Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 13:54   #6941
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Не стоит благодарности, матушка-заступница. А если не ёрничать, то в Вашей мабтере пара моих капель имеется, а в моей ваших. Если бы у Вас была возможность диагностироваться, а тем более лечится ну например в Германии, Вы бы отказались? Думаю отправились бы туда и в трусах и в крестике.
Бегом бы побежала, честное слово. Только грязь бы на Германию по форумам уж точно бы лить не стала. И приносить всякие дурацкие ссылочки, очерняющие эту страну.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 13:56   #6942
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
После того как заболел я тоже много чему стал верить, в церковь хожу,поклоняюсь всем святым и Матронушке. Я считаю это не плохо,вера должна быть,по крайне мере хуже не будит. Хотя я то же не настолько верующий, но есть много фактов исцеления неизлечимых больных. Конечно лечится нужно и медики нам очень помогают в этом, ну и пускай плюс к этому помогает и вера.
Это спонтанное исцеление имеет место быть,да такое врачи наблюдают,говорят что даже есть случаи кода и хосписа выздоравливают. По факту иммунитет может убить рак, но он его не видит так как раковые клетки облепляют себя обычными клетками.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 14:20   #6943
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
После того как заболел я тоже много чему стал верить, в церковь хожу,поклоняюсь всем святым и Матронушке. Я считаю это не плохо,вера должна быть,по крайне мере хуже не будит. Хотя я то же не настолько верующий, но есть много фактов исцеления неизлечимых больных. Конечно лечится нужно и медики нам очень помогают в этом, ну и пускай плюс к этому помогает и вера.
Вера как эффект "плацебо" безусловно имеет право на существование, но лишь как дополнение к традиционной медицине. Вы же когда заболели в первую очередь в больницу пошли, а не в церковь. Случаев исцеления только благодаря вере я не знаю, а вот благодаря медицине сколько угодно, вот Вы например, но если вера помогла Вам хоть как-нибудь, то и отлично.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Белка 02051963 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, кроме одного. Если бы Вы видели сколько людей приходят к этой, как Вы сказали, разнообразной Матронушке....Инвалиды на колясках, на костылях, грудничков несут. Очень жаль, что вы атеист, хотя Матронушка-это не бог, она Святая. Я до сих пор верю, что она мне помогла выздороветь. Мне повезло- я живу в Москве, недалеко от Покровского монастыря и часто бываю там. А какие чудеса рассказывают люди...Я Вам желаю поправиться. Я всем желаю здоровья. Каждый человек сам для себя выбирает путь. Если поедание жучков помогает - пусть человек их употр***яет. Но вера должна быть в сердце у каждого. Я выше писала про Николая Чудотворца. Вы не подумайте, что я тут пропагандирую что-то. Я не настолько верующая, я обыкновенная женщина, с кучей грехов. Но Матронушке верю.
А у меня есть Вера. Вера в человеческий разум, вера в науку, вера в крепкую семью, вера в то, что добрых людей больше чем злых, вера в милосердие и терпимость, да много ещё во что. Но я никак не пойму, почему эта моя Вера должна выражаться в целовании руки какого-то "батюшки" например, тем более я не знаю, что он этой рукой пять минут назад делал

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Бегом бы побежала, честное слово. Только грязь бы на Германию по форумам уж точно бы лить не стала. И приносить всякие дурацкие ссылочки, очерняющие эту страну.
Никакого очернения я не заметил, может пропустил чего. Обратить внимание на недостатки, а порой и глупость это совсем не очернение. Но скажу честно, "георгиевскими" ленточками не обвязываюсь
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 14:21   #6944
Iosif
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 7
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Популярно о виротерапии http://www.vladlive.com/vse/nabolelo/estoncy-zhgut-ili-novye-metody-lecheniya-raka/
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 15:33   #6945
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Перед началом лечения сходил к Матронушке в Покровский женский монастырь. После этого появилась уверенность что все хорошо закончится.
Думаю не просто так у меня за 2 курса 85% опухоли ушло,при том что степень агрессивности ее была не самая высокая,а значит такой отдачи от химии быть не должно. Побочек от химии-минимум,хотя протокол не самый легкий (R-DA-EPOCH)Если кому то проще считать что это эффект плацебо- пусть считают так,ведь и от плацебо бывает реальная польза. Спорить на тему религии вообще считаю самым н***агодарным делом,и так уже наблюдаем один конфликт на пустом месте. Каждый все равно останется при своем мнении. Лечение и вера ни в коем случае НЕ противоречат друг другу,сейчас не средние века. Есть пример- Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (св.Лука)-гениальный хирург,профессор медицинских наук,опередивший медицину своего времени на 50-100 лет,спасший тысячи жизней во время Великой Отечественной Войны и причисленный к лику святых.

Насчет ссылок на новые методы лечения рака- думаю здесь будущее за иммунотерапией,если научить организм распознавать онкологические клетки- наш иммунитет сам легко справится с любой болезнью.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 15:53   #6946
irina86
Новичок
 
Аватар для irina86
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Насчет ссылок на новые методы лечения рака- думаю здесь будущее за иммунотерапией,если научить организм распознавать онкологические клетки- наш иммунитет сам легко справится с любой болезнью.
Мы тоже лечились иммуномодулятором и отказались в итоге от химиотерапии- стала не нужна, хотя и она переносилась благодаря этому легче.
irina86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:15   #6947
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка 02051963 Посмотреть сообщение
Мне пересаживали свои же клетки. Вашему мужу делали забор стволовых клеток? Это такой аппарат, ложишься в удобное кресло-кровать, подсоединяют через катетер к системе в аппарате и включают. Часов 5 процедура, каждые минут 40 начинается забор клеток. Потом эти клетки замораживают в жидком азоте и когда организм полностью убит- делают пересадку. Мне все делали бесплатно. Я лечилась в том городе, где прописана.

Добавлено через 2 минуты
И еще...я лечилась в НИИ гематологии и переливания крови. Сами понимаете-это наука. Может и лекарства какие испробовали...На обход приходили кандидаты и профессор.
Мы как раз собираемся для этого ложиться, сейчас врачи просто хотят еще раз все проверить, насколько мужу необходима эта пооцедура, поосто изначально, у нас были разные диагнозы, в Герцена поставили медиастенальную лимфому, а лечащий врач отправил стекла для пересмотра в институт гемотологии им.Рогачева, там поставили лимфому зоны мантии, ее и лечили, судя по результату, правильно.и направили в РОнц им.Блохина для аутоТСК.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:32   #6948
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Я решаю, потому что я Королева Тут медсестра пару месяцев назад об этом писала, что я тут КОРОЛЕВА и САМАЯ УМНАЯ
а вот по этому я и решаю, понятно вам? Людмила.
Надо приличней себя вести .
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:42   #6949
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Вот вычитала активность ЛДГ отражает массу и темп роста опухоли\особенно при лимфомах высокой степени злокачественности\ и считается независимым прогностическим фактором. И еще УЗИ брюшной полости не позволяет визуализировать лимфоузлы А зачем тогда врачи посылают.Вот я сделала мне сказали что увеличенных л\у нет а может они просто их не видят а мы надеемся что все хорошо.
Людмила меня кстати тоже 2 раза отправляли на узи лимфоузлов они сказали то что они увеличенные это еще нормально(до 1,5 см) главное что бы были не видоизменены.И кстати узи показывало увеличение лимфоузлов а Пэт сказали что все в норме.Вот и пойми их.Что то на форуме ругачка пошла.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:54   #6950
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Светлана1980;371476]Людмила меня кстати тоже 2 раза отправляли на узи лимфоузлов они сказали то что они увеличенные это еще нормально(до 1,5 см) главное что бы были не видоизменены.И кстати узи показывало увеличение лимфоузлов а Пэт сказали что все в норме.Вот и пойми их.Что то на форуме ругачка пошла.[/Q Все зависит от врача как добросовестно он отнесется к обследованию.Я сделала УЗИ КТ и везде показало увеличена селезенка.Потом прошла УЗИ в поликлинике по направлению селезенка в норме и через три дня опять прошла платно-увеличена.Кому верить незнаю.Через месяц пойду просто для себя сделаю.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.