Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 11:00   #4261
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Ой, какая картина интересная нарисовалась, верующие все деньги у бюджета забрали на строительство храмов.
Не верующие конечно забрали!!В 90-е годы многие влиятельные люди жертвовали на храмы большие суммы и сейчас продолжают(кто выжил) - вот они точно грехи этим свои стараются выкупить. А У них деньги известно откуда все....И Опять-таки РЕЛИГИЯ в нашей стране лишь инструмент управления массами(деньги из бюджета, да, идут, политика такая) и снова повторю - чтобы народ ходил и молился,а не думал почему что-то именно так произошло, не докапывался до истины событий в первую очередь в стране.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:02   #4262
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Детская тема очень серьезная тема, мне безумно жаль больных детей, я тоже всегда возмущаюсь по этому поводу, но верующие тут совсем не причем, и Патриарх тоже.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:06   #4263
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Детская тема очень серьезная тема, мне безумно жаль больных детей, я тоже всегда возмущаюсь по этому поводу, но верующие тут совсем не причем, и Патриарх тоже.
Не напрямую, конечно, но причем
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:11   #4264
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так рушить храмы, священников в сылку, а одурманенному народу верить запретить. Вроде уже проходили все это. Ладно, больше не спорю и мирно удаляюсь заниматься делами. Всем стойкой ремиссии и мира в душе.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:19   #4265
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Детская тема очень серьезная тема, мне безумно жаль больных детей, я тоже всегда возмущаюсь по этому поводу, но верующие тут совсем не причем, и Патриарх тоже.
Вот объясните мне, почему церковь никаких налогов не платит, а теперь прикиньте сколько на эти недополученные бюджетом деньги можно было бы больных детей качественно пролечить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Так рушить храмы, священников в сылку, а одурманенному народу верить запретить. Вроде уже проходили все это. Ладно, больше не спорю и мирно удаляюсь заниматься делами. Всем стойкой ремиссии и мира в душе.
И что интересно, делали все это люди, которые ещё совсем недавно были весьма воцерквленными, и по воскресеньям в храмы ходили, и вполне себя верующими считали
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:38   #4266
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот мне всегда было интересно почему на верующих людей такая агрессия, что плохого что люди ходят в храм и молятся, сколько человек несет в храм денег, вот у нас в монастыре маленькая свечка стоит 10 рублей, а обычная записка 15. Ну вот и скажите, это что миллионы. А на службе только в воскресенье народ, а в такие дни пять человек. Вы с этих денег хотите детей лечить. Хотя я знаю,что лечат только вот не афишируют.
А вы лучше подсчитайте, сколько бюджет не дополучил тех денег, что управляющие прячут за черными зарплатами в конвертах, вы просто наверное не в теме, а мне как экономисту многое известно.
Давайте уважать друг друга, и не надо обижать верующих, типа они тут во всем виноваты, со своими храмами.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:52   #4267
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно почему на верующих людей такая агрессия, что плохого что люди ходят в храм и молятся, сколько человек несет в храм денег, вот у нас в монастыре маленькая свечка стоит 10 рублей, а обычная записка 15. Ну вот и скажите, это что миллионы. А на службе только в воскресенье народ, а в такие дни пять человек. Вы с этих денег хотите детей лечить. Хотя я знаю,что лечат только вот не афишируют.
А вы лучше подсчитайте, сколько бюджет не дополучил тех денег, что управляющие прячут за черными зарплатами в конвертах, вы просто наверное не в теме, а мне как экономисту многое известно.
Давайте уважать друг друга, и не надо обижать верующих, типа они тут во всем виноваты, со своими храмами.
Татьяна, нисколько я Вас не хотел обидеть, но если чем и задел приношу извинения. Ведь я не о Вас лично, или других достойных верующих людях. Я ведь в общем то, и не только о религии, просто на её примере. Зарплаты в конверте это уголовное преступление, кто бы спорил что это плохо. Ну так для справки: стоимость одной записки при печати в типографии копеек 25-30
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:53   #4268
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Уважаемые Татьяна,Анатолий и andrmos!
Извините,что вмешиваюсь.
Просто примите как взгляд со стороны.
У каждого из вас-монолог.И говорите Вы о явлениях,имеющих место.И каждый по своему прав.
(за искл "а давайте все разрушим-проходили"-к этому даже не намекали призывать)

Не выходит у вас диалога,жаль.Это как раз та самая тема,которая запрещена этикетом общения,и сразу становится понятным,почему.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:56   #4269
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно почему на верующих людей такая агрессия, что плохого что люди ходят в храм и молятся, сколько человек несет в храм денег, вот у нас в монастыре маленькая свечка стоит 10 рублей, а обычная записка 15. Ну вот и скажите, это что миллионы. А на службе только в воскресенье народ, а в такие дни пять человек. Вы с этих денег хотите детей лечить. Хотя я знаю,что лечат только вот не афишируют.
А вы лучше подсчитайте, сколько бюджет не дополучил тех денег, что управляющие прячут за черными зарплатами в конвертах, вы просто наверное не в теме, а мне как экономисту многое известно.
Давайте уважать друг друга, и не надо обижать верующих, типа они тут во всем виноваты, со своими храмами.
Татьяна, не злитесь!!!не в верующих дело совсем,а в системе РЕЛИГИИ в нашей стране. Это идеология сложившаяся веками и деградировавщая под влиянием прогресса общества так сказать..(т.е. регресса) Сами верующие тут не при чем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Уважаемые Татьяна,Анатолий и andrmos!
Извините,что вмешиваюсь.
Просто примите как взгляд со стороны.
У каждого из вас-монолог.И говорите Вы о явлениях,имеющих место.И каждый по своему прав.
(за искл "а давайте все разрушим-проходили"-к этому даже не намекали призывать)

Не выходит у вас диалога,жаль.Это как раз та самая тема,которая запрещена этикетом общения,и сразу становится понятным,почему.

Если Вы помните начало моего монолога, то я просто выразил мнение, не имел цели долго обсуждать, но тема, как выяснилось, "живая" довольно. А так согласен - у всех своя правда!!!Я никому не навязываю свое мнение и не призываю к его принятию.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 12:02   #4270
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Если Вы помните начало моего монолога, то я просто выразил мнение, не имел цели долго обсуждать, но тема, как выяснилось, "живая" довольно. А так согласен - у всех своя правда!!!Я никому не навязываю свое мнение и не призываю к его принятию.[/QUOTE]

да все это понятно))просто каждый из вас в разной степени оказался раздосадован,огорчен,и даже разозлен.
не ершитесь,товарищи дорогие))может,о чем то более нейтральном,а?
вот к примеру...
мне стыдно признаться,но я-буратино..никак не могу себя направить учить язык.кто-нибудь из присутствующих имеет опыт самостоятельного изучения (чудесная методика),или был дистанционником за адекватные деньги с нормальным преподом,ну или курсы(с незаоблачной ценой-это вопрос к москвичам)
помогите мне..пажалста ...)))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.