Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 12:52   #11
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Траву зверобоя обыкновенного в виде настоя используют наружно при жирной себорее лица и угревой сыпи.
Настой: 1—2 ст.ложки травы настаивают час в стакане кипятка и применяют как примочку или орошение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:52   #12
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепты народной медицины
применяемые при угрях:1. 4. Траву вербены в виде настоя принимают внутрь при разных сыпях, чирьях, прыщах и золотухе как кровоочистительное средство.
Настой: ст. ложку травы настаивают час в стакане кипятка и принимают по 2-3 ст.ложки настоя 3—5 раз в день до еды.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:11   #13
Элла Счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого есть вопросы - пишите в личку .Я работаю косметологом ,для того ,чтобы дать правильные рекомендации заочно не видя вас ,мне необходимо пообщаться с вами ,задать пару -тройку вопросов ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:27   #14
Константин Кудкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решение проблемы надо начинать изнутри, а потом мазать снаружи. Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная
вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:36   #15
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема кожи -этовнутренняя проблема организма. Наш организм может вам подсказать, где у васначинаются проблемы со здоровьем.
Появилась сыпь или фурункулы на лбу иподбородке -проблемы в мочеполовой системе,
Сыпь *на висках – проблемы в толстом кишечнике,
Прыщи на правом веке -печень ,желчный пузырь,
На левом веке -поджелудочная железа,
Краснота, капиллярчики, расширенные сосуды -наносу и крыльях носа- страдает сердечно-сосудистая система, избыток жиров и сахара веде
Сыпь на верхней губе - займитесь бронхами,
Сыпь от губ к скулам - проблемы в легких.
У меня была эта проблемас 11 лет до 44лет.Сейчас ее нет . Очень стабильный результат. Обращайтесь, комунадоело ходить с прыщами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:37   #16
Domshyna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистить надо организм и пить витамины с минералами,лчшу сделать компьютерную диагностику организма и выясниться слабое место,откуда и причина ваших прыщиков .Мои девочки 13 и 15 этой проблемой не страдают,потому как мы знаем где у нас слабое местечко,а отсюда и определенная программа жизни
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:18   #17
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пропила траву вербены две недели-не помогло,,,сколько по времени пить надо?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:57   #18
Domshyna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно вербена ,Вы знаете для чего вы ее пьете??
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:16   #19
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепты народной медицины
применяемые при угрях: 1. 4. Траву вербены в виде настоя принимают внутрь при разных сыпях, чирьях, прыщах и золотухе как кровоочистительное средство.
Настой: ст. ложку травы настаивают час в стакане кипятка и принимают по 2-3 ст.ложки настоя 3—5 раз в день до еды.
01.06.2009 13:52.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:17   #20
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт от Lena Hope
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.