Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 14:00   #11
Обендерфер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня правая сторона почка болит ,а теперь и левая начинает болет.Была у домашнего врача,он сделал узи и говорит что у меня цицтит вернее вода в почках ,а лекарство никакие невыписал, толко обезбаливающий,если я поем свежие помидоры,перец черный-красный сразу после этого у меня появляются боли.Помогите что мне делать????
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:09   #12
Ася Зиганшина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу проверенный неоднократно рецепт от цистита!!!
Одна луковица средняя мелко режется, заливается 1 стаканом воды и 10 минут варится не закипая (водяная баня) процеживается. Получается жидкость без вкуса и запаха ее выпить целиком подостывшую. Попробуйте.
Просто, доступно, реально, а сколько денег сбережете.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:37   #13
Olga Hohn
 
Аватар для Olga Hohn
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте. У меня почти через месяц воспаление мочевого пузыря. Устала антибиотики пить. Посоветуйте пожалуйста как можно боротся от этого неприятного недуга. Заранее спасибо.
__________________
Ich bin glucklich!
Olga Hohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:38   #14
Бардышева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня опущена левая почка, и я очень часто хожу по маленькому, могу раз 20 а то и больше. Врач не обращает на это внимание! Я тоже слышала,когда поправляются то встает все на свои места,я поправилась и у меня стала болеть еще больше и чаще!Иногда при болях кажется,что там что то изнутри стучит! Подскажите пожалуйста что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:17   #15
я знаю где хорошо
 
Аватар для я знаю где хорошо
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня тоже хр. пиелонефрит! Бегаю часто в туалет! Лечение не помогает!:-(
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас сижу и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки...
я знаю где хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:28   #16
Алёна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте. у меня тоже хронический пилонефрит. и тоже цистит. и в туалет я бегаю очень часто. врач предложила подшить мочевой пузырь, а гениколог говорит, что этого не стоит делать. будет только хуже. помогите вылечить цистит. и вопрос к Асе, можно ли такой рецепт применять при больном желудке?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:44   #17
Лебедь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Пейте настой из корня шиповника.Результат не заставит вас долго ждать.Здоровья всем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:17   #18
Селиверстова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,у меня раньше было опущение почки и она ещё блуждала,стоит диагноз-хр.пиелонефрит,цистит.При таком диагнозе у меня не находили белок,а сейчас постоянно присутствует,когда начинается обострение.Мой терапевт говорит,что это от того,что я сижу на гормонах(по астме).Так ли это?спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:15   #19
Татьяна Дэмя
Новичок
 
Аватар для Татьяна Дэмя
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день! мне поставили диагноз нефроптоз , опущение 9 см, ни детей ни каких сумок, выписали корсет и сказали без него я никуда ,,,, хорошо я на этом не успокоилась и пошла еще к одному врачу, он сказал , что каждый опущенный см - 1кг веса и качать пресс, под наклоном не менее 45градусов (головой вниз),,,,,, набрала 10кг теперь вешу 57, чувствую себя прекрасно , планирую второго ребенка
__________________
ТЕМА ЗАКРЫТА... вопросов прошу не задавать...
Татьяна Дэмя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 03:11   #20
Татьяна Кагава
Новичок
 
Аватар для Татьяна Кагава
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Тем,кто собирается пить отвар из шиповника или его корней:эффект не заставит себя ждать,ведь отвар шиповника и хороший антисептик,и камни растворяет,и песок выводит и эмунитет поднимает и т.д,и т.п.,НО НАДО ПОМНИТЬ,что разрушая камни он разрушает и зубную эмаль,по этому пить отвар лучше через коктельную трубочку и сразу после этого почистить зубы или хорошо прополоскать полость рта. Будьте здоровы.:-$ :-$ :-$
__________________
Своей улыбки свет включи и не гаси его лучи....
Татьяна Кагава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.