Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 21:00   #31
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть препарат в аптеках-"суперчистотел"-пару раз намазал и нет бородавки.лучше не встречала средства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:35   #32
Оксана Ивгка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистотел (Y)(в аптеках)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:33   #33
Речкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто близок к медицине - есть такой термин "плацидо", тот же случай. Главное - поверить!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:40   #34
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Способ каторый написала Татьяна очень действенный,только еще одно дополнение,все эти процедуры надо делать на убывающую луну.(имела ввиду бабушкин способ лечения бородавок) Проверила сама,у моего сына на обеих руках все было усеяно бородавками,что только не делала,и чистотел,и колломак,и прижигали азотом,но ни чего не выходило,страшно было смотреть на руки.И вот тогда мы попробовали эти народные рецепты,я не поверила глазам,бородавки стали исчезать уже через неделю,сейчас остались только небольшие шрамчики,почти не заметные.Так что пробуйте,и у вас получится!Желаю удачи и выздоровления! (Y)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:39   #35
Астгик Гкигак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте.хочу сказать,что метод для избавления барадавок(с сырым мясом,как описует Татьяна) сама пробавала на себя лет 7 назад и помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:56   #36
Астгик Гкигакя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читала форум, и поняла,что барадавки и папиломи может и относятся к группе пипиломных инфекции но лечатся по разному.С барадавками я справилась,а вот с папиломами нет(это темные пыпырышки) помогите пожалуста
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:10   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо пробовать выводить бородавки разными методами. Моя дочь выжыгала уксусной эссенцией. На пальце после этого образовалась воронка, а из нее тут же полезла очереная бородавка. А вот сок лука ей помог. Всего раза 2 помазала. Другим помогает чеснок. Мужу моему - свежый сок чистотела. Срывал травинку и мазал. Мазал долго, но вывел. Некоторым помагает настойка чистотела на спирту.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:57   #38
Людмила Даккав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто помогает натуральный сок растения чистотел, а еще сок стебельков одуванчика. Смазывайте часто и отвалится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:06   #39
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одной из групп прочитала такой рецепт : 1 часть чистотела(собранного во время цветения)+1 часть масла(лучше оливкогого) смешать и настаивать в течение 10 дней. Процедить и поставить в холодильник. Только для НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Смазывать бородавки и папилломы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:56   #40
РАДИОНОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

режим *кольцами *репчатый *лук,заливаем *на пол *часа 9% уксусом . *привязываем * на *ночь *1-3 ночи *и *бородавок *даже *самых *старых *не станет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.