Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 16:09   #31
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию Предсказание на 2018 г.

Агентами ЦРУ будет ликвидирован президент Д. Трамп, как представляющий угрозу для США.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 19:32   #32
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Трамп уже не представляет угрозы Империи жидовской мафии (США), поскольку кровавый клан Ротшильдов уже Трампа поломал об колено и окружил жидовскими мафиози.


«Еврейская элита не боится Доналда Трампа, его любят, поддерживают, им владеют».

Майкл Абуд – координатор коммуникаций по выбору Трампа в президенты - еврей сефард. Пол Эшлайтнер – председатель совета директоров Дойче Бэнк, самый крупный заёмщик Трампа, еврей ашкенази. Мириэм Эйделсон – донор, сторонник Трампа, вице-председатель президентского инаугурационного комитета, еврейка ашкенази. Шелдон Эйделсон – сторонник «Трамп –президент», донор, финансовый вице-председатель президентского инаугурационного комитета, еврей ашкенази. Пол Эткинс –член,президент стратегического и политического форума президента Трампа- еврей ашкенази. Брайан Виллард – финансовый вице-председатель президентского инаугурационного комитета- еврей ашкенази. Элиот Бройди – вице-председатель комитета победы Трампа, финансовый вице-председатель президентского инаугурационного комитета – еврей ашкенази. Сафра Кэтц – член исполнительного комитета из президентской команды – еврейка ашкенази. Майкл Коэн –исполнительный вице-президент особого совета организации Трампа – еврей ашкенази. Гэри Коэн –директор Экономического Совета США –еврей ашкенази.

Делос Косгров – член, президент Стратегического и Политического форума –еврей ашкенази. Гил Дэзер –президент «Трамп Дэзер девелопмент» -еврей ашкенази. Майкл Дэзер- основатель «Трамп Дэзер девелопмент» -еврей ашкенази. Луис Айзенберг – председатель комитета победы Трампа, финансовый сопредседатель инаугурационного комитета Трамп-президент – еврей ашкенази. Борис Эпштейн – старший советник комитета Доналд Трамп –президент – еврей ашкенази. Стивен Файнберг – донор фонда победы Трампа, член экономического совета – еврей ашкенази. Лоренс Финк –член, президент стратегического и политического форума –еврей ашкенази. Элэн Фишмэн –председатель «Лэддер капитал»- второй по величине заёмщик Трампа – еврей ашкенази. Дэвид Фридмэн – сопредседатель Израильского совета за Доналда Трампа, посол США в Израиле – еврей ашкенази. Сэмюэл Фокс - вице председатель комитета победы Трампа –еврей ашкенази. Элэн Гартен –исполнительный вице-президент и главный советник «Организации Трампа»- еврей ашкенази. Брюс Гилп – сторонник «Трампа в президенты» -еврей ашкенази.

Майкл Гласнер – заместитель менеджера кампании и национальный политический директор «Доналд Трамп–в президенты» -особый советник для операций команды «Президентский переход Трампа» -еврей ашкенази. Лоренс Глик –исполнительный вице президент организации Трампа «Стратегическое развитие» - еврей ашкенази. Джейсон Гринблат – исполнительный вице президент и главный юрист организации Трампа, сопредседатель Израильского комитета по советам для Доналда Трампа – президент особого представительства Трампа для международных переговоров –еврей ашкенази. Винсент Хэррис –бывший менеджер по цифровой стратегии «Доналда Трампа в президенты»-еврей ашкенази. Томас Хикс старший – финансовый вице-председатель финансового инаугурационного комитета – еврей ашкенази. Карл Иканн – сторонник «Трампа в президенты»-особый советник президента по регуляторным реформам –еврей ашкенази. Гэлик Кан – вице-президент по финансам, президентского инаугурационного комитета –еврей ашкенази. Роберт Игер –член форума по стратегии и политике Трампа – еврей ашкенази. Трэвис Клиник –член форума стратегии и политике Трампа –еврей ашкенази. Питер Кэлико – донор в фонд победы Трампа-еврей ашкенази.

Дэниэл Ковалски – заместитель директора по политике «ДоналдаТрампа в президенты» , член экономического совета –еврей ашкенази. Чарлз Кушнер – отец зятя Доналда Трампа Джареда Кушнера, сторонник движения «Доналда Трампа в президенты», донор в комитет политических дел «Сделай Америку снова великой»-еврей ашкенази. Его сын Джаред Кушнер –старший советник «Доналда Трампа в президенты»,член исполнительного комитета, команды Президентского перехода –еврей ашкенази. Йяэл Кушнер, Иванка Трамп –исполнительный вице-президент организации Трампа, старший советник «Доналда Трампа в президенты», член исполкома команды президентского перехода, конвертировалась в ортодоксальное иудейство. Беннетт ЛеБо- донор в фонд Победы Трампа-еврей ашкенази. Ричард Лессер -член, президент стратегического и политического форума Трампа –еврей ашкенази. Роналд Либерман –исполнительный вице-президент организации Трампа по управлению и развитию – еврей ашкенази. Хауэрд Лорбер- донор в фонд победы Трампа, член экономического совета –еврей ашкенази. Дэвид Мэлпэсс- член экономического совета Трампа- еврей ашкенази.

Даглэс Мэнчестер- донор в комитет общественных связей «Сделаем Америку снова великой»-еврей ашкенази. Бернард Маркус- сторонник движения «Трампа в президенты» --- донор в комитет по общественным связям «Перестроим Америку сейчас», донор комитета по общественным связям «Сделаем Америку №1»-еврей ашкенази. Ребека Мёрсер –донор комитета по общественным связям «Сделаем Америку №1», член исполкома от команды президентского перехода –еврейка ашкенази. Роберт Мёрсер- донор исполкома «Сделаем Америку №1»- еврей ашкенази. Аманда Миллер- вице-президент маркетинга организации Трампа –еврей ашкенази. Илай Миллер –главный оператор движения «Доналд Трамп –в президенты»- еврей ашкенази. Джейсон Миллер –старший советник по коммуникациям «Доналд Трамп –в президенты», директор коммуникаций команды по президентскому переходу, директор по коммуникациям Белого Дома и помощник президента – еврей ашкенази. Стивен Миллер – директор по национальной политике «Доналд Трамп –в президенты», директор команды по президентскому переходу, старший советник президента по политике в Белом Доме –еврей ашкенази.

Стивен Минучин- донор фонда победы Трампа, член экономического совета Трампа, председатель государственных финансов «Доналд Трамп –в президенты», член исполкома команды по президентскому переходу, министр департамента казначейства США –еврей ашкенази. Илон Моск – член стратегического и политического форума Трампа – еврей ашкенази. Сэмюэл Ньюберг – бывший политический советник «Доналда Трамп-в президенты» -еврей ашкенази. Дэвид Орвитц –старший вице-президент по приобретению и развитию организации Трампа –еврей ашкенази. Джефри Палмер – донор коми- тета по общественным делам «Перестроим Америку сейчас» -еврей ашкенази. Джон Полсон-донор в фонд победы Трампа, член экономического вспомогательного совета Трампа- еврей ашкенази.

Лора Пёрлмуттер – (настоящая фамилия Хрущёва – Пёрлмуттер - да, того самого Хрущева СССР) донор в фонд победы Трампа, финансовый вице-председатель инаугурационного комитета президента Трампа –еврейка ашкенази. Эндрю Баззер- министр департамента труда США – еврей ашкенази. Стюэрт Рауэр – сторонник «Доналда Трампа –в президенты»- еврей ашкенази. Ричард Робертс – вице-председатель израильс кого вспомогательного комитета за Доналда Трампа – еврей ашкенази. Джордж Росс –исполнительный вице-президент и старший советник организации Трампа – еврей ашкенази. Уилбер Росс младший –миллиардер, инвестор и бывший 25 лет старший управляющий директор Росс Чарлз инкорпорэйтед , министр торговли США, донор фонда победы Трампа, член экономического вспомогательного совета Трампа –еврей ашкенази. Стивен Рот –донор фонда победы Трампа, член экономического вспомогательного совета Трампа –еврей ашкенази. Кит Шиллер- директор по безопасности организации Трампа –еврей ашкенази.

Стивен Швортсмэн- председатель, президент стратегического и политического форума Трампа –еврей ашкенази. Мелвин Сэмплер- вице-председатель комитета за победу Трампа, вице-председатель по финансам президентского инаугурационного комитета –еврей ашкенази. Яаков Шахэм- сторонник движения «Трампа- в президенты», донор фонда победы Трампа-еврей ашкенази. Марк Шорт –старший советник новоизбранного вице-президента команды перехода президента – еврей ашкенази. Питер Тиэл- сторонник «Доналд Трамп – в президенты», донор фонда победы Трампа, донор комитета по общественным делам «Перестроим Америку сейчас», член исполкома коман- ды перехода президента –еврей ашкенази. Лара Трамп –сторонник «Доналд Трамп –в президен- ты»-еврейка ашкенази. Ванесса Трамп-сторонник «Доналд Трамп –в президенты»-еврейка ашкенази. Кевин Уорш – член президентского стратегического и политического форума –еврей ашкенази. Марк Уайнбергер – член стратегического и политического форума президента Трампа –еврей ашкенази.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 19:32   #33
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Роналд Уайзер- вице-председатель комитета побед Трампа, финансовый вице-предсе датель президентского инаугурационного комитета- еврей ашкенази. Эндрю Уайсс – исполнитель ный вице-президент организации Трампа –еврей ашкенази. Элэн Уайзенберг – исполнительный вице-президент и главный финансовый оператор организации Трампа –еврей ашкенази. Лоренс Уайтнер – советник «Доналда Трампа – в президенты» -еврей ашкенази. Стивен Уиткофф – донор фонда победы Трампа –еврей ашкенази. Стивен Уин – финансовый вице-председатель президент- ского инаугурационного комитета – еврей ашкенази. Ричард Дефрэк – донор фонда победы Трампа –еврей ашкенази. Дэниэл Йергин – член стратегического и политического форума Трампа –еврей ашкенази.

Так что сей час вы можете видеть насколько абсурдно утверждение, что СМИ, находящиеся в руках евреев, якобы ненавидят Трампа, тогда как они на самом деле его обожают. Возьмите например Си Эн Эн, оно полностью в руках евреев. Главный держатель акций Си Эн Эн – Авив Нэво,израильский миллиардер, венчурный капиталист.(19:24 Сионистский Турникет) Глава Си Эн Эн – сионист Джеф Саккер вместе с другими сионистами-пропагандистами вроде Джека Тэппера, Улфа Блитцера, Лэрри Кинга, интервьюировавшего Путина по поводу АПЛ «Курск» в 2000м г. и многие другие, теперь ясно? Причина, по которой СМИ якобы «были против Трампа», это сионистский сценарий,ими же написанный. Это ослепительное противоречие поможет вам разглядеть так называемую анти-истаблишментскую фигуру сквозь эту мудрёную шараду и трамповский обман. Теперь вы знаете, когда видите как он бросает вызов Си Эн Эн или любой другой медийной структуре. Это уловка, ничего кроме как сионистский сценарий - развлекаловка и отвлекаловка для тупого и невежественного населения. Вывод: вы не можете быть против истаблишмента, против глобализации и одновременно быть про-сионистом, про-израильски настроен- ным. Вот и вся правда. И до тех пор, пока мы не убедимся в этом, ничего не изменится.

Трамп: Настала пора осушить это болото в Вашингтоне дистрикт Коламбиа. Её документы были посланы всем её друзьям в банках Голдман Сакс и всем остальным.

Новоизбранный президент Доналд Трамп обратился к бывшему банкиру Голдман Сакс и финансисту кино Стивену Минухину и будущему министру казначейства: Мы работаем по экономическому плану трансверсии, чтобы обязательно прошёл законопроект о наибОльших налогах. 53х-летний министр был финансовым шефом у Трампа, создавая сеть доноров для поддержки кампании по основным выборам мистера Трампа. Мр. Минухин имеет крепкие связи с Уолл Стрит после своей 17-летней карьеры в Голдман Сакс, где он запустил блоковую торговлю – продажу больших кусков акций за один приём. Мр. Минухин родился в еврейской семье в 1962г и его отец также работал в Голдман Сакс.

Это официально: новоизбранный президент Доналд Трамп выбрал, чтобы Гэри Кон был в Национальном Экономическом Совете. Гэри также будет ассистент президента по экономической политике. Если вы смотрели телекомпанию Си Эн Би Си, вы уже это знали, т.к. мы об этом докладывали наверно уже несколько дней, а сейчас мы будем скучать без Гэри в Голдман Сакс, но я уверена, американцам и новоизбранному президенту повезло, что он предпочёл служить своей стране. Я убеждена, что Гэри принесёт в Белый Дом свои многочисленные таланты и опыт и сделает всё, чтобы наша экономика окрепла ещё более для всех американцев, и это придёт от Ллойда Блэнкфайна, главного исполнительного директора Голдман Сакс.

http://shamir.borda.ru/?1-3-0-00000032-000-280-0-1524155202
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 10:28   #34
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всего баллов: 2 Последние выданные вам нарушения
Сообщение Дата Истекает Баллов Причина Автор
Рак почки,4... 21.04.2018
12:16 01.05.2018
12:16 1 Оскорбление других участников НатальяА
Рак почки,4... 21.04.2018
10:42 01.05.2018
10:42 1 Реклама и спам conti26
Рак почки,4... 18.04.2018
16:15 28.04.2018
16:15 0 Оскорбление других участников Олег Радионов
Рак почки,4... 18.04.2018
16:14 28.04.2018
16:14 0 Оскорбление других участников Олег Радионов
Как удалось вылечить СД 20.02.2018
18:02 Истекло 1 Реклама и спам Maitre Maximilian

Спасибо, родные, что не забываете меня поблагодарить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Роналд Уайзер- вице-председатель комитета побед Трампа и бла-бла-бла...
Родной, Мух. Ты мне зубы не заговаривай. Я тебе задал вопрос в теме об иммунитете. Вот на него и отвечай. Покажи свою состоятельность. Или ты уже соскочил с медицинской тематики? Можем погутарить и о политике. Это мой любимый конёк, так что лёгкой прогулки не обещаю.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 10:32   #35
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты анонимное НИКТО, которое ни в чем не смыслит. Даю хороший совет: забудь про этот форум: тут таким неучам не подают.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 10:42   #36
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мух, только учти, чтоб потом не говорил, что не знал. Ты пользуешься для своих сплетен земными источниками, которые на 99% лживы, как и ты сам. А мне доступны новости с Олимпа, от Богов. Я знаю, что ты в Бога не веришь, ты же чёрт. Да мне без разницы, веришь или нет. От этого в мире ничего не изменится, может только в Аду. Так и пожалуйста. Я уже давно Дьяволу говорил, что ему надо пополнить свою команду новыми троллями. Он тебя ждёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты анонимное НИКТО, которое ни в чем не смыслит. Даю хороший совет: забудь про этот форум: тут таким неучам не подают.
Придурок (это я ласково-дурачок маленький), я ещё ни одной копейки не взял за целительство. Мне это запрещено Высшими Силами. А тебе хозяева платят за твою грязную работу и продажную душонку. Усёк разницу между нами.

Добавлено через 2 минуты
Так, и куда смотрят админы? У меня в теме ваш трольчёнок спамит вовсю, а вам хоть бы что.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 11:05   #37
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Убогое, анонимное существо. Ты ни одной дельной мысли на форуме не опубликовал, поэтому и прячешься за анонимным ником.

Ты НИКТО, тебе нечего показать обществу. Такие и все остальные целители, шаманы, колдуны и прочая уголовная шушера.

Покажи личико, Гюльчатай!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 11:07   #38
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Убогое, анонимное существо. Ты ни одной дельной мысли на форуме не опубликовал, поэтому и прячешься за анонимным ником.

Ты НИКТО, тебе нечего показать обществу. Такие и все остальные целители, шаманы, колдуны и прочая уголовная шушера.

Покажи личико, Гюльчатай!
Всё, что я пишу это мои мысли. А ты воруешь у других, атаман еврейской мафии.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 12:34   #39
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Анонимный пациент дурдома!
Если есть твои мысли, то назови себя и докажи свое авторство публикациями в научных журналах.

Мои научные труды и изобретения легко найти:

http://www.findpatent.ru/patent/63/636378.html

http://xn--90ax2c.xn--p1ai/catalog/000224_000128_0001000104_19830228_A1_SU/

http://patents.su/3-862983-ustrojjstvo-dlya-aktivacii-cementnykh-smesejj.html

https://search.rsl.ru/ru/record/01007795186

и пр.

Всего: 80 научных трудов, в т.ч. четыре монографии и 40 изобретений.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:37   #40
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Уважаемые форумчане. Здесь на форуме местные бесы обвиняют целителей в стяжательстве и безграмотности.
Это наглая ложь. За свою более чем пятилетнюю практику я не получил ни одной копейки ни от одного больного. Никто не сможет во всём мире найти человека, который бы подтвердил, что он платил мне за лечение. Многие больные предлагали мне деньги, но я отказывался, потому что Всевышний запретил брать оплату за лечение. 4 года на моём сайте висело объвление о том, что мне не надо предлагать деньги.
Что касается знания анатомии, физиологии человека, то я могу легко выполнить квалифицированную диагностику любого заболевания на расстоянии, не видя больного, а имея в распоряжении только сведения о его имени, фамилии и дате рождения. Эту диагностику я в основном могу выполнить за считанные минуты, иногда больше, это зависит от тяжести заболеваний и их количества. Далее тут же я запускаю лечение по своим уникальным программам, и оно может продолжаться от нескольких часов до нескольких недель-месяцев или лет. Это также зависит от сложности болезни, особенно если это тяжёлые травмы, врождённые патологии, генные мутации и др. Мгновенно я могу купировать острые боли при любых сердечных приступах, аппендиксе и др. (исключая лишь зубные боли, потому что это не смертельно). Наряду с клеточным лечением я также могу выполнять лечение на генном уровне, что недоступно врачам. Для самых сложных заболеваний существуют методики с применением древнеславянской буквицы и свастических славянских символов.
Что нужно сделать больному, чтобы получить моё лечение - БЕСПЛАТНОЕ? Надо обратиться ко мне по этому поводу, надо верить в то, что это поможет вам, надо благодарить ТВОРЦА, ВСЕВЫШНЕГО, БОГОРОДИЦУ, СВЯТОГО ДУХА, ГОСПОДА БОГА И ДЕВУ МАРИЮ. Эти Святые Апостолы всегда помогают мне в лечении больных. Никто никого не неволит. Если вам помогает традиционное лечение, так и отлично, лечитесь себе на здоровье у врачей. Моё обращение больше касается тех, кому медицина бессильна помочь или перспеспективы очень туманные. При этом врачи вам ничего не гарантируют, но денег требуют немеренно и как правило предоплатой. Я не знаю примеров, когда бы врачи вернули деньги семье умершего пациента. Таких примеров не существует.
Должен предупредить, возможно не всем будет доступно моё лечение. Это зависит от решения Апостолов, они мне дают разрешение в каждом конкретном случае. Разрешение Апостолов будет зависеть от духовности больного. Если у человека с совестью всё в порядке, ему непременно будет оказана помощь. Если человек бессовестный, преступник, убийца и др. то ему будет отказано. Иногда бывают случаи, когда человеку надо предварительно очиститься от грехов или негативных воздействий. Я скажу что надо делать таким людям, чтобы получить лечение. Каждый, кто поверит в силу Божественного Целительства, непременно вскоре почувствует его благотворное воздействие. Я не обещаю чуда в виде мгновенного исцеления. Для каждого это будут разные сроки и с разными осложнениями. Каждый человек индивидуален и его болезни также индивидуальны, в отличие от земной медицины, где лечение для всех осуществляется по единому шаблону. Вы будете получать от меня рекомендации по приёму фармпрепаратов, если они понадобятся. Основная масса из вас вскоре сможет отказаться от любых лекарств, некоторые категории больных будут принимать таблетки какое-то время, но в значительно меньших объёмах.
Я могу одновременно лечить десятки и сотни больных. Большинство из вас вскоре почувствуют результаты, которые будут выражаться в улучшении самочувствия, настроения, восстановлении тонуса и функций систем организма. Я могу выполнять лечение больных органов без хирургических операций, например пороки сердечных клапанов, тяжёлые болезни поджелудочной, печени, сосудов. Я могу лечить самые сложные болезни мозга и нервной системы. Наверное легче перечислить, что я не могу, чем могу. Есть и такие болезни, но их мало.
69 лет назад Всевышний послал меня на Землю для помощи больным людям. О своем даре я узнал пять лет назад, а до этого 12 лет (а всего уже 17) я очень тяжело болел практически всеми болезнями из МКБ-10 (международная классификация болезней), которые Всевышний мне послал специально, чтобы я на своём примере смог научиться лечить себя и других. Кроме того, я умею лечить любые болезни космического происхождения, неизвестные (пока) на Земле. Я также могу без госпитализации, применения химио-, лучевой терапии вылечить любую онкологию вплоть до 4-й стадии. У себя я уже вылечил 4 онкологических заболевания, 2 из них очень тяжёлые (4-я стадия рака уретры и кардиальной части желудка). Никаких подтверждений от врачей у меня нет. Я 17 лет мучился страшными болезнями, выпил сотни киллограммов таблеток, лежал более 10 раз в большинстве профильных московских больниц. И никто мне не смог помочь. Я разуверился в мастерстве врачей и давно не пользуюсь их услугами. Даже, если у меня бывают критические ситуации и жена вызывает скорую. Я отказываюсь ехать, потому что медицина в основном (не всегда, есть исключения) бездушна, бессовестна и непрофессиональна. На моих глазах врачи угробили десятки больных, которые приходили в больницу на своих ногах, а оттуда их выносли в лучшем случае на носилках, а в худшем на катафалке. Я прекрасно знаю что чувствует больной человек, приговоренный к медленной смерти дома или в больнице. За 17 лет физических и душевных страданий я прекрасно изучил с чем сталкиваются наши больные и в какой ад превращается их жизнь. Я по несколько месяцев не выходил на улицу, хотя живу на 1-м этаже. За последние 17 лет я считанные разы был в городе, при том что живу в Москве 31 год. Моя жена врач, мне была доступна любая медпомощь, любых светил, но ничего не помогло. Я понимаю, что у кого-то ситуация была не такая критичная, как у меня. Значит им повезло, а мне и миллионам таких как я не повезло. Я могу на эти темы говорить сколько угодно долго, но надо заканчивать.

ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НЕ СЛУШАЙТЕ БЕССОВЕСТНЫХ БОТОВ, ПРОДАВШИХ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И ОТГОВАРИВАЮЩИХ ВАС ОТ ЛЕЧЕНИЯ . ОНИ СВОЁ ПОЛУЧАТ, КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ. ДАЖЕ ТЕ, КТО НАПАДАЛ НА МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ПОДВЕРГАЛ ОСКОРБЛЕНИЯМ ПО ГЛУПОСТИ, НЕПОНИМАНИЮ, МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ. ВОЗМОЖНО КТО-ТО ИЗ ВАС ПОЛУЧИТ ПРОЩЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО И ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПНО ЛЕЧЕНИЕ.

Информация для желающих записаться на лечение ко мне. К сожалению я был вынужден удалить свои координаты из своего профиля из-за беспочвенных обвинений в рекламе и угроз, поступающих на мою почту. Поэтому пишите мне в «публичные сообщения» и сразу указывайте свой е-мэйл. Я буду вам писать на почту. Если кто пожелает, можете писать на форуме о своих впечатлениях в своих разделах. Отдельную тему создавать не буду, потому что форумные тролли будут в ней постоянно гадить. Пока так, а дальше посмотрим.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.