Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 12:47   #1
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !! АУУУУ_У!!

!! АУУУУ_У!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:50   #2
xxxx xxxx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год в РИД работал сразу после училища, не понравилось. Результат лысина в 20 лет :-D
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 08:40   #3
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,Игорь,я считаю,что многое зависит от коллектива и от атмосферы,которое есть в нем!Это очень большое значение имеет во всем-в работе,в поддержке,в общении,в дружбе! Мне ,кажеться,что у вас не очень коллектив был-может поэтому и не понравилось вам! Мне очень нравиться мой коллектив и я просто счастлива,что мы все такие дружные здесь в радиологии и я бы всем от чистого сердца пожелала бы такой же коллектив всем!! Мне нравиться мое отделение и я за него"горой-пасть всем порву"!!!мне нравиться то ,чем мы занимаемся-это очень интересно,потому что у нас в 5раз лучшая гамма-камера,чем где-либо в Украине или в России,поэтому я может и люблю тебя-МОЯ РАБОТА и МОЙ КОЛЛЕКТИВ!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:47   #4
xxxx xxxx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может дело и в коллективе было. Заведующая немного не в себе была. Аппаратура в 93 году была та еще. Изотопов из Ташкента ждали месяцами. Генератор технеция привезут - неделю работаем, потом 2 месяца "Богатые тоже плачут" смотрим. Еще заставляли технеций добывать, хотя должны врачи были. Короче ушел переводом в ЛОР операционным скорой и неотложной помощи. Не жалею ни грамма.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:30   #5
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО ТАКОЕ ГЕНЕРАТОР С ТАШКЕНТА Я ЗНАЮ-МАЛЕНЬКИЙ И НЕЗАЩИЩЕННЫЙ И СУПЕР АКТИВНЫЙ!! ^o)МФ СЕЙЧАС РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПОЛЬШЕЙ-ЭТО СУПЕР ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ!!! (ch)ОДИН РАЗ БЫЛА С ПОЛЬШЕЙ ПРОБЛЕМА С ДОСТАВКОЙ И ТАМОЖНЯ НЕ ПРОПУСТИЛА НАШУ ПОСЫЛОЧКУ И МЫ С ТАШКЕНТА ЗАКАЗАЛЫ,ПОЭТОМУ Я ЕГО И ЗНАЮ. *-)СЕЙЧАС ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ВАРИАНТ И НА СЕГОДНЯ ЯДЕРНАЯ МЕДИЦЫНА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ-ОБОРОТЫ И ПОПУЛЯРНОСТЬ ПРИОБРЕТАЕТ! ВО ВСЕХ СТРАНАХ -ЭТО ПРЕСТИЖНО,ИНТЕРЕСНО !!!В ИЗРАИЛЕ-МОИ КОЛЛЕГИ МУЖЧИНЫ ВСЕ ДО 35-40ЛЕТ(С УКРАИНСКИМИ ЖЕНАМИ!!!!!)И ПО 3-4РЕБЕНКА ИМЕЮТ-НЕТ ЛЫСЕНЬКИХ-ИМ ПРЕКРАСНО ПЛАТЯТ-ОНИ ПРАВДА НЕ ПО 6Ч РАБОТАЮТ,А ПО СМЕНАМ!!ПРИЧЕМ С ИЗОТОПАМИ РАБОТАЮТ И ЖЕНЩИНЫ-ПРИЧЕМ ДО САМЫХ РОДОВ-ПОКА В РОДДОМ НЕ УВЕЗУТ И РОЖДАЮТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ,КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ДЕТИ!! Я САМА СНАЧАЛО В ШОКЕ БЫЛА :-O-КУДА Я ПОПАЛА И ЧТО ЭТО ТАКОЕ,НО ТЕПЕРЬ Я 2ГОДА В РАДИОЛОГИИ И МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫГОНИШЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:39   #6
Ларина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, я работаю в радиологическом отделении, МБУЗ города Новосибирска ГКБ№1, числюсь на аппарате ГТУ, * оклад по новому 3900 + 25% северные+ 30% вредность+ отпуск 49 календарных дней, 28 основной и 21 дополнительный, который дается ровно через 11 отработанных месяцев, и из которого отнимаются дни за больничный или если была на учебе вообще не положенно, 6 часовой рабочий день на ставку, больше нельзя. но т. к. совсем не кому работать, работаю в проц кабинете на химиотерапии, где рабочий день до 17 часов, но зарплату получаю по ГТУ, *:-( НИ О КАКИХ ПРЕМИЯХ, ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СПРОВЕДЛИВОСТЬ ПОИСКАТЬ (dt)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:50   #7
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,а что это за аппарат ГТУ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:16   #8
Ларина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучевая терапия, гамма- терапевтическая установка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:38   #9
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это линейный ускоритель?Вы облучаете?Думаю,что вы с кобальтовыми линейниками работаете?! Ура!!Я нашла "родную душ"по работе!!Только жаль,что вы так далеко!Я в Украине-вы в России!! (K)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:43   #10
Ларина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да именно с ними и работаем :-D,
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.