Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 12:35   #11
Резниченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ ТАТЬЯНЫ БЫКОВОЙ. НУЖЕН РЕЖИМ, ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ, ХОРОШИЙ НЕВРОЛОГ, ЛУЧШЕ ЭПИЛЕПТОЛОГ, ВЫПОЛНЕНИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, КОНТРОЛЬ ЭЭГ, МОЛИТВА...ВСЁ НАЛАДИТСЯ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 07:41   #12
Донцу
 
Аватар для Донцу
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Моему сыну 12 лет... болеет 2 года... сначала лечились Финлепсином, но стало хуже по анализам... перешли на Дипакин... анализы улучшились... Есть шанс на полное выздоровление!
__________________
В интернет я влюблена, ну почти,как в мужа. Не пойму теперь никак,кто мне больше нужен.....
Донцу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:15   #13
Оксана Гамави
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто нибудь знает приготовления настойки из желчного пузыря быка и красного вина . Говорят если принимать ее по 1 капле 40 дней .то эпилепсия полностью излечивается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:26   #14
Секс ДэсКа
Новичок
 
Аватар для Секс ДэсКа
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добавить в рацион козье молоко чаще бывать на природе в лесу.
__________________
I'm sorry. Не открываются сообщения. Прочту и отвечу позже.
Секс ДэсКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:56   #15
Салимова
 
Аватар для Салимова
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я вылечила эпилепсию бывшему мужу . приступы у него с детства были2 раза в неделю , серийные . я запретила ему пить алкоголь , любую воду с газами , кефир , кофе , чеснок , лук , всё что вызывает брожение , пить и есть нельзя . когда мы ехали в машине или в транспорте , я запрещала ему смотреть в окно , т.к все мелькания провоцыруют приступ . Спать заставляла его по 9-10 часов . Летом голова должна быть прикрыта обязательно , без кепки не ходил . Прямых солнечных лучей избегали . Приступы прошли в 30 лет , были и скандалы , потому , что всё что я запрещала ему хотелось . Но я была не приклонна . Мы победили . Но ! После выздоровления , он ушёл к другой . вот такие вот дела . А я сново вышла замуж ))))) :-$
__________________
На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "пипeц нервной системе"?!!!)))))
Салимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:59   #16
Салимова
 
Аватар для Салимова
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И ещё ! жидкость я разрешала пить мало , если уж оочень сильно хотелось пить . Из за воды происходит оттёчность головного мозга , что тоже провоцырует приступы .
__________________
На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "пипeц нервной системе"?!!!)))))
Салимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:22   #17
капитолина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искала эту тему и нашла....Моя дочь встречается с мальчиком,который болен эилепсией(сам молчит,я случайно узнала от врача-общая знакомая).Он ,в принципе,предупредил дочку что делать,если "потеряет сознание"......Пока приступов при ней не было....отношения очень серьёзные,любит его без памяти .Встречаются очень давно.Может ли быть такое,что приступов может больше не повториться?Передается ли болезнь по наследству?Вопросов много..просто голова пухнет от мыслей.......Говорила с дочерью-она даже не *хочет слышать о том,чтобы расстаться......Вот такие дела.................
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:47   #18
хх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА К. *НЕ БОЙТЕСЬ .. ЭТО ПО НАСЛЕДСТВУ НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ.. У МАЛЬЧИКА ВСЁ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПОВИДИМОМУ ВСЛЕДСТВИИ КАКОГО-ТО *СТРЕССА ИЛИ ИСПУГА. У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛА *ТАКОВОЙ ТЁТЯ.. ПАПИНА СЕСТРА.. ЭТО ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТОГО , ХОЧУ ВАМ КАЗАТЬ ЧТО.. ЛЕЧИТСЯ , НУЖНО НЕ У ВРАЧЕЙ ЛЕЧИТЬСЯ .. А НАЙТИ ХОРОШУЮ БАБКУ ИЛИ ДЕДА. В НАШЕМ СЛУЧАИ , ЭТО БЫЛ ДЕД ЖИВШИЙ *В МОЛДОВЕ.. ЕСТЕСТВЕННО УЖЕ ЕГО НЕТ. ПРОСТО ЭТИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ СИЛЬНО ВПЕЧАТЛЯТЬСЯ.. РАССТРАИВАТЬСЯ, ДАЖЕ РАДОВАТЬСЯ..- НЕ ХОДИТЬ НА ПОХОРОНА. ЕСЛИ У ЭТОГО МАЛЬЧИКА *БУДЕТ ВСЁ В ЖИЗНИ ИДТИ ГЛАДКО И СПОКОЙНО .. У НЕГО МЕНЬШЕ БУДЕТ ПРИПАДКОВ. НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ *ПАДАЮТ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ОСНОВНОМ ПОСЛЕ КАКИХ-ТО НЕПРИЯТНОСТЕЙ. ИЗВИНИТЕ .. ЧТО НАПИСАЛА ПРАВДУ. НО БОЯТЬСЯ ЕГО НЕ СТОИТ.. ОН КАК ВСЕ, ПРОСТО С НИМ НУЖНО ВСЕГДА ОБРАЩАТЬСЯ С ЛАСКОЙ.. А НЕ РЫКОМ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:56   #19
хх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА.. т. ТАЙЯ *ЕЩЁ *ЖИВА И ПРИПАДКОВ У НЕЁ НЕТ УЖЕ БОЛЕЕ 40 лет. А ВОЗИЛИ ЕЁ К ДЕДУ *В 30лет. ОНА ДАЖЕ НЕ МОГЛА РАБОТАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО. ТАК ЧТО ПУСТЬ РОДИТЕЛИ , ИЩУТ ХОРОШУЮ *ЗНАХАРКУ...- НО ТОЛЬКО НАСТОЯЩУЮ *А НЕ ХАПУГУ..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 08:16   #20
капитолина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верочка,спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.