Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 08:17   #11
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то смотрела передачу "Малахов +" и там пришол в студию мужчина, который практически полностью восстановился после инсульта (а была полностью парализована левая часть). Он рассказал, что у него есть друг, который посоветовал ему настойку и он её теперь всё время пьёт. Вот её рецепт: 5 шт. сосновых или еловых шишек с семенами залить 250 г спирта и настоять в тёмном месте 10 дней. После процедить и добавить 1 ст. л. яблочного уксуса. Принимать: 1 ч.л. в чай на ночь. Ну и плюс физические упражнения. Желаю всем здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:43   #12
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть возможность два раза в год курс углекислой ванны. Очень хорошо для сосудов!!!
Чем раньше начинаете разрабатывать неработающие конечности тем лучше!!! В руке мячик теннисный - даже если не получается сжимать, надо постоянно пытаться!!! Стопы разрабатывать, как при плоскостопии.
Пусть близкие делают массаж, самые простые варианты! Хорошо из серии тайских, китайскихмассажей для стоп, рук, головы с маслами.
По примеру моем мамы(после инсульта 5 лет), первоначальное восстановление больные еще проходят... но пострадавшая психика не восстанавливается!!! Постоянно жалуются, всё вокруг плохо. все вокруг плохие... Считаю, что людям перенесшим заболевания привлекшие к резкой перемене жизненной ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна помощь ПСИХИАТОРА!!! Ни сами, ни с помощью родственников(при всем нашем старании)они справиться не могут(к великому сожалению!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:13   #13
Galina Ponoi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,купите книги С.С.Коновалова "Заочное лечение","Сердце и сосуды",а потом,если душа примет,все остальные его книги.Читайте их очень внимательно и делайте всё как там написано.Не верьте тем,кто говорит :"Это не излечивается!".Нет неизлечимых болезней,есть люди,которых нельзя вылечить!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:28   #14
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT color=#000033 size=3>Подскажите,пожалуйста, в каких санатория подмосковья лучше пройти реабилитацию после ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА ГОЛОВНОГО МОЗГА ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:01   #15
Александр Мису
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непременно нужен лецитин (фосфатидилхолин), и он непременно должен быть мицелированным. В комплексе с йодисом, альфа-липоевой и никотиновой кислотами даёт отличный результат.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:27   #16
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У мамы подруги после инсульта, в декабре, нарушилась глотательная фуннкция. Что только не делали... Она передвигается, говорит, а питание- через трубочку.Высохла...Чем можно помочь?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 19:58   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Самое главное -помощь в самые первые часы и очень интенсивная.Свекрови не оказали должной помощи,т.к.были проблемы с кровью. Пролежала,бедная,7 долгих лет,уход со стороны мужаи сестры был очень хороший,но подняться -не поднялась...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:15   #18
MILA VОd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё нижесказанное наверное хорошо, но самое главное-это желание самого пострадавшего от этой болезни!!!!!!!!
наша мама вот уже 11 лет сидит! сначала вроде восстановилась. даже переписчиком, в переписи населения, получила премию- за самый большой результат! а потом начали болеть ноги.она стала всё больше сидеть, потом сосуды стали закупориваться и чернеть начала стопа,как гангрена при сах.диабете-но сахар был в норме. в итоге стопу до подъёма отняли,а на другой ноге мениск выбит -и всё! сидит! смотрит ТВ, спит!из дома не выходит.пропало всякое желание!пенсия по 2гр. ,живёт с братом и снохой,т.е. уход. и говорит что так хорошо никогда не жила!(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:32   #19
Ритточка Макак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,очень хорошая информация. Скажите а где же найти опиум-сырец? Что это?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 04:34   #20
Мальцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Басовой Татьяны. Я перенесла инсульт 4 года назад. Были нарушены речевая и глотательная функции. В реабилитационном центре с такими как я занимались пением.Я и сейчас прибегаю к пению при малейшем першении в горле.Попробуйте посоветовать этот метод Вашей подруге,может поможет, но не навредит-это точно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.