Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 11:51   #191
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Случайные люди ко мне на обучение не приходят, поэтому ищите и обрящете.
Дык, и не собирался я на обучение то...просто заинтересовали ваши уникальные методики исцелений, о которых вы здесь несколько раз упоминали))...думаю, что поделиться опытом, знаниями, такие действа человека всегда угодны Богу!!!
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:31   #192
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Дык, и не собирался я на обучение то...просто заинтересовали ваши уникальные методики исцелений, о которых вы здесь несколько раз упоминали))...думаю, что поделиться опытом, знаниями, такие действа человека всегда угодны Богу!!!
Этим методикам тысячи лет. Делится знаниями готов только на платной основе с адекватными и продвинутыми людьми. С улицы не берем, извините. С высшими силами не шутят и работать с ними первый встречный не сможет. Если бы хотели, нашли бы все наши контакты и сайты.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 18:23   #193
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Этим методикам тысячи лет. Делится знаниями готов только на платной основе с адекватными и продвинутыми людьми. С улицы не берем, извините. С высшими силами не шутят и работать с ними первый встречный не сможет. Если бы хотели, нашли бы все наши контакты и сайты.
Это всё болтовня, ничего у них кроме обмана нет.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 01:00   #194
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Это всё болтовня, ничего у них кроме обмана нет.
Сказал городской шаман... Шаманов в городах не было и никогда не будет! Шаман живет и работает только на природе, вдали от людей. Верни деньги обманутым и извинись, пока есть время. Если реальные шаманы про тебя узнают жить тебе дня три, не больше.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 09:52   #195
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Сказал городской шаман... Шаманов в городах не было и никогда не будет! Шаман живет и работает только на природе, вдали от людей. Верни деньги обманутым и извинись, пока есть время. Если реальные шаманы про тебя узнают жить тебе дня три, не больше.
Ты мошенник, про кого ты пишешь? Какие города, про что это? Ты робот, иначе неписал бы надиктованную чушь нечистыми. Покажи хоть одного реального шамана, в России их нет и на западе не встречал, кроме курандеро, но и они во многом в заблуждениях.
Это Ваша компашка должна людям деньги за обманы, не пытайся скинуть своё.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 20:15   #196
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гостевая книга

Вчера на нашем сайте была создана гостевая книга http://www.shamanic-healers.com/gostevaya-kniga/ кто пострадал от шарлатанов и вредителей, а также кто знает левые форумы, сайты, организации, школы или др., заходите и размещайте правдивую информацию, предоставив фрагмент из переписки, оплаты или др., чтобы информировать общественность.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:21   #197
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Вчера на нашем сайте была создана гостевая книга http://www.shamanic-healers.com/gostevaya-kniga/ кто пострадал от шарлатанов и вредителей, а также кто знает левые форумы, сайты, организации, школы или др., заходите и размещайте правдивую информацию, предоставив фрагмент из переписки, оплаты или др., чтобы информировать общественность.
__________________________________________________ _____________
Ну вот и состоялась полная проявка ваших ссучностей .......
Стукачокс ..... А то все Сталин ай я яй а , кто строчил доносы в НКВД ???....
Миллионы ....вот из таких блаародных борцов за ,,справедливость" ......
Поздравляю господа эзотерики , такого дерьма ещё свет не видывал в ваших рядах....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 01:44   #198
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____________
Ну вот и состоялась полная проявка ваших ссучностей .......
Стукачокс ..... А то все Сталин ай я яй а , кто строчил доносы в НКВД ???....
Миллионы ....вот из таких блаародных борцов за ,,справедливость" ......
Поздравляю господа эзотерики , такого дерьма ещё свет не видывал в ваших рядах....
Про эзотерику и ваши ряды познавательно и полезно написано на нашем сайте. Нам не всё равно на будущее наших детей.

Закудахтал шарлотан Bekar в нашей теме! Значит попали в точку.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 03:22   #199
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Про эзотерику и ваши ряды познавательно и полезно написано на нашем сайте. Нам не всё равно на будущее наших детей.

Закудахтал шарлотан Bekar в нашей теме! Значит попали в точку.
__________________________________________________ _____
Балбес ты почему так безграмотно пишешь ......
прокалываешся на элементарщине ...пальцем в zadницу ты себе попал .....мне абсолютно фиолетово ваши уродские инициативы .....просто вы не способны просчитать последствия хотябы на два шага вперёд......ведь сразу понятно , что конкурировать качественной работой вы не в состоянии , а таким методом вы рассчитываете устранить конкурентов .....но вы не понимаете простую вещь - те кто реальную помощь способны оказывать , у тех проблем с рекламой нет , потому что на них работает ,, сарафанное радио" .....и оно эффективнее любой другой рекламы .......потому что передается по цепочке своим друзьям и родственникам теми кто реально получил помощь в безнадежной ситуации , когда оффмедицина ничего не смогла сделать........а мне больше и не надо .Вопросы престижа , признания меня не волнуют , и не на гонорары от лечения я живу .....у меня есть другие источники существования .....шаманячьим мозгом вам не дано понять что есть и другие стимулы в жизни .....например радость от того что сумел оказать помощь человеку в безнадежной ситуации.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:11   #200
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____
Балбес ты почему так безграмотно пишешь ......
прокалываешся на элементарщине ...пальцем в zadницу ты себе попал .....мне абсолютно фиолетово ваши уродские инициативы .....просто вы не способны просчитать последствия хотябы на два шага вперёд......ведь сразу понятно , что конкурировать качественной работой вы не в состоянии , а таким методом вы рассчитываете устранить конкурентов .....но вы не понимаете простую вещь - те кто реальную помощь способны оказывать , у тех проблем с рекламой нет , потому что на них работает ,, сарафанное радио" .....и оно эффективнее любой другой рекламы .......потому что передается по цепочке своим друзьям и родственникам теми кто реально получил помощь в безнадежной ситуации , когда оффмедицина ничего не смогла сделать........а мне больше и не надо .Вопросы престижа , признания меня не волнуют , и не на гонорары от лечения я живу .....у меня есть другие источники существования .....шаманячьим мозгом вам не дано понять что есть и другие стимулы в жизни .....например радость от того что сумел оказать помощь человеку в безнадежной ситуации.
Згинь нечистая!!! Твой бред никто не читает.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
болезни и расстройства, интервью шамана, обряды и ритуалы, сеансы исцеления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.