Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 17:48   #1
koravella
Новичок
 
Аватар для koravella
 
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Ярославль, Тутаев
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Целитель

Добрый день. Меня зовут Галина Ивановна.

В прошлом году мне исполнилось 70 лет, свое обучение я начала когда мне было 40 и начались серьезные проблемы со здоровьем, врачи кроме таблеток и операций предложить мне не могли. После этого я решила взять свое здоровье в свои руки, чтобы не травмировать свой организм. Я стала увлекаться разными духовными практиками, посещать множество семинаров, проходивших в разных городах России, и конечно же в Москве, так как Москва был очень духовным городом, где обучали разным практикам и методикам. Так я получила посвящение в мастера Рэйки, так же во все космоэнергетические каналы, посвящение в Меркабе, посвящение в стихии, обучилась работе с рунами.

Провожу обучение и посвящения в Рэйки - исцеление себя и других с помощью рук и символов Рэйки
-Посвящения в космоэнергетические каналы буддийского, магического блока, в каналы магистра - исцеление себя и других с помощью космических каналов.
-Работаю так же с рунами, ведь им можно задавать любые вопросы и попросить совета у высших сил.
-Провожу семинары и обучение по работе со своим Высшим Я
-Обучаю работе со своим древом рода, вы всегда можете попросить у своего рода защиты, поддержки и помощи, ведь наш род состоит из не одной сотни поколений.
-Провожу консультации по взаимоотношениям с людьми, родителями, с противоположным полом.

Провожу очищение ауры, чакр, людей, так же помещений, квартир, домов, машин.
Очищаю от негативных программ, снимаю проклятия, сглазы, порчи.
Восстанавливаю повреждения в ауре
Выстраиваю энергетическую защиту
Кодирую от курения, алкоголизма, наркомании и других вредных привычек.
Заряжаю воду, соль, крема на оздоровление, омоложение.
Заряжаю амулеты, талисманы, кристаллы на благополучие и другие программы по вашим желаниям.
Так же по желанию у меня вы можете приобрести диски с медитациями, и оздоровительными сеансами.

Если возникнут вопросы, то вы можете связаться со мной по телефону 8-920-651-63-45 с 6 утра до 20 часов вечера.
koravella вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.