Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 19:50   #71
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Наконец-то разумная мысль. А то я уже думала, что срач никогда не закончится.
Рыба гниёт с головы. Администрация сайта написала такие хорошие правила и сама же допускает оскорбления, хамство, что и привило до срача. Вы правы этот вертеп пора покидать. Ничего хорошего на этом сайте не будет, только ещё больший срач, пока не получит пинком под зад.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:10   #72
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Если не секрет, что это за программы на болезнь лимфы...по опыту знаю, к примеру если у чел рак, то обязательно функционирует программа рака, да еще к тому же ее основная запись присутствует в Информационном Поле Космоса в личной ячейке данного человека..

Добавлено через 46 минут
И "стирание", ликвидация этой программы мастером иль целителем...с разрешения Высших Сил является на мой взгляд, ключевым моментом в выздоровлении человека, но это очень сложный процесс, требующий прежде всего глубокого покаяния самого болящего..
__________________________________________________ _________
Поскольку энергетическая конструкция всех людей однотипная ... то и подходы одинаковые .....когда у человека проблемы по здоровью то главный индикатор лимфа ...у нее много функций , но главная это энергетическая .....
При диагностике самой лимфы я вышел на программы болезни лимфы ....оказалось что это четко коррелируется с программой на рак ....
Второе , разговоры про разрешения высших сил это просто сотрясение воздуха , так как все предусмотрено и выполняется автоматически т.е. разрешением является сама способность ликвидации , а это зависит от уровня ,,оператора" и если он его достиг то , это и является разрешением ,в противном случае никто и не позволил бы выйти на этот уровень ...
Третье по поводу покаяния : конечно , когда прижало , то все каются аж бегом ....ну и сколько % после покаяния выздоровели ? Конечно , всегда можно сказать дескать плохо , не искренне каялся ....а тогда как быть с малышами они в чем должны каяться ? ..... Говорят мамки должны каяться в чем-то ....ну тот же вопрос -- и каков процент кому это помогло ?... Но главное , а каков механизм воздействия покаяния на саму программу....потому что пока она существует , то и болезнь никуда не девается ....кто-то ее должен убрать ...а кто ??? Кто будет выполнять эту работу ??
Высшие силы будут этим заниматься ..? А оно им надо ?....Ну как же , я ж покаялся , помолился .....дайте мне заработанное... Как дети: споют Деду Морозу песенку , прочитают стишок -- нна детка конфетку .......
Не для того эта система создавалась.... Детсадовая психология -- я хорошо кушал
хорошо вел себя , дайте мне за это то что я потребую .....
Есть смысл задуматься , а с какой целью создан человек .....и все остальное в чем он существует ......вот прям для того чтобы славить Создателя ......оно Ему сильно надо , как слону похвалы муравья .... Надо внимательно изучать реальность , а не навязывать свои хотелки так называемым Высшим силам .......

Добавлено через 45 минут
Человеческое существо -- жёстко запрограммированная система .... И своей воли у него 1 - 3%.....и все мольбы и покаяния это закамуфлированные попытки манипулировать Теми кто нас программировал , авось пролезет....наверное это надо делать как часть программы которую мы должны выполнять ..... Возникает вопрос : а разум и логика нам для чего дана ? может быть для того что бы мы могли использовать эти жалкие проценты свободы воли что бы не быть 100% биороботами ???может быть это часть какого-то эксперимента , проводимого кем-то , для каких-то целей .......ортодоксы меня сейчас забросают какашками ...но об'яснения почему все так устроено они не могут дать...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 08:36   #73
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Этот бесноватый представитель высшей расы, с новыми законами, снова клевещет. Я жил и живу в своей республике. Люди не верьте в клеветы Нового вождя всех ариев.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________
Поскольку энергетическая конструкция всех людей однотипная ... то и подходы одинаковые .....когда у человека проблемы по здоровью то главный индикатор лимфа ...у нее много функций , но главная это энергетическая .....
При диагностике самой лимфы я вышел на программы болезни лимфы ....оказалось что это четко коррелируется с программой на рак ....
Второе , разговоры про разрешения высших сил это просто сотрясение воздуха , так как все предусмотрено и выполняется автоматически т.е. разрешением является сама способность ликвидации , а это зависит от уровня ,,оператора" и если он его достиг то , это и является разрешением ,в противном случае никто и не позволил бы выйти на этот уровень ...
Третье по поводу покаяния : конечно , когда прижало , то все каются аж бегом ....ну и сколько % после покаяния выздоровели ? Конечно , всегда можно сказать дескать плохо , не искренне каялся ....а тогда как быть с малышами они в чем должны каяться ? ..... Говорят мамки должны каяться в чем-то ....ну тот же вопрос -- и каков процент кому это помогло ?... Но главное , а каков механизм воздействия покаяния на саму программу....потому что пока она существует , то и болезнь никуда не девается ....кто-то ее должен убрать ...а кто ??? Кто будет выполнять эту работу ??
Высшие силы будут этим заниматься ..? А оно им надо ?....Ну как же , я ж покаялся , помолился .....дайте мне заработанное... Как дети: споют Деду Морозу песенку , прочитают стишок -- нна детка конфетку .......
Не для того эта система создавалась.... Детсадовая психология -- я хорошо кушал
хорошо вел себя , дайте мне за это то что я потребую .....
Есть смысл задуматься , а с какой целью создан человек .....и все остальное в чем он существует ......вот прям для того чтобы славить Создателя ......оно Ему сильно надо , как слону похвалы муравья .... Надо внимательно изучать реальность , а не навязывать свои хотелки так называемым Высшим силам .......

Добавлено через 45 минут
Человеческое существо -- жёстко запрограммированная система .... И своей воли у него 1 - 3%.....и все мольбы и покаяния это закамуфлированные попытки манипулировать Теми кто нас программировал , авось пролезет....наверное это надо делать как часть программы которую мы должны выполнять ..... Возникает вопрос : а разум и логика нам для чего дана ? может быть для того что бы мы могли использовать эти жалкие проценты свободы воли что бы не быть 100% биороботами ???может быть это часть какого-то эксперимента , проводимого кем-то , для каких-то целей .......ортодоксы меня сейчас забросают какашками ...но об'яснения почему все так устроено они не могут дать...
А ты готов слушать правду? Ножки не подкосятся? Что хочется быть не жёстко запрограммированным - амёбой, что ли? Ты что хочешь жить без всяких программ? Ура, анархия везде! У бога был промысел, он есть и будет. Люди отличаются от биороботов ещё наличием совести, Сочувствия и др. душевными качествами, а не как механизмы - разумом и логикой. О себе писал.

Добавлено через 8 минут
Для тебя лично добавлю, что все разумные существа во Вселенной имеют, самое главное, - Право выбора. Это и есть проявление высшей свободы. Как я погляжу у тебя свобода только на 1-3%. Молодец Бекар - самый свободный из свободных ... Срач продолжается. Каждый может по чуть-чуть, а самомнения обратно пропорционального своему умению ну просто зашкаливает и каждый второй - мессия. Пауки в банке и надутые индюки.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Тут я погляжу истина у каждого цедителя, у другого просто не может быть, а значит надо его смешать с говном, да ещё сверху накласть. Срач продолжается.

Добавлено через 4 минуты
Правильно говорит Алекс-шаман, - Засранцы здесь все лекари. Срач развели.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 09:25   #74
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Прекрати позориться на форуме проявлениями своей глупости.

Не нравятся тебе коренные Русы - вали в свою Монголию.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 09:52   #75
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кыш под лавку, насекомое пернатое. Если я не буду преследовать тебя по закону, это ещё не означает, что молодое образованное поколение не найдёт на тебя управу. Калмыки воинственны и зло помнят долго. Мухам слово не давали. Сгинь пернатое.

Добавлено через 5 минут
За сраную Монголию ответишь. Был у нас случай один в общаге универа в Ростове-на-Дону такой же стал оскор***ть монгола. Утром студенты заходят в столовую а там монгол сидит, рядом тело висит, а все внутренности в большой кастрюле. Отдельно от тела.

Добавлено через 15 минут
Саранова Мария Ребжуровна, - кавалер ордена Отечественной войны второй степени, кавалер двух орденов Красной звезды, ордена Красного знамени, ордена Ленина. Ты арийский ... прекрати клеветать, полукровка насекомое. За спасение члена Военного Совета была удостоена именным оружием от командующего фронтом К.К.Рокоссовским. Утухни перепончатокрылое. Хватит врать.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 09:54   #76
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

коренной народ России - Русов (русские, украинцы и белорусы - это генетически единый этнос Русов, по аналогии с государством Киевская Русь).
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:09   #77
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий Муха , из того что я нагуглил по теме диабет получается , что решения этой проблемы не существует...балансирование на грани ....ваши наработки на уровне самых продвинутых методов ...оказывается существует даже медаль для тех кто прожил с этим диагнозом 50 лет ....я и не предполагал что это настолько серьезно...и понятно что оценить масштаб проблемы может только человек который сам находится внутри этой ситуации....здоровым людям трудно понять всю остроту этой проблемы ....дело в том что моя родственница с этим живёт уже больше десяти лет и у неё проблемы и ожирение и варикоз и зрение ....хочется помочь ..человек все терпит , не срываясь на истерики , не жалуясь , сохраняет доброжелательное отношение ко всем ..
вам спасибо за то что осветили эту проблему .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:22   #78
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Славно в своё время мой народ фашистов арийцев покромсал. Оскорбить Муху - арийца, уже оскорбить весь народ. Эй представитель высшей расы с мозгом мухи. Ау. Беснуешься, прям как фюрер, Скоро ты сам торговать будешь торговать своим ***ом. А может муха быть птицей? О таких в народе говорят - дятел.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:25   #79
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Bekar, в этой теме вы самый здраво мыслящий человек.

Я на разработку своей методики борьбы с СД 2 затратил много сил и материальных средств, когда уже очень плохо стал ходить (сенсорно - моторная нейропатия конечностей в запущенном варианте). Об этом подробно описано в моих темах на десяти форумах:

http://shamir.borda.ru/?0-6

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

http://diaforum.in.ua/forum/opyt-lecheniya-diabeta (я под ником Читатель)

http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-2-tipa/1897-sd-2-strategiya-borby.html

и пр.

Во всем мире нет лечения диабета всех типов и то что предлагают врачи - это мошенничество.

Добавлено через 1 минуту
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:25   #80
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кто такие Русы? если не подглядывать в учебники истории, энциклопедии, трансформированные рукописи. Откуда они появились, с каких земель, каково происхождение языков, письменности? Смотрите санскрит, это основа цивилизаций, народов, языков мира. При помощи санскрита Д. Менделеев составлял таблицу химических элементов. Найдите латинь, старую азбуку и увидите. Подло и не по человечески говорить о превосходстве какого-либо народа. По санскриту можно увидеть зарождение человека и только в последствии трансформацию в народы, при чём постоянно терпящих изменения в менталитете, умственном развитии, красоте, единстве, любви и ненависти. Увидите, уйдёт много злобы, лишнее непонимание и национльная рознь испариться, потому что это выдумка.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.