Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 17:32   #1
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Опыт альтерн. лечения близких родственников от онко. LIZ внимание!

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Самочинно я не лечусь, все-таки контролирую этот процесс врачом гомеопатом и фитотерапевтом на биорезонансе.
Систематическиа точнее ежедневно провожу программу детоксикации там и печень и лимфа и кровь чистится, но раз это не кому не интересно, вероятно форум-то от официальной медицины, меня уже предупредили, что могут за банить.
Недавно одна очень опытная доктор офиц мед , проработавшая 25 лет главным врачом в одной из Киевских клиник и которой удалось курировать альтерн. метод лечения рака щитовидки датчанке (датчанка уже много лет здорова) призналась мне что особенно при раке легких традиционные методы наносят недопустимый вред,смертельный : т.к моя близкая родственница заменила их альтернативными она полностью восстановилась, работает. Поэтому бывают ситуации, когда выбор один. Недавно получила письмо от русскоязычной американки, доктор которой настоятельно рекомендовал одну и ту же формулу, которую я заказала в свое время из Aмерики для близкой родственницы. Я подтвердила не только историю исцеления но и выслала ссылку на сайт с многочисленными случаями исцеления самих американцев с помощью той же формулы .
Информация о детоксе и других известных выдающимся неординарным докторам и ученым методах чрезвычайно необходима прежде всего тем от кого уже отказалась официальная медицина, затем тем кто предпочитает методы Гиппократа и руководствуется принципом не навреди.
То насколько детокс важен неоспоримо, при альтернативе в центрах здоровья и клиниках Канады, США, Австралии и Европы начинают с детокса , у меня многочасовые видео семинары на эту тему, правда на английском. LIZ, xотела бы у вас узнать о вашей программе детоксикации печени, лимфы и крови а заодно и поделюсь известными мне методами. Мы тоже в протокол альтернативного лечения детокс включали, и упомянутую вами Бадвиг , но до тех пор пока я не нашла более эффективный метод оксигенации и борьбы со свободными радикалами.
Пожалуйста, скиньте также ссылку на форум "Удалено модератором" flurojazz24ever@gmail.com Спасибо за то что дали возможность другим узнать о существовании этого форума.У нас с вами очень много единомышленников хотя я размещаю инфо для себя, семьи и знакомых на 2х языках в других местах интернета я вижу с каких стран читают и на письма приходится отвечать, делясь информацией.
Всех благ.

Последний раз редактировалось lanj; 28.07.2013 в 17:39..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.