Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:57   #1
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию Контакты доктора Симончини

Известный итальянский врач, который уже помог многим людям вылечиться. Его тел. в Италии: (+39) 335 294 480, электрон. почта: simoncini @ alice.it http://youtu.be/MXiIKwZYyvA
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:58   #2
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

А его ещё не посадили? Почему не рассказываете про уголовное дело за мошенничество, которое завели на него в Италии и поэтому он сбежал в другую страну? Только не надо уверять меня в том, что против него всемирный заговор. Не поверю. Вы лично каким боком пристроились к пиару данного господина? Имеете процент или он лично Вас вылечил?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:22   #3
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Если бы он не помогал, я бы НИКОГДА не писала! Смешно говорить, что я зарабатываю, думаю, он в рекламе не нуждается, сейчас его метод самый популярный, весь интернет исписан его методом лечения, или все зарабатывают. Могу скинуть ссылки форумов людей, которым он помог, а может Симончини весь интернет выкупил и форумы тоже. В данном случае, главное результат, то что люди реально выздоравливают.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:35   #4
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Вот-вот, только в интернете он и лечит. У Вас личный опыт лечения? Или так, одна бабка сказала? Где результат? Где его "шнобелевская" премия? Где признание его лечения? И как же тогда уголовное дело? Или это происки фарм. мафии? Ха, смешно. А будете кидать здесь ссылки на посторонние ресурсы, пойдёте в БАН.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:07   #5
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Фар.мафия думаю, не причем, сода дешевая. У меня очень горький личный опыт, к сожалению. Уголовное дело нужно было повесить на многих врачей, но они на свободе. Есть в Киеве такая больница, ее называют люди "больница моргов", потому что, от туда почти никто живой не выходит, но они все ходят на свободе и продолжают свое дело, так же есть, еще в том же городе- институт Шалимова, где занимались незаконной трансплатацией органов, там открыли уголовное дело, затем его закрыли, работники вышли на свои прежние рабочие места...По-поводу ссылок, не знала, что нельзя, даже одну скинуть.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:25   #6
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
По-поводу ссылок, не знала, что нельзя, даже одну скинуть.
Прочитайте правила.
Давайте не будем смешивать мухи с котлетами. Причём тут другие врачи и клиники? И не сравнивайте цивилизованную Италию и наш совдеп, там просто так дело не заведут,значит, были веские основания. Расскажите лучше о своём горьком личном опыте.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:19   #7
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Задумываться начала, после того, когда похоронила окружение людей близких и знакомых от рака, папы смерть особенно ужаснула... О докторе Симончини узнала позже, через женщину которой он помог, она вышла на него с переводчиком онлайн, так как языка вообще не знала, могу сказать, что сложно было в это поверить, если бы кто-то незнакомый сказал, то наверное не поверила бы, но у нее 100% был рак и она полностью вылечилась, даже стало как-то обидно и тяжело на душе за близких, поэтому я и описала как она вылечилась в теме: "Рак лечится", подумав, что может хоть кто-то успеет вылечиться.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:03   #8
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Я так и подумала, что "одна бабка сказала". Вот сколько я варюсь в теме онкология, не встретила ни одного человека, который не то, что вылечился Симончини, но и элементарно поверил бы в это. Всё это подобно сетевому маркетингу и типа МММ. А в то, что Вы вдруг решили решили стать спасателем человечества тоже не верится. Идите на работу и займитесь чем-то более полезным, семьёй, детьми. А Вашим другом пусть занимаются правовые структуры, надеюсь, что наказание ему за мошенничество будет жестоким. За погубленные жизни и призрачные иллюзии всегда должен быть ответ. А Вам я желаю лично никогда не столкнуться с диагнозом онкология. А если вдруг так случится, то лечитесь у него. Потом придёте и расскажите, если будете к тому моменту живы. Не берите его грехи на душу, за все наши поступки надо будет отвечать.
Всех благ.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:11   #9
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Но она не "бабка", для нее грех заниматься целительством, так как, после выздоровления она стала верующим, православным человеком, она ходит на исповедь, причащается, для нее вранье-грех. Она себя не рекламирует, она и сейчас, все время на диете. Кроме соды, она в больших количествах употр***яла фрукты и овощи, об этом я уже писала. Если вы не согласны с эти методом, тогда скажите, какое лечение, кроме хирургии помогло? Любая болезнь возникает не на пустом месте, раком человек не может заболеть, имея крепкую иммунную систему. Воздействие любой химии никак не может укрепить иммунную систему, а только ослабит ее. Советую посмотреть фильм:"Еда: цена вопроса", там без уголовных дел врачи рассказывают о витаминах.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:32   #10
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Как много у Вас свободного времени!!
Цитата:
Но она не "бабка", для нее грех заниматься целительством
Не надо воспринимать мои слова так буквально. Это было образное словосочетание.
Какое у Вас образование, что позволяет Вам рассуждать о возникновении и лечении онкологии? Если Вы не электрик, разве Вы полезете чинить проводку? Что происходит в мире, если каждый обыватель берётся учить всех, как именно возникает рак и чем его лечить?! Вы вообще понимаете, куда Вы лезете? Или думаете, что за защитой экрана монитора Вы будете защищены и от ответственности за свои поступки, мысли и слова? Вы так много тратите времени на то, чтобы переубедить меня в этом бреде, что каждый раз возникает логичный вопрос: Вам то что с этого пиара очередного бреда? Вот только в слова "спасти всех от рака" не поверю никогда.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.