Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 11:15   #21
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

[QUOTE=Adem;330110]
Цитата:
А их этих причин несколько. Сначала все виды рака свалили в кучу, после пытаются найти единую причину возникновения. Например, раковые клетки возникшие в результате радиации, сильно отличаются от тех, которые возникли в результате действия вируса папиломы человека. Медицина и не ставила задачу различать, зато экстрасенсорно это различие видно, и делается это для того, чтобы получить эффект от лечения.
- А ведь врете, милейший. Безбожно врете. Именно медицина, вернее, приедставители медицины, микробиологии, генетики от Бога установили разновидности рака, а не экстрасенсы.

Цитата:
Если в первом случае надо выводить из организма радионуклиды, обычно стронций90 и цезий, а затем удалять из организма генетически измененные клетки, то во втором случае надо сначала бороться с вирусом, а затем выводить из организма опухолевые клетки. Есть и различие в распространении, в первом случае он распространяется разве что метастазированием, то есть ограниченно, зато во втором случае заражением вирусом здоровых клеток по всему организму одновременно.
- Вот спаси Господи, "благодетель" Вы наш. Открыли тайную завесу над "распространением" рака. А ведь до вас никто и не знал о метастазировании. Или может это уже давно известно?

Цитата:
Соответственно химия, облучение и операции действуют на организм различно. Если на рак, возникший в результате радиации химия и действует, зато облучение делает положение худшим, операция хотя бы временно помогает. При вирусном раке, химия не рассчитана на подавление вируса, эффект от нее ноль, облучение тоже на вирус не действует, так как облучают участок тела, а вирус уже с током крови разнесся по всему телу, соответственно эффект ноль, операция тоже бесполезна, так как гоняться со скальпелем за вирусом глупо.
А есть еще канцирогены, которые надо бы сначала из организма вывести. Разве медицина может это сделать?
Может, ещё как может! И не дай Бог, конечно, Вам услышать такой диагноз, то Вы не станете шаманить и взывать к "учителям"( читай к демонам) и не будете подпитывать себя " энергиями высших сил" ( читай сатанинских). Вы сразу же побежите к врачам. Да ещё и не к одному, дабы подтвердить диагноз ( что поделаешь, мы все не верим в то, что с нами может приключиться такое), и будете узнавать где лечат лучше, где лучше оборудование.
100%!!!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:56   #22
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

[QUOTE=Тася;330111]
Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
- А ведь врете, милейший. Безбожно врете. Именно медицина, вернее, приедставители медицины, микробиологии, генетики от Бога установили разновидности рака, а не экстрасенсы.


- Вот спаси Господи, "благодетель" Вы наш. Открыли тайную завесу над "распространением" рака. А ведь до вас никто и не знал о метастазировании. Или может это уже давно известно?



Может, ещё как может! И не дай Бог, конечно, Вам услышать такой диагноз, то Вы не станете шаманить и взывать к "учителям"( читай к демонам) и не будете подпитывать себя " энергиями высших сил" ( читай сатанинских). Вы сразу же побежите к врачам. Да ещё и не к одному, дабы подтвердить диагноз ( что поделаешь, мы все не верим в то, что с нами может приключиться такое), и будете узнавать где лечат лучше, где лучше оборудование.
100%!!!
Ну для начало я вам гипноз отключил, мошенники обычно им пользуются для обмана людей.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:07   #23
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

[QUOTE=Adem;330112][QUOTE=Тася;330111]Ну для начало я вам гипноз отключил, мошенники обычно им пользуются для обмана людей.[/QUOTE
- Хоть включайте, хоть выключайте - мне от этого ни жарко ни холодно. Вы ошиблись, господин "экстрасенсирующий". Я из тех, кого не любят всякие чумаки и кашпировские. Не поддаюсь гипнозу. Так что включайте лучше свои мозги и не делайте то, что у вас не получается. Тут один шут гороховый уже лечил по фото. В помощи вашей и вам подобных не нуждаюсь. За сим тему считаю исчерпаной, потому как вы, сударь, ничего нового сказать не можете.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:58   #24
Аистина
Новичок
 
Аватар для Аистина
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Белгородская область Россия
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Почему клетки организма начинают образовывать опухоли - не известно никому... Если бы этот доктор и правда мог лечить я думаю ни одно государство не отказалось бы от его услуг на Высшем уровне. А пока это остаётся вымогательством денег у больных и их родных.
Государству не выгодно принимать услуги, даже на Высшем уровне, слишком большой бизнес здесь завязан, главное лечить, а это стоит очень дорого.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
А их этих причин несколько. Сначала все виды рака свалили в кучу, после пытаются найти единую причину возникновения. Например, раковые клетки возникшие в результате радиации, сильно отличаются от тех, которые возникли в результате действия вируса папиломы человека. Медицина и не ставила задачу различать, зато экстрасенсорно это различие видно, и делается это для того, чтобы получить эффект от лечения. Если в первом случае надо выводить из организма радионуклиды, обычно стронций90 и цезий, а затем удалять из организма генетически измененные клетки, то во втором случае надо сначала бороться с вирусом, а затем выводить из организма опухолевые клетки. Есть и различие в распространении, в первом случае он распространяется разве что метастазированием, то есть ограниченно, зато во втором случае заражением вирусом здоровых клеток по всему организму одновременно.
Соответственно химия, облучение и операции действуют на организм различно. Если на рак, возникший в результате радиации химия и действует, зато облучение делает положение худшим, операция хотя бы временно помогает. При вирусном раке, химия не рассчитана на подавление вируса, эффект от нее ноль, облучение тоже на вирус не действует, так как облучают участок тела, а вирус уже с током крови разнесся по всему телу, соответственно эффект ноль, операция тоже бесполезна, так как гоняться со скальпелем за вирусом глупо.
А есть еще канцирогены, которые надо бы сначала из организма вывести. Разве медицина может это сделать?
Причина всегда в энергополе, все остальное последствия.
Детская онкология - тоже пробой в энергополе, но не родителей, а в настройках УЗИ.
__________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет.
Аистина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 07:46   #25
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

[QUOTE=Тася;330115][QUOTE=Adem;330112]
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ну для начало я вам гипноз отключил, мошенники обычно им пользуются для обмана людей.[/QUOTE
- Хоть включайте, хоть выключайте - мне от этого ни жарко ни холодно. Вы ошиблись, господин "экстрасенсирующий". Я из тех, кого не любят всякие чумаки и кашпировские. Не поддаюсь гипнозу. Так что включайте лучше свои мозги и не делайте то, что у вас не получается. Тут один шут гороховый уже лечил по фото. В помощи вашей и вам подобных не нуждаюсь. За сим тему считаю исчерпаной, потому как вы, сударь, ничего нового сказать не можете.
А-я-я-й, нехорошо ругаться на сенсов, когда сама сенс. Хорошо, отключаю 3-й глаз и способности, на второе. Справедливо? Если ругаетесь, значит они эти ваши способности вам совсем не нужны. А то понимаете ли, врачи ругают сенсов, а сами напропалую сенсивные способности используют. Посмотрим, сколько вы протяните без них, с вашим раком легких и туберкулезом. Люблю делать эксперименты, особенно на тех кто наезжает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Аистина Посмотреть сообщение
Государству не выгодно принимать услуги, даже на Высшем уровне, слишком большой бизнес здесь завязан, главное лечить, а это стоит очень дорого.

Добавлено через 7 минут


Причина всегда в энергополе, все остальное последствия.
Детская онкология - тоже пробой в энергополе, но не родителей, а в настройках УЗИ.
Вы ошибаетесь, то что вы называете пробоем, есть не что иное как отсутствие биополя в определенном органе. Биополе вторично, так как его вырабатывает сам организм, если он естественно нормальный.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 09:11   #26
Аистина
Новичок
 
Аватар для Аистина
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Белгородская область Россия
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Биополе вторично? От чего заболевает орган? Через воздействие на энергополе можно исцелить, а можно и убить, не касаясь ни одного органа.
__________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет.
Аистина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 13:31   #27
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аистина Посмотреть сообщение
Биополе вторично? От чего заболевает орган? Через воздействие на энергополе можно исцелить, а можно и убить, не касаясь ни одного органа.
Это вам так только думается, что не касаетесь ни одного органа, на самом деле все приходит к клеткам, которые и излучают, а их совокупность и дает биополе.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 13:41   #28
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Классно читать как мутант с мутантом спорит, по другому человека с 3 глазами и не назовешь, не, ну можно еще мошенником назвать.
А что вы еще отключить можете? Часом мозги когда-то в игре не отключили и забыли случайно включить?
Объяснять что Вы пишете не в своей теме бестолку, мозги же отключены.

Последний раз редактировалось Vasiljok301; 09.06.2013 в 13:45..
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:16   #29
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Классно читать как мутант с мутантом спорит, по другому человека с 3 глазами и не назовешь, не, ну можно еще мошенником назвать.
А что вы еще отключить можете? Часом мозги когда-то в игре не отключили и забыли случайно включить?
Объяснять что Вы пишете не в своей теме бестолку, мозги же отключены.
Почему же не по теме? В споре о причинах возникновения рака правее тот кто его может вылечить. Можно еще и так сказать: тот кто разобрался с причинами возникновения рака, и может его вылечить, значит может сделать так чтобы он возник. Эти знания обоюдоострые. Это сделать значительно проще, таким способом и подтверждаются теории.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:36   #30
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Никогда экстрасенсом не была и не буду.
Не приведи Господь упасть в такую диавольскую пропасть - быть экстрасенсом. это такой грех! Такой грех..!
ай-ай-ай! что же я без третьего глаза делать-то буду?!!!!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Тася; 09.06.2013 в 15:53..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.