Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 10:20   #111
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Советую не нести такую чушь людям, ты болен, как и твои учителя Идиоты, про таких пишу у себя.
Спасибо большое за мудрые советы вы как всегда очень конструктивны объективны и вообще вы гений ваше шаманское высочество .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:42   #112
Рожденная_заново
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Могу посоветовать целителя

Сама лечилась у него от адских состояний и успешно, поэтому советую Бориса Владимировича Бурминского. Знаю, что он диабет вылечил, парализованного поднял и т.д. у него сайт есть целитель экстрасенс
Он работает удаленно, ехать к нему не нужно
Рожденная_заново вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 07:51   #113
Феодосий
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Александр29 тут в твой огород залезли .....ЧО молчишь ?
Или ты дал таки разрешение от высших сил ??
Лечение любой формы онкологии, без лекарств нетрадиционным способом, семидневный курс,
очень дорого, оплата после результата, 100% результат.
Феодосий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 12:16   #114
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Лечение любой формы онкологии, без лекарств нетрадиционным способом, семидневный курс,
очень дорого, оплата после результата, 100% результат.
100000% кидалово. Можете даже проверить, если деньги лишние.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:38   #115
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Всем, кто доверяет бесноватым целителям, сюда:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16800&page=11
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 17:22   #116
Страж Света
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira68 Посмотреть сообщение
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей.
Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки.
В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы денег взяла.
Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит

Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?
Доброго дня! Если вам необходима помощь свяжитесь со мной, опыт успешного лечения онкологии разных степеней имеется
Страж Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 19:15   #117
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Доброго дня! Если вам необходима помощь свяжитесь со мной, опыт успешного лечения онкологии разных степеней имеется
Онкология не лечится ни светлыми, ни темными мастерами. Если хотите потратить время, получить пустые надежды и не хило потратить денег - конечно же обращайтесь к первому встречному, кто обещает все и вся вылечить...
Онкология вне медицины не лечится. Онкология слишком серьезное заболевание, что бы его просто так любой дурак мог вылечить. Не глупите...
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 20:54   #118
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Онкология не лечится ни светлыми, ни темными мастерами. Если хотите потратить время, получить пустые надежды и не хило потратить денег - конечно же обращайтесь к первому встречному, кто обещает все и вся вылечить...
Онкология вне медицины не лечится. Онкология слишком серьезное заболевание, что бы его просто так любой дурак мог вылечить. Не глупите...
__________________________________________________ _______________
Санёк , ты заколебал ....онкология как раз именно оффмедициной не лечится ....а точнее лечиться , но не вылечивает ...и это во- первых...а во-вторых есть много альтернативщиков у которых результаты в разы лучше чем у оффмедиков ...ну прочти наконец книгу Бориса Гринблат ,,Лечиться или жить".. и в третьих : есть те кто может исцелять от рака и ни хрена в этом такого сложного ...
вот ЧО ты цепляешься до этой темы ?
Извини , я нарушил негласное перемирие ....хотя если ты за эту позицию какие-то бонусы зарабатываешь ...ну тогда понятно....
ни фига в онкологии такого сложного нет ...гораздо сложнее любое хроническое заболевание потому что с грибками (афлатоксин грибковый яд)вирусами , нанобактериями , справиться гораздо труднее ....фокус в том что всегда онкология сопровождается этой заразой ..но проблема в том что официалы первым делом химией расхреначивают иммунитет , а уж когда добавляют ,,лечение" радиацией..то наступает полный звиздец ....Ну все же скажи честно : тебе что приплачивают за то чтобы ты всегда топил за официалов?...

Последний раз редактировалось Bekar; 19.02.2018 в 20:58..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:03   #119
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
..а точнее лечиться , но не вылечивает
Так медицина истинных причин не видит. А душа человека в медицине вообще отсутствует. Химия и радио конечно же не панация, но это хотя бы как то помогает.

Врач с онкологией воюет, а требуется другие методы. Но медицина развиваться не хочет и не будет. Медицине нужны деньги и простые схемы лечения по шаблону.
Целители разные бывают, но я по опыту знаю, что идут либо по хорошей рекламе, либо там, где дешевле и обещают 100%. В начале моей карьеры приходили раковые, но крышу у них рвет... Да и лечится они не хотят, им выгоднее свою болезнь перебросить на другого. Поэтому и не берем таких.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:34   #120
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Так медицина истинных причин не видит. А душа человека в медицине вообще отсутствует. Химия и радио конечно же не панация, но это хотя бы как то помогает.

Врач с онкологией воюет, а требуется другие методы. Но медицина развиваться не хочет и не будет. Медицине нужны деньги и простые схемы лечения по шаблону.
Целители разные бывают, но я по опыту знаю, что идут либо по хорошей рекламе, либо там, где дешевле и обещают 100%. В начале моей карьеры приходили раковые, но крышу у них рвет... Да и лечится они не хотят, им выгоднее свою болезнь перебросить на другого. Поэтому и не берем таких.
Интересное кино... Я лучше промолчу...
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.