Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 19:13   #1
Volodya1
Новичок
 
Аватар для Volodya1
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Массажёр для ног

Я по профессии повар и целый день стою на ногах, усталость на ноги идёт очень большая. Моя жена ходит на работе на каблуках и также очень устает, иногда мы ходим на массаж ног, но это дорого и не всегда хватает время. Как то наши друзья рассказали, что они приобрели массажёр для ног и то что он очень помогает при усталости. Теперь мы тоже думаем приобрести его. Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, как ощущения и где лучше купить?
Volodya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 10:03   #2
Leeeeeesa
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

https://blossomania.ru/ заказываю все здесь
Leeeeeesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 10:43   #3
gaspar1
Новичок
 
Аватар для gaspar1
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, с такой работой, как у Вас и Вашей жены, необходимо тщательно и пристально следить за здоровьем ног. Вы правильно делали, что ходили на массаж, эта процедура очень эффективная и целебная, ну а если это удовольствие стало вам не по карману - приобретайте массажер, вещь хорошая.
gaspar1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 11:08   #4
Pavel59
Новичок
 
Аватар для Pavel59
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Да многим на работе приходиться находиться целый день на ногах, и тут необходим, можно сказать семейный доктор-массажер для ног. Который после трудного дня, сделав процедуру снимает усталость и все это можно делать у себя дома.
Pavel59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:11   #5
Вивольти
Новичок
 
Аватар для Вивольти
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По опыту могу посоветовать вам приобрести электрический массажер с прогревом, так же постелите часть комнаты акупунктурным ковриком, ну еще и принимать контрастную ванну для ног. Кстати есть и специальные массажные ванны для этого. Ну а сам массаж в салонах не забрасывайте, раз в год хотя бы положительно будет тоже.
Вивольти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 14:17   #6
Ivanova
Новичок
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю, что если есть такие массажеры, которые полностью заменяют профессионального массажиста, так лучше приобрести один раз такой массажер и не париться) Посмотрите на beauty-shop там есть массажеры для всего тела и для ног в том числе. Мои родители как то приобретали, говорят усталость с ног хорошо снимает.
Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Honeymoon (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 15:27   #7
Serfero
Новичок
 
Аватар для Serfero
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас, каких только массажёров ни увидишь, начиная от ног, и заканчивая шеи. Но как найти хороший сайт, что-бы не попасть на подделки, которые через месяц сломаются, я таких сайтов не знаю. Для меня, пусть будит дорогой, но за-то качественный, и ни на один год пользования.
Serfero вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
meka (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 17:27   #8
meka
Новичок
 
Аватар для meka
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serfero Посмотреть сообщение
Сейчас, каких только массажёров ни увидишь, начиная от ног, и заканчивая шеи. Но как найти хороший сайт, что-бы не попасть на подделки, которые через месяц сломаются, я таких сайтов не знаю. Для меня, пусть будит дорогой, но за-то качественный, и ни на один год пользования.
А Вы смотрите на ценник и уже по этому ценнику будет ясно. Потому заходите в магазин и смотрите, если брать среди крупных мегамаркетов, то там не будут продавать всякого рода подделки. Если что требуйте гарантийный лист.
meka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 18:57   #9
Honeymoon
Новичок
 
Аватар для Honeymoon
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
Думаю, что если есть такие массажеры, которые полностью заменяют профессионального массажиста, так лучше приобрести один раз такой массажер и не париться) Посмотрите на beauty-shop там есть массажеры для всего тела и для ног в том числе. Мои родители как то приобретали, говорят усталость с ног хорошо снимает.
Вы абсолютно правы! Мы тоже долго маме искали массажёр для ног. Проблема была в том, что у неё ещё и варикоз был и нужен был очень деликатный подход. В итоге нашли! Тоже на beauty-shop брали! Так что идею вашу я поддерживаю!
Honeymoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 11:49   #10
Mavrikiy
Новичок
 
Аватар для Mavrikiy
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, хорошо и живой массаж, но вот в плане работы на ногах то просто некогда по массажистам бегать, да и дорогое это удовольствие. Можно реально и просто теплые ванночки делать, хорошо усталость снимают. Но теперь и массажеров для ног разных немало. Варианты на созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ возможно посмотреть стоит.
Mavrikiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.