Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 17:30   #2721
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

МАРИЯ 101 . здравствуйте !!!
Как можно связаться с Вами ?
Вы можете написать мне на мой ЕМЕЙЛ. t431832@yandex.ru
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:24   #2722
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly1104 Посмотреть сообщение
Да, Mia1,полная неопределенность. Нужно было бы еще что-нибудь удалить для гистологии. Но не факт, что найдут снова клетки
Надо же , а ведь ПЭТ кт считается на данный момент самым что не есть точным исследованием . На что тогда вообще полагаться не понятно.. вычитала про БСЛУ ещё . Вот думаю .. цена конечно афигеть (
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 03:36   #2723
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это уже "камни в мой адрес".
Вот поэтому я ничего и не хотела писать.
Немного серьезной информации было для людей. Но читать и вникать неохота. А зачем?
И "мрут как мухи" - потому что так лечат: режут, химичат, облучают. Иммунитет еще сильнее падает. А вернее - он вообще убит. И все - идет веерное метастизирование. Классика просто.
А если бы почитали как следует, и не советы про то, что мясо нельзя есть, а только овощи, и вот, спасешься, будто бы. Ну да! Брокколи с сыром + свекольный сок. Трихопол, мочу, мухоморы. Списки трав длиннющие.
А еще: покайся в грехах. А не помогло - значит, плохо покаялся.
Такие "знахари" есть. Видела. Читала.
Если мтс в разные органы - тут вообще ничего не хочу сказать.
А те, кто еще вполне может поправиться ( пусть меланома где-то глубоко со своими мутациями, но она не проявляется, человек практически здоров) - то врачи вам не дадут таких шансов. Полечат - и все вернется. Потому что не так лечат. И за свои препараты фармагиганты имеют миллиарды. А вы камни кидайте, не желая понимать, что к чему.

Нет. Я все понимаю. Рисковать нельзя. Патент есть. Может, когда-нибудь, и сертификат дадут.
Форум, простите, я больше сюда заглядывать не буду.
Не хочу нервничать. И не могу подвергать риску других людей.
Не надо сюда заглядывать и писать чушь !!! Даёте не сбыточные надежду людям теря их дрогоцэнное время!!! Понять не могу как вас земля носит!!! Если бы было хоть какое то лечения которое помогает да епти вас и им памяиники поставили при жизни! Лекарство из под полы или нет да люди гавно бы жрали если поможет! Что за е****ная чуш? Лекарство нету не у кого но вот у меня есть да да но из под полы лечит прям с первого укола да да только Я вам не скажу не пакажу! Хотя зайдите на сайт там все написана!!! Да было ьы хоть грамм правды в ваших словах к вам бы очередь была живая как к святым!!! Вы из тех кто лечит содой рак!!! Вы игоисты конченые! Если есть справедливость в этом мире хоть грамм то надеюся очень что вы понесете заслуженное наказания очень надеюся!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 04:53   #2724
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
Не надо сюда заглядывать и писать чушь !!! Даёте не сбыточные надежду людям теря их дрогоцэнное время!!! Понять не могу как вас земля носит!!! Если бы было хоть какое то лечения которое помогает да епти вас и им памяиники поставили при жизни! Лекарство из под полы или нет да люди гавно бы жрали если поможет! Что за е****ная чуш? Лекарство нету не у кого но вот у меня есть да да но из под полы лечит прям с первого укола да да только Я вам не скажу не пакажу! Хотя зайдите на сайт там все написана!!! Да было ьы хоть грамм правды в ваших словах к вам бы очередь была живая как к святым!!! Вы из тех кто лечит содой рак!!! Вы игоисты конченые! Если есть справедливость в этом мире хоть грамм то надеюся очень что вы понесете заслуженное наказания очень надеюся!
Я полностью согласна . Если было бы доказанно проверенное средство уже давно бы им спасали людей . У нас конечно медицина слабая , но они не дебилы что кругом люди сами излечиваются а они не знают как . Я в такое тоже не верю ((
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 07:55   #2725
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мария 101 извените просто взорвался! Я умираю и это очень больно! Морфий уже не помогает!!! Устал сил нету!!! Каааак же больнооо!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 06:55   #2726
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день! Была вчера на консультации в НИИ Петрова у хорошего врача ( кандидата наук. , члееа европейского сообщества по меланоме и тд ) много там у него достижений в этой области . Так вот он меня 40 минут заверял что при 1 и 2 стадии благоприятный прогноз . Что нужно вести обычный образ жизни , ездить на море ходить на массажи и и тд !!! Он утверждал очень уверена что при правильном иссечении вероятность рецидива полностью отсутствует . Убеждал меня что мы с ним в одинаковой группе риска . Вот уж не знаю . На мои вопросы про статистику смертности он ответил что меланомой как правило заболевают люди после 60 лет и в статистику смертности входит также что они могли умереть от инфарктов , инсультов , аварий и тд. Что конкретно от меланомы в начальных стадиях никто не умирает. На мои вопросы о том что я читала в Интернете как происходят рецидивы у людей и с 1 стадией он сказал значит это была не 1 стадия . Вообщем как - то так . Конечно его слова успокаивают немного , но что -то я все ровно ему не верю . Хотя он лучший в этой области в северо - западе . Он знает все современные техники лечений 3 и 4 стадии . Рассказал как одной больной они продлевают жизнь уже 7 лет на последней стадии, а это мол хороший результат . Кто с Санкт -Питербурга могу поделиться контактами врача , вдруг понадобятся , про него очень много информации в Интернете и про его достижения качаемо меланомы . Ну вообщем слов конечно и впечатлений много , консультация была больше часа , но вердикт как у всех - у вас все хорошо приходите через 3 месяца . Как - то так (((( Всем здоровья!!!
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 03:53   #2727
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот иностранный сайт прогноза по меланоме. Вбиваете свои данные и он показывает смертность от меланомы, естественную смертность и общую http://www.lifemath.net/cancer/melanoma/condsurv/index.php
и еще один, это показывает вероятность метастазов
https://www.mskcc.org/nomograms/melanoma/sentinel_lymph_node_metastasis
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 27.10.2017 в 03:57..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 14:52   #2728
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Mia1, ну и замечательно! Главное, что хороший прогноз. Потихоньку гоните от себя плохие мысли. Думайте о ребеночке. Все будет хорошо!!!! Удачи!
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:02   #2729
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly1104 Посмотреть сообщение
Mia1, ну и замечательно! Главное, что хороший прогноз. Потихоньку гоните от себя плохие мысли. Думайте о ребеночке. Все будет хорошо!!!! Удачи!
Спасибо большое, Nataly! Мысли гнать стараюсь , но тяжело после всего того что я прочитала в интернете , но я стараюсь ! Вам тоже удачи в лечении !!! Я верю что должно помочь ведь вы все распознаете на ранних стадиях .. а все онкологи гласят что это залог успеха в этом деле ..
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 18:11   #2730
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Вычитала в Интернете, в новостях дермоонкологии ,что в 2017 году будут применять цитокинотерапию как профилактику рецедивов меланомы после удаления на начальных стадиях . Профилактике подлежит даже меланома ин сити . Кто -нибудь что -нибудь слышал о таком ??? Меня врач убеждал что ничего делать не надо ..
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.