватар для Valerii51
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Новая технология

Цитата:
Сообщение от vdowencko.oxana Посмотреть сообщение
Весьма с осторожностью отношусь ко всяким целителям, не знаю реальных случаем с исцелением. Если есть такие, поделитесь.
Я излечился от туберкулёза ,когда врачи сказали только операция ,знаю что от любой болезни есть способ лечения без химии.Считаю что этот способ самый реальный .Я только зашел на форум ,чуть позже создам тему если не заблокируют модераторы .
Valerii51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:45   #27
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется, что если и есть случаи исцеления рака целителями и экстрасенсами, то, возможно, они были лишь толчком Веры больного в это, что они способны его исцелить ..так сказать "Слепой" Веры... И то, это не их заслуга, а заслуга больного..его Веры в их действия и слова...Я думаю, что все зависит от человека... не от окружения...поэтому одинаковый диагноз каждый переживает по-разному....поэтому лучшая нетрадиционная медицина...Это ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ...и доверять врачам...а то индивидуальное предчувствие страха, которое индивидуально и способно ломать Веру, анализировать и осознанно менять в своем сознании - для этого существуют психологи, если больной не в состоянии сам справиться со своим внутренним миром...поэтому все нетрадиционное для лечения больных...есть у самих больных...им просто надо этим воспользоваться и пользоваться на всю "катушку"...а остальное дадут врачи...поэтому кто еще не обратился к нетрадиционной медицине...просто улыбнитесь...себе и миру...и она непременно поможет и Вам и врачам...
Rimma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.