Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 03:32   #11
Мата Хари
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрика права, что мужчине нужно показать, что без его участия никак и рассказать ему какой он талантливый и гениальный. И тогда он себя покажет. А у меня такой вопрос: а почему ему нужно это показывать? Почему бы ему самому не взять на себя ответственность без наших просьб? Откуда эта инфантильность? Они же взрослые люди и должны сами решать, что нужно делать. Почему женщины не складывают ручки, а берут быка за рога и решают все проблемы сами? Вот этого я не могу понять
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 05:18   #12
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрика,я с вами согласна всё так и делаю.Но чем больше оставляю на плечи мужчины,тем больше запускается-и начинаю всё сначала...Просто такие есть мужчины..(Видели глаза что покупали,кушайте хоть и подавитесь)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:00   #13
Ностальгия Па Н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что я могу сказать - ведь всегда считалось ,как мальчик вырос так и будет он себя показывать в жизни.Возможно он видел что если его мама справлялась с тяжёлой работой и брала решение проблем на себя,то и его спутнице это по силе.Я считаю ,что всё зависит от воспитания,если привили помогать по дому и уважение к другому полу,то и выростит с него человек!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:42   #14
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я с Эрикой полностью согласна! Воспитание играет большую роль и в будущей жизни! Вот например у меня муж был старшим ребёнком в семье -ему много доставалось,так как родители большую часть времени проводили на работе -вся домашняя работа,хозяйство,скот,младший брат с сестрой-это всё падала на его плечи! Ему пришлось уже с детства решать проблемы и учиться стоять на своих ногах! Вот поэтому он и вырос очень сильным ,целиустремлённым,пробивным человеком умеющим решать свои проблемы сам,ноходясь возле таких людей чувствуешь себя как за каменной стеной! Я незнаю смогла бы я находиться рядом возле слабого мужчины! Моё мнение мужчина-должен быть мужчиной-хозяином!Иначе на женщину падает двойная работа(без поддержки мужа) и этот груз нести тяжело!Даже самой сильной женщине иногда нужна мужская поддержка!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:46   #15
Шепот Гкэх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я своего мужчину люблю, ну бывают у него иногда сдвиги по фазе или противное настроение... Но мы ведь женшины тоже не без этого...А чем больше с ним живу иногда кажется что мы все больше становимся похожи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:56   #16
Гражданочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своего мужчину надо просто любить...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:30   #17
Восточная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бесит тот факт, что многие мужчины в начале отношений красиво ухаживают, внимательны, добиваются одним словом... А добившись перестают вообще что то делать. Ведь над отношениями нужно работать постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:07   #18
Коломбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю своего мужчину!Пусть он не идеал,но он старается меня понять,поддержать.Иногда мы,женщины,за частую молчим,молчим если обиделись,молчим если что то хотим,думаем пусть сам догадается,а надо наоборот своему любимому сказать,о проблеме,всегда надо стараться договариваться,а так ни чего хорошего не будет.Обиды будут только копиться,пока не перерастут в бурю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:14   #19
Коломбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас еще была такая проблема,как детство мужа прошло в детском доме,где ему приходилось в буквальном смысле выживать,от сюда и пошло не доверие к людям.Пришлось очень долго работать над тем,чтоб он научился доверять мне,сейчас он сам себя не узнает,раньше было много агрессии,теперь само спокойствие.Он у меня очень хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:20   #20
Коломбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда родилась наша дочка,папа боялся ее даже в руки взять,я говорит боюсь ей больно сделать,но со временем,я научила его обращаться с дочей.Надо почаще давать мужчине самостоятельно заниматься ребенком,сейчас смотрю,мне так нравится его нежное отношение к нашей доче,а так же ее любовь к папе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему женщины изменяют? Макс Сексуальные расстройства 78 18.08.2021 08:33
Мужчины говорят, что от алкоголя все женщины становятся красотками? Мадам Брошкина Лечение алкоголизма 35 08.11.2017 16:09


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.